Перейти к публикации
Санек

Продажа автомобиля через Вестерн Юнион

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ... размер груди :D :D :D

    я могу еще фотографию дать прикреплять :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Как почитать подобное, так все бакалавры в плане кидалова! Ничего, новая неделя, скоро появится очередное "меня кинули" или "внимание, продаван"! :) Я вестерном даже в москве без кода снимал, правда то не кидалово было, но могло бы быть! Слезно попросил выдать, мол есть все данные отправителя, тот родственник, будучи транзитом в Киеве(или иной город-отправитель) а сейчас он в самолете на пути в Руганду или Сидней и в воздухе еще сутки будет а мне деньги срочняком надо, маму\бабушку с подлодки доставать или ребенка в космос отправить, повод только посердобольнее придумать! А код мол я потерял и позвонить спросить не могу, тк в самолете мобилы выключают. Выдали, без проблем.

    ЗЫ: И кстати, международный роуминг всегда оплачивает абонент, а звонящий платит только за звонок на стационарный номер, а куда и сколько раз потом с него переадресовывается, это уже головная боль владельца симки, который заказывает услугу "переадресация", тк он ее и оплачивает, если что. Это вам не в натовских штиблетах на перевес с американским автоматом казахским парням литовского происхождения байки про россию рассказывать :) !!!

    Изменено пользователем timurrus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нифига - я тебе дам номер европейский позвони мне :) Посмотрим на сколько минут тебя хватит :)

    И насчет кидалова - зайди в www.westernunion.com/ и набери fraud and theft. там много написано как защитить себя от мошенничества. Люди сами не зная отдают деньги и получается что ноют - а достаточно почитать вникнуть и посоветоваться. И защита у них если следовать их рекомендациям довольно неплохая.

    ЗЫ сыра бесплатного в мышеловке не бывает - а вот поиздеваться над мошенником можно, если есть свободное время...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Как раз по такой теме мне ответили, что в некоторых странах деньги (например, в Израиле) выдают без кода при наличии документа, удостоверяющего личность.

    Опыт использования Western Union заставляет думать, что по коду деньги отдают только в России. В остальных странах его никто никогда не спрашивает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Нифига - я тебе дам номер европейский позвони мне :) Посмотрим на сколько минут тебя хватит :)

    И насчет кидалова - зайди в www.westernunion.com/ и набери fraud and theft. там много написано как защитить себя от мошенничества. Люди сами не зная отдают деньги и получается что ноют - а достаточно почитать вникнуть и посоветоваться. И защита у них если следовать их рекомендациям довольно неплохая.

    ЗЫ сыра бесплатного в мышеловке не бывает - а вот поиздеваться над мошенником можно, если есть свободное время...

    Я тут гдето целую статью выкладывал про юнион и как с ним бороться, зачем мне лазить кудато :) А звонить смысла нет, у нас как с бензином, сотовая связь стоит и так дорого. При звонке в Цюрих минута стоит 10 или что то типа баксов, а я в мес расходую 40, нафига мне чего то доказывать? Я сам по айпи звоню, причем, дешевле скайпа в половину почти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Centurion,

    Нифига - я тебе дам номер европейский позвони мне :) Посмотрим на сколько минут тебя хватит

    А если звонить со Скайпа? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    У скайпа исходящие на город тоже денег стоят, меньше конечно мобильного, но не бесплатно все же...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @timurrus,

    У скайпа исходящие на город тоже денег стоят, меньше конечно мобильного, но не бесплатно все же...

    2 евроцента. А если есть подписка на планы- еще дешевле.

    Но ведь не 30-50 евро.!

    И почему на город? - это будет звонок на мобильный.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Ну я имел ввиду не "город" а вообще, телефон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи-Адлер
    • Машина: ММС Паджеро 2 стандарт

    Кажется очередной развод на авито вот,ответ на мое письмо пришел такой От кого: Vladimir Igor <vladimir.petrick@hotmail.com>

    Сегодня, 15:39

    Сейчас я нахожусь в Манчестер, Англия . автомобиль именно здесь со мной.

    Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

    Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 10000$ , если

    я привожу вам автомобиль в России .

    Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

    Спасибо

    Date: Sun, 22 Apr 2012 09:07:04 +0200

    To: mikhaila@bk.ru

    Изменено пользователем MOLODOI

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    Я могу привести машину в Россия на следующей неделе. Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки Милан от Россия есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что у меня нету больше работы здесь в Италии , я нашла работу в Англии там находится моя сестра , там мне нечего неправильно этой машины так как там все машины праворульные . Мое предложение состоит в том, что вы передаете часть тоимостью 3500 $ через Western Union , например, имя его матери, или (муж, жена, брат, .......). Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы, потом отправите копию перевода на мою электронную почту (вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения). Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить 3500 $ вашей матери которая сейчас находится в Англии . Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Россия . Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поедем в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на мой сестры, и она снимит деньги с Western Union в Англии.

    Я буду ждать вашего ответа

    ВОТ МОЯ ПЕРЕПИСКА ПО ДАЙХАТСУ РОККИ

    2012/5/31 Михаил Рякин <detalijapan@mail.ru>

    Татьяна здравствуйте! если проблем с регистрацией не возникнет ,то я согласен.можно копию птс на почту? с 2-х сторон.

    Wed, 30 May 2012 18:57:35 +0300 от Татьяна Васильева <tatianavassilieva96@gmail.com>:

    Сейчас я нахожусь в Милане , Италия . автомобиль именно здесь со мной.

    Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий,никаких проблем,

    Растаможена. Я хочу, продать его быстро. Общей стоимостью 3500$ , если

    я привожу вам автомобиль в России .

    Автомобиль имеет Россиискии номерной знак , могу сняти с учёта.

    Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    А я вчера общался с таким-же продаваном в Германии, по поводу прадика "занедорого". Оказалось, что он тоже в Англии :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Дааа, и эти люди запрещают мне ковырять в носу...(с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    http://auto.onliner.by/2012/06/06/kriminal-300/

    Подыскивая себе машину, молодой человек наткнулся в интернете на заманчивое предложение — Mazda 3 (2007 г. в.) по цене почти в два раза ниже рыночной, пишет «Минский курьер». По словам продавца, машина не попадала в ДТП, а такая дешевая, потому что она ему не нужна. Мол, сейчас он работает за границей (в США и Израиле) и в Беларусь возвращаться не собирается. Автомобиль якобы находился в Минске, на территории научно-исследовательского института, где он когда-то работал микробиологом. Показать авто некому. Единственный вариант сделки — перечислить деньги на банковский счет.

    После расчета владелец обещал приехать в течение трех дней и показать Mazda. Автор объявления убеждал, что подобная схема безопасна для покупателя: при перечислении денег отправитель скрывает контрольный код, без которого получатель не может снять ни копейки. Для пущей убедительности аферист даже назвал свой номер мобильного телефона — заграничный.

    Клюнув на это, студент стал переписываться по электронной почте с неизвестным. Молодого человека не смутило, что на просьбу прислать фотографию сервисной книги машины продавец ответил: «Все документы находятся внутри авто». И даже то, что счет оформлен на женские имя и фамилию. В итоге он перечислил 9,5 тыс. долларов, после чего связь с продавцом прекратилась. Деньги через несколько часов были сняты в Израиле без какого-либо контрольного кода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Поинтересовался вчера очень дешевой машиной на Авито.

    Рассказали на "ломаном русском" какую-то историю, а денги попросили вестерном перечислить на имя моей матери. Типа другой человек не снимет их.

    В общем дальше некогда вникать в эти движухи, кому интересно могу дать контакты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    В общем дальше некогда вникать в эти движухи, кому интересно могу дать контакты.

    ... контакты, куда перечислять деньги? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    мдеее, неистребимое стремление к халяве через поле детских граблей...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: хонда CRV, LR D1. VITO 638

    вот очередной развод с 100 крузером

    типа за 15т $ а сам америке - типа приеду потом покажу

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32080514-d7c511.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: хонда CRV, LR D1. VITO 638
    http://1autosale.xl.cx/-а не кто не знает что это за развод?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.