Перейти к публикации
Малой

Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    твою мать... только тему увидел.. как так???? не верится... что за..... пусть земля пухом тебе будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mos
    • Машина: TLC60 (был) /ZUZUKA VITARA

    Ты понимаешь, ему реально уже все-равно, что у него будет на могиле, это наша память о нем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    было предложение колесо гудрич из нержавейки сделать.......

    нержавейка, медь, аллюминий и др. цветмет долго не простоят...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    ...надо подумать...

    Ребят... а вы про родственников не забыли?... они могут не одобрить подобную "память"...

    мне показалось, что им этого не надо бы...

    Саша, этот момент обговорил с родственниками. На всё, что задумаем, делаем эскиз и обсуждаем его с родственниками. Только после их одобрения действуем.

    Ну и отвечу на более ранний пост, про крест. Крест уже стоит и достаточно добротный, будет стоять и дальше, памятник в дополнение к кресту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    как один из вариантов: можно на камне набить профиль его машины. такой как был на наклейках с пятилетия форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Насчет камня, мне думается что совсем и не обязательно, чтобы он стоял на могиле (чтобы не грузить родных своим перманентным присутствием)Можно в каком-то другом месте, где-то в лесу, где проходили какие-то внедорожные мероприятия, где он часто бывал.( я,к сожалению, давно никуда не езжу, завсегдатаи подскажут) Там и встречаться раз в год, и помянуть и провести в память мероприятие

    Просто та среда, в которой многие из нас встретились впервые и познакомились друг с другом, да и с Вовкой - это ж попмасы...У меня, например, когда всплывают какие-то памятные моменты с Вовкой - это в основном либо у костра, либо за рулем или около машин, но почти всегда на природе...

    А выбор памятника на могилу оставить на усмотрение родных, просто оплатить его.

    ИМХО конечно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Насчет камня, мне думается что совсем и не обязательно, чтобы он стоял на могиле (чтобы не грузить родных своим присутствием)Можно в каком-то другом месте, где-то в лесу, где проходили какие-то внедорожные мероприятия, где он часто бывал.( я,к сожалению, давно никуда не езжу, завсегдатаи подскажут) Там и встречаться раз в год, и помянуть и провести в память мероприятие

    А ведь идея не плохая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    А выбор памятника на могилу оставить на усмотрение родных, просто оплатить его.

    Поддерживаю. А "камень" - он у нас у каждого будет свой, в душе, в памяти.

    Други, кто близок к Володиной семье, возьмите на себя сбор денег на памятник.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Насчет камня, мне думается что совсем и не обязательно, чтобы он стоял на могиле (чтобы не грузить родных своим перманентным присутствием)Можно в каком-то другом месте, где-то в лесу, где проходили какие-то внедорожные мероприятия, где он часто бывал.( я,к сожалению, давно никуда не езжу, завсегдатаи подскажут) Там и встречаться раз в год, и помянуть и провести в память мероприятие

    Просто та среда, в которой многие из нас встретились впервые и познакомились друг с другом, да и с Вовкой - это ж попмасы...У меня, например, когда всплывают какие-то памятные моменты с Вовкой - это в основном либо у костра, либо за рулем или около машин, но почти всегда на природе...

    А выбор памятника на могилу оставить на усмотрение родных, просто оплатить его.

    ИМХО конечно

    Раздолбят или увезут. Ну и Мама совсем не против, если памятник отразит его любовь к джипам. Хотя идея действительно не плоха. Может действительно сделать на могилу просто памятник? Может скульптуру какую? С Вовкой? Посоветоваться с профессионалами и забабахать в полный рост или ещё как?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну и если просто памятник, без наших выкрутасов, то переговорю с родными после 9-ти дней. Может у них будут предложения и желания. Тогда действительно сделаем как хотят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

    Вот блин! Только что увидел. Ну как же так? Не верю ни фига...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ребята, в среду, 18.04, 9 дней встречаемся в Царицино у Людки, она забронировала кафе, кто ТОЧНО будет отпишитесь в личку мне или CARA чтоб расчитать количество мест (кафе оплачивается заранее).По ценам около 1300 с носа.

    Изменено пользователем прадовод

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Камень наверно стоит поставить на поляне. , где пятилетие проводили

    Там и собраться можно и помянуть

    Тем более эту поляну Володя любил

    Да и с ней воспоминаний приятно много , но это имхо

    Насчет памятника на кладбище , если не ошибаюсь ставить через год надо , возможно и не прав

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ребята, в среду 9 дней встречаемся в царицино у Людки, она забронировала кафе, кто ТОЧНО будет отпишитесь в личку мне или CARA чтоб расчитать количество мест (кафе оплачивается заранее).По ценам около 1300 с носа.

    Во сколько начнёте? Присоеденюсь к Вам, пусть и далеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    http://maps.yandex.ru/-/CNePe0MC

    (мейл и рамблер обозвали строение 37 номером,что нелогично))

    Ереванская 17С1.Там,где она раздваивается.Давайте на 19.00.(Чуть выше по улице,чем то кафе,где мы частенько сидели).

    Пока нас 15 человек точно,и еще около 5 постараются.Потому что если не уверены-лучше заказать на месте.Иначе отсутствующих придется оплачивать остальным.Такие дела.

    Простите,кому не позвонила,чьих телефонов не знаю.

    Метро Царицыно недалеко-10 мин.пешком по ул.Каспийская,или такси 100-150 руб.

    Изменено пользователем CARA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Мои соболезнования,только увидел тему...кошмар...пусть земля тебе будет пухом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: TOYOTA LC72,BJ40

    Вот блин!Мои соболезнования,только увидел тему, пусть земля тебе будет пухом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Сегодня 9 дней .....

    Вспомним каким он был....

    Вечная память тебе дядь Вов....

    Сегодня в Царицыно...

    http://maps.yandex.ru/-/CNePe0MC

    (мейл и рамблер обозвали строение 37 номером,что нелогично))

    Ереванская 17С1.Там,где она раздваивается, в 19.00.(Чуть выше по улице,чем то кафе,где мы частенько сидели).

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124132

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Чтоб не искать по всей теме...

    http://www.youtube.com/watch?v=vpr65QyHW04&feature=related

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.