Перейти к публикации
Zlak

Toyota Corolla

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Пока не накопил на Прадо возникла идея взять короллу. Точнее предложили.

    2008 г, 1,6 мотор. Просят 510 т.р.

    Интересуют проблемные места подвески, мотора, АКПП. И ее ликвидность, так как все равно буду продавать.

    Куда смотреть, чего бояться??

    Изменено пользователем Zlak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Пока не накопил на Прадо возникла идея взять короллу. Точнее предложили.

    2008 г, 1,6 мотор. Просят 510 т.р.

    Интересуют проблемные места подвески, мотора, АКПП. И ее ликвидность, так как все равно буду продавать.

    Куда смотреть, чего бояться??

    у меня была в предыдущем кузове, 1,4 мкпп.

    проехал 83 тык, не поменял ни одной лампочки.

    не было ни одной мало-мальской поломки. совсем ни одной, вообще.

    писать нечего о машине, короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    ясень пень что предидущая (12 кузов) надежнее и пластик в ней лучше)) в новой такой жесткости -что как то неудобно за короллу

    а в новой уточни-точно ли АКП -а то про робот был негатив(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    если брать то с механикой!робот гумно редкостное.прокатись пол-часа по городу-поймешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Ездит брат, я иногда тоже катаюсь. Робот в эксплуатации терпим, как автомат ездит - просто не знаю. Но ненадежен, меняли по гарантии на 30 км. Посмотри на Рено Меган, почитай отзывы, как последний вариант - не знаю, а предыдущий был великолепной машиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    2008 г, 1,6 мотор.

    Интересуют проблемные места подвески, мотора, АКПП. И ее ликвидность, так как все равно буду продавать.

    Куда смотреть, чего бояться??

    вроде на короллы в этом кузове акпп не ставили, а только роботы и механику. про их робот ни одного положительного или нейтрального отзыва я не слышал.

    а так машинка хорошая.

    в январе продал аурис с похожими вводными, только мкпп. проблем с машиной вообще не было

    ликвидны с мкпп или автоматом.

    с роботом я бы не купил

    Изменено пользователем Doctor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    Робот не такая уж и страшная штука(в финансовом плане).обычная механика с сервоприводами ,глючит как правило мозг который надо периодически перепрошивать(в прошлом годе отдали такой авто,за если не изменяет памят 80т.км было заменено сцепление и раза два пререшивали комп).Себе бы точно не взял!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: TLC 76 1HZ

    91г. выпуска правый руль. Ездит, все работает. Когда приехала (давно было) поменяли колпачки и сальники с ремнем грм и подняли на 2см. Все.Вот такие были короллы... Еще кондиционер заправить надо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: астраХань
    • Машина: 105 GX R2 2006

    вроде на короллы в этом кузове акпп не ставили, а только роботы и механику. про их робот ни одного положительного или нейтрального отзыва я не слышал.

    арабские с акпп, и наши с 10 года с акпп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC80 1FZ-F араб. (был...) Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2 4WD 1995

    у меня была в предыдущем кузове, 1,4 мкпп.

    проехал 83 тык, не поменял ни одной лампочки.

    не было ни одной мало-мальской поломки. совсем ни одной, вообще.

    писать нечего о машине, короче.

    Хвалят именно в предыдущем кузове почему-то. И АКПП вроде там еще настоящий, а не робот.

    Была 1992 года, на базе короллы тойота-королла-левин. Ничего плохого сказать не могу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    В старинные года королла была признана и не однажды самой надежной машиной года. Но это была совсем другая машина...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    ...Посмотри на Рено Меган, ...

    давайте еще как альтернативы крузаку рассматривать рено дастер :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc80 1fzf GX парттайм, лифт +3, газ-бензин, 255*85*16 гудрич КМ2 выкатал(около 80т.км.)теперь км2 285/75/16COME-UP 9000,задний блок штатный с не штатным алгоритмом включения

    давайте еще как альтернативы крузаку рассматривать рено дастер :)

    Ну тады уж шевроле спарк :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Вадим привет! Порадовал жену на 8 марта Рав-4 во втором кузове. Начал искать в начале февраля,думал куплю,загоню в отстой и 8 марта подарю. Хрен там. Далеко ехать за машиной не хотел,сюрприза не получилось бы. В итоге купил 7 марта практически не глядя. До этого облез все рынки,газеты,сайты,через знакомых перегонщиков пытался :ph34r: . Как только появлялся подходящий вариант,звоню-продано,продано,продано.Одну поехал смотреть,так приехало нас сразу трое покупанов с разных сторон,и один сразу продавану задаток в руки,не открыв даже двери.Ушла из под носа,есс-но.Ооочень ликвидная машина. Если не пугает начало двухтысячных,то рекомендую. Прикольная машинка.Бюджет примерно тот-же. Автомат,полный привод опять-же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Вадим привет! Порадовал жену на 8 марта Рав-4 во втором кузове. Начал искать в начале февраля,думал куплю,загоню в отстой и 8 марта подарю. Хрен там. Далеко ехать за машиной не хотел,сюрприза не получилось бы. В итоге купил 7 марта практически не глядя. До этого облез все рынки,газеты,сайты,через знакомых перегонщиков пытался :ph34r: . Как только появлялся подходящий вариант,звоню-продано,продано,продано.Одну поехал смотреть,так приехало нас сразу трое покупанов с разных сторон,и один сразу продавану задаток в руки,не открыв даже двери.Ушла из под носа,есс-но.Ооочень ликвидная машина. Если не пугает начало двухтысячных,то рекомендую. Прикольная машинка.Бюджет примерно тот-же. Автомат,полный привод опять-же.

    Вов, спасибо.

    Сам начал к РАВ-у склоняться. Бюджет даже увеличить смогу. Только как же ее найти, что-то ты очередями испугал прям.

    З.Ы. А это каких годов машины? А то выяснится что позже какие-нибудь плохие уже стали делать...

    Изменено пользователем Zlak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    РАВ4 во втором кузове делали с 2000 по 2006 годы.

    а мне в первом кузове очень нравица ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Вов, спасибо.

    Сам начал к РАВ-у склоняться. Бюджет даже увеличить смогу. Только как же ее найти, что-то ты очередями испугал прям.

    З.Ы. А это каких годов машины? А то выяснится что позже какие-нибудь плохие уже стали делать...

    В районе 500тыр адекватные продаваны отдают 2002-2003 год. С конца 2003 рафик пошёл рестайлинговый,его взять предпочтительней-уже есть климат,стабилизация,нет проблем с ЭБУ АКПП(был косяк с непропаем плат до 03 года). Но они подороже. А на счёт очередей-ищущий да обрящет. Я ж всё таки нашёл,правда 01 года, зато подешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Корола 2005 1,6л механика сарай. Ездит. Болячек не подскажу, т.к. пока не выявлены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.