Перейти к публикации
Карбофоs

УАЗ продан, замена?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    L-200 у меня уже был, и как раз новый. Маловат он и внутри и в кузов ни квадрик ни моцик по длине не влазит. и Конечно он очень простой внутри( Кузовой у него 1,2 на 1,3 метра вроде такого размера. Лыжи например куда в нём положить?

    Элька и правда маловата будет, хотя конечно можно выйти из положения и экспедиционником)) я свою пятилетнюю продавала за 450 тысяч. ее взяли в тот же день как она выставлена была..сейчас даже не знаю сколько они стоят..А так вариант отличный был бы, мне нравилась очень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Не хочу плодить новых тем, мы собрались в Ростов за этим экземпляром http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17574710-65c4.html Чего думаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Не хочу плодить новых тем, мы собрались в Ростов за этим экземпляром http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17574710-65c4.html Чего думаете?

    Правильно :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC Prado 150 1 KD . TLC 80 ,мотор 1HD-T

    Не так всё плохо, УАЗ на военмостах на заводских Я-192 имеет клиренс меньше 300 мм, думаю что 33 колёса как раз дадут такой клиренс

    На УАЗе стоит 35й гудрич. Мосты вояки. Мерял года два назад под передним постом, толи 35 то ли 36 см. Могу перемерять если очень надо :) Штатно стояла К-151. Она 30", Я -192 тоже вроде как 30" так примерно и получается что 300мм даже при штатной резине. А 300мм под мостом на 33" не знаю у кого будет... На Сафаре с 35" Симаксом правда потертым под передним мостом намерял 26 см. если опять же память не изменяет.

    80ки сейчас нет под рукой а так бы померял,самому интересно сколько там при 33"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я наверно не правильно обьяснил. Соседи у меня ездят в деревне на старых уазах на штатных колёсах с военмостами. О 35 речи нет. Так вот они оставляют за собой колеи по которым мне нужно ехать. Это дорога такая ) И если клиренс 230 мм то машина сидит на мостах и всё. И если в сухую погоду можно в разрез ехать то в дождь по глине всё равно стаскивает в колею и шансов нет(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Не хочу плодить новых тем, мы собрались в Ростов за этим экземпляром http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17574710-65c4.html Чего думаете?

    2005 год и 25000 км? Ню-ню...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    2005 год и 25000 км? Ню-ню...

    Я в зубную фею очень верю. :D Машину уже пробили,  выехала она с 112000 милями, в Ростове омолодилась, на ней одна старуха ездила в церковь, буквально три квартала. Россиянцев дошираком не корми, дай п@издануть про начало эксплуатации. Нужен, короче Лексус 470 за эту сумму. 

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Я в зубную фею очень верю. :D Машину уже пробили, выехала она с 112000 милями, в Ростове омолодилась, на ней одна старуха ездила в церковь, буквально три квартала.

    И это старуха и есть ФЕЯ! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC Prado 150 1 KD . TLC 80 ,мотор 1HD-T

    Да я понял задачу. :) Поэтому и расписал что сам мерял. Очень много задач для одной авто. И по трассе быстро и в колеях королем + еще что там мотоцикл с квадриком + ограниченый бюджет 500тыс. Пока на ум приходит тока 80ка ( большой салон ) с прицепом. Лыжи в машину, мотоцикл в прицеп.

    Ну вот разве что ЛУАЗ еще, но боюсь это не очень хорошее предложение )) Ну или что то из пикапов мерять кузова с открытом бортом можно же возить. 33е колеса и лебедка. Как варинат еще наругать местных на УАЗах, чтоб не портили дорогу. )

    Изменено пользователем kostroma

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Я наверно не правильно обьяснил. Соседи у меня ездят в деревне на старых уазах на штатных колёсах с военмостами. О 35 речи нет. Так вот они оставляют за собой колеи по которым мне нужно ехать. Это дорога такая ) И если клиренс 230 мм то машина сидит на мостах и всё. И если в сухую погоду можно в разрез ехать то в дождь по глине всё равно стаскивает в колею и шансов нет(

    И поэтому тудра или ёлка? И на них увеличивать клиренс на 70мм? А как тогда быть с этим:

    "а если колёса по больше то по трассе быстрее ста кмч сложно :-("

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    To: @Angor, там нижневальный архаичный двигатель времен ВОВ стоит. жрать будет не меньше 30л. при его весе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    To: @Карбофоs, первая Тундра не плоха конечно. особенно даблкаб, лимитед.

    но бюджет там выходит далеко за ваши рамки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Я свою 80-ку отдавать скоро буду-может тебе интересно 95 год,хдфт,три лока,арб бампер.лебеда http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=113976&hl=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Спасибо, 80ка не интересно, надоела она мне уже) Я на ней не помню с 94 или 95 года объездился. По молодости казалось круто, а теперь не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Да я понял задачу. :) Поэтому и расписал что сам мерял. Очень много задач для одной авто. И по трассе быстро и в колеях королем + еще что там мотоцикл с квадриком + ограниченый бюджет 500тыс. Пока на ум приходит тока 80ка ( большой салон ) с прицепом. Лыжи в машину, мотоцикл в прицеп.

    Ну вот разве что ЛУАЗ еще, но боюсь это не очень хорошее предложение )) Ну или что то из пикапов мерять кузова с открытом бортом можно же возить. 33е колеса и лебедка. Как варинат еще наругать местных на УАЗах, чтоб не портили дорогу. )

    Как их наругать? Пешком отправить домой? Сжечь их машины? Им тоже ехать нужно B) А они тихонечко твердят, мы то проедем а дальше трава не расти :puke:

    Плюс в этом что ботва всякая на нивах уже не суётся к нам :-)

    У тундры клиренс указан 10,5 дюймов=26 см на родных 30х колёсах) То есть 32-33 выводят на 30 см клиренса.

    Изменено пользователем Карбофоs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: TLC Prado 150 1 KD . TLC 80 ,мотор 1HD-T

    3й вариант прикольный. :lol:

    Остается купить обратной свой УАЗ. Как раз его продадут за предполагаемый бюджет. :) Поставить лебедку и 33" колеса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

    австралийский 78-ой с 4,5 дизелем

    только подождать придется лет 15, пока подешевеет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    второй тарантас, если не убитый и не кривой - песня :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.