Перейти к публикации
VovСолярка

Детский дом в Иевлево выезд 23,12

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Ребят, насчет пианино не спрашивали - надо али нет?

    147550[/snapback]

    Спрашивали. Нужно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Более подробно о необходимом в Новом году. В этом наверное уже никто не соберется поехать, к сожклению.... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    есть пианино, тока оно комне в багажник не лезет sad.gif если кто может в марьино после 19.00 доехать и помоч забрать и перевезти - буду сильно благодарен.

    Еще есть стиральная машинка-автомат АРДО, требует замены подшипника и какогото устройства типа вакуумного реле, мастер за ремонт с его запчастями запросил около 5000, если есть у кого возможность починить за меньшую сумму будет просто прекрасно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    есть пианино, тока оно комне в багажник не лезет sad.gif если кто может в марьино после 19.00 доехать и помоч забрать и перевезти - буду сильно благодарен.

    147819[/snapback]

    Сейчас я попробую дернуть одного знакомого с грузовой Газелью, может, захочет подзаработать... Если нет - буду искать другие возможности.

    Всем: пишите сюда список крупногабаритных предметов, которые хотите передать ДД. Надо попробовать договориться на какой-то день, чтобы ко всем проехать с командой грузчиков и все погрузить. Также потребуется организовать грузчиков у ДД - не тащить же туда московских, дороговато выйдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Zooh

    а чем мы сами не команда грузчиков? У кого пикап?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota 4Runner'92, 3VZ-E
    To: Zooh

    а чем мы сами не команда грузчиков? У кого пикап?

    147827[/snapback]

    Ничем не команда - у меня спина больная, о стаскивании пианино без лифта с 4 этажа не может быть и речи - разве что если снизу уже ждет скорая помошь sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    есть пианино, тока оно комне в багажник не лезет sad.gif если кто может в марьино после 19.00 доехать и помоч забрать и перевезти - буду сильно благодарен.

    Еще есть стиральная машинка-автомат АРДО, требует замены подшипника и какогото устройства типа вакуумного реле, мастер за ремонт с его запчастями запросил около 5000, если есть у кого возможность починить за меньшую сумму будет просто прекрасно.

    147819[/snapback]

    Сейчас за 6 000 руб можно новую купить. Не в обиду сказано, а как констатация факта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    ну раз не надо то выкидываю

    ЗЫ. к сведению, за 6000 можно тока она отработает от силы год и умрет, минимум 11000 и то с загрузкой 3кг, так чиста носки постирать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮАО), Россия
    • Машина: TLС-80 VX, 4500 АКПП, 1993г.в.
    ну раз не надо то выкидываю

    ЗЫ. к сведению, за 6000 можно тока она отработает от силы год и умрет, минимум 11000 и то с загрузкой 3кг, так чиста носки постирать

    147898[/snapback]

    Я думаю, что лучше будет выслушать мнение большинства и уже определиться think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: Valdemaric

    вот я и спросил, есть ли возможность похалявнее это все починить, если нет - то и заморачиваться смысла нет, а если возможно, то можно починить и отдать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Они везут детям радость. Пурга им не помеха

    Вот эти прекрасные люди

    На немытой машине

    post-1142-1167080978_thumb.jpg

    post-1142-1167081025_thumb.jpg

    post-1142-1167081082_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    ну... меня все видели, в одиночку я пианино тоже не погружу,если только его разобрать smile.gif а составе команды думаю что справимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    ну... меня все видели, в одиночку я пианино тоже не погружу,,

    А если лопатой попробовать? applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    ну... меня все видели, в одиночку я пианино тоже не погружу,если только его разобрать smile.gif а составе команды думаю что справимся.

    Ты лучше коробку забери. Со склада.

    А с пианином пагадитя: я PSRку выкупил обратно. Надо только б\п докупить и будет им веселая музыкальная история. И размером куда меньше и возможностей побольше. Кто-нибудь из выезжающих 13.01 играет на ф-но? Я батареи загружу - можно будет прямо в чистом поле по прибытии сбацать.

    Потом - как вы предполагаете пианино везти в пикапе? По такой погоде! Это же дерево - не металл и не пластик. Влаги наестся - настраивать замумукаешся. У меня гитару _летом_ в лодке повело так, что не строится больше. ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Расскажу свои впечатления.В этом ДД,как мне кажется,больше чем вещи детям нужны какие-то,пусть маленькие,радости.Потому что на праздники они сами себе пекут пироги и пьют чай.Потому что постоянно кто-то в бегах(сейчас четверо ребят неизвестно где).Заведующая считает,что им скучно в четырех стенах.Они ничего не видят,вот и бегут.

    "-В городе елки,фонарики,все украшено,а у нас только зима да лето..."

    "-Вот хорошо,что вы игрушки привезли.Мы раз в месяц именинников поздравляем.Подарим им.Это будут их личные игрушки.Не на группу,а собственные.Это замечательно!"

    Поэтому и сок,и кола-это все нужно(я спрашивала).Будут чего отмечать-поставят на стол вместо чая.Уже праздник!

    Про на машинах покатать спрашивали.Заведующая говорит,что мальчишки(и девчонки smile.gif )будут очень рады.И действительно,когда мы приехали,ребята вокруг столпились,и обсуждают:-Вот это машины!!!Саша заметил,что когда мы уезжали,ребята все окна облепили.

    Так что думайте.Как порадовать детей,которых бросили или не любят родители,которые смотрят как волчата,сбегают из интерната и живут среди чужих людей.Но при этом,как могут,поздравляют друг друга с праздниками,пекут пироги,обожают играть в футбол и в восторге от огромных красивых машин.Которые приехали к ним из другой жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.