Перейти к публикации
Малой

Скорбим. Умер ВоВ Солярка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI

    Как-то на душе стало не спокойно,лично не знал,но как зашол сегодня на форум увидев тему аж сердце екнуло.

    Пусть земля будет пухом.

    Соболезную Родным и Близким.

    Изменено пользователем aleksandr-ppvich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Светлая память...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    4-5 апреля 2008 года "Тульские засеки" 59 секунда ... Кто умеет сделайте вырезку Вовкиных слов и проход трассы его машиной . Дай бог ему там хорошей погоды всегда ...

    http://www.youtube.com/watch?v=YAuvvqYxq9Y

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    ...

    ...

    Там как решили сделаем (Сергей СВ)

    Что сделаем? Есть тема от Малого, берём и выкладываем. Пусть она и будет, где всё посмотреть можно и вопросы порешать. Вопросы задам позже. А вообще соеденю эти две темы в одну и всё по Солярке решать будем там. Мыслей много и разбрасывать их по куче тем не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Теперь ещё одно! Не компьютерный прыщ ни разу, поэтому вопрос. Хочу что-то вроде фильма о Вовке сделать. Сам не умею, но есть офигительные умельцы этого дела, мои близкие люди, имена и прочее позже. Поэтому вопрос. Мне надо всё, что есть о Вовке и желательно в наилучшем качестве, ну как получится. Собственно вопрос как мне всё это получить? На почту или ещё как? Вы выкладываете сюда что хотите и параллельно мне, собираю всё в кучу, покажу всё спецам, посоветуюсь с Вами что включаем и сделаем фильм об этом Человеке. Не коммерции ради, всё только ради памяти и в свободном доступе. Иначе он всех и вся отматерит. Короче подскажите как мне всё это получить, собрать, дальше разберусь.

    Чуть позже подниму вопрос о памятнике. Простите засранца, но взял на себя ответственность, нех его Матушке и родным этим грузиться.

    Хотя чего позже? В общем открыт конкурс, на идею памятника Вове! Финансовую сторону решим позже, в этом уверен зная всех Вас!

    Итак принимаются все идеи, от бредовых до фантастических. Вова это поймёт. Обсуждаем, высказыаем мнения, показываем и согласовываем с его Мамой, Екатериной Николаевной и получив добро делаем. Времени мало!!! Уже меньше года осталось! Короче поехали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Нет слов... Только узнал. Земля пухом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    To: @beerov, Игорь, хороший фильм сделать - это надо сюжет ставить и снимать..интервью с людьми близкими ему ( желательно несколько срезов его общества, например: 1. Родные, 2. Друзья, 3. С кем учился, 4. Работа и т.д.) его места... где бывал... что любил, а из того, что у людей на руках имеется (куски видео и фотки) можно только нарезку какую-то с минимумом режиссуры сделать...

    Да и откуда наилучшее качество взять, все лучшие съемки о нем наверняка "с полей" а это в "телефонном" качестве, в основном...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    +100! Так и мыслил, именно со словами о Вове, но не так широко. Думал наших только привлекать, но по твоему правильнее будет. Не осилим? Понятно дело не простое, но надо задаться, далее пойдёт. Есть примеры других клубов, там так же не спецы кинематографии, а за душу брало. Хотя всё по любительски. А в наилучшем качестве, это не значит, что если наилучшего качества нет, значит не берём, что имеем, тому и рады. Для себя делаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Соболезную родным и близким.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3

    Охх ведь ё...((

    Ну как же так...

    В 2008-м на Тульских засеках как раз с ним и познакомился.

    Не забуду его задор с каким он шёл по трассе и с ещё бОльшим ринулся в березничек - прокладывать свою!:)

    Как сжёг лебедь и зарыв в глину свою 60-ку методично Филосовствовал на разные темы...

    Человек с широкой душой! И тепло его души разливалось повсюду!

    ...

    Очень жаль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Не стал я никакую музыку вставлять, как есть так и выкладываю. Живое - оно и есть живое...

    Видео снимали Снайпер и maddreams.

    Ага, про тебя Вовка, Дядя Вова, VOVСолярка. Ты все равно здесь, с нами....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ

    Сначала нужно собрать все фотки и всё видео вместе, а потом показать спецам, я думаю они сами подскажут что сделать фильм или видеоряд из роликов и фоток. ИМХО. Про памятник согласен, идей нет к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    }{0tt@бы4' timestamp='1334447607' post='1766631']

    Не стал я никакую музыку вставлять, как есть так и выкладываю. Живое - оно и есть живое...

    Видео снимали Снайпер и maddreams.

    Ага, про тебя Вовка, Дядя Вова, VOVСолярка. Ты все равно здесь, с нами....

    Ух обиделся я тогда на Солярку за поломанные качели.Мы с Немцем их пол дня сооружали . До следующих покатух дулся на него,как "мышь на крупу" :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Только в себя прихожу...

    Предлагаю привезти на захоронение камень с Алтая, найти что-то самим, из благословенного тихого места, белый, большой и вечный, как память о Человеке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Соболезную....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Предлагаю привезти на захоронение камень с Алтая, найти что-то самим, из благословенного тихого места, белый, большой и вечный, как память о Человеке.

    +1. И небольшую часть на камне выбрать и обработать. Это будет лучшим памятником

    PS У меня есть очень хороший художник по камню. Его часто приглашают на очень ответственные работы даже свои "товарищи по цеху"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Идея хорошая, но давайте подождём, ещё подумаем. Может ещё варианты предложат, пока я бы поостерёгся говорить, что это лучший вариант, хотя повторюсь это возможно.

    Вот только сразу вопрос, какой размер камня? Мелкий не хорошо, излишне крупный так же. Во первых могила место не очень много имеет. Во вторых на сколько знаю ставят в ногах, а сколько места будет до оградки?

    Ну и третье, мы знаем его отношение к Алтаю и поймём почему оттуда, хотя место откуда так же пока не однозначно. Он ещё бывал и любил Казахстан, Волгу, Оку и родное Ступино. А другим будет не понятно, да и камень не отразит того, кем он был. Рыбак, мотоциклист, джипер.

    Давайте чуть подождём, уверен ещё будут варианты.

    Да, ещё ограда!!! Надо и по ней продумать всё.

    А пока как у нас заведено, список:

    1. Камень с Алтая. . Привезти, обработать и наверное сделать площадку под текст, фото (или портрет в камне или материале таблички)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ДВ-Камчатка
    • Машина: СНЕГОВЕЗДЕПРОХОД на пневмоходу 6 колёсный :-)

    Может в память о Володе соревнование или мероприятие на майские организовать? В мае плланируем быть, может чем и поможем....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    прежде , чем камень выбирать надо с художником - скульптором посоветоваться, они не со всеми материалами работают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.