Перейти к публикации
Oleg Y.

Футбол. ЕВРО-2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Ты игру их посмотри и между дрочим у них побед побольше чем у всех других в подгруппе и они ЗАСЛУЖИЛИ выход не зависимо от того, свои они или нет.

    А российским футболистам нах играть не надо, у них и так жёны на бентлях ездят, без побед.

    И Гуса Хидиннга вспомните. Ни один тренер сборной не сидел как он ночью на вахте гостиницы, чтобы эти ублюдки бухать не свалили. Так они в номерах умудряются перед игрой нажраться. Могу спорить так и было перед игрой с испанцами, когда в финал пробивались. После любой победы их как подменяют. Урды одно слово!

    А НАМ всем желаю теперь успокоиться и получать удовольствие от футбола, пусть и от игры других.

    Удовольствие это когда твоя команда побеждает !!! А на остальных смотреть и не очень интересно немцы свиньей вперед идут и забивают испанцы кривлянием задумками и личным мастерством берут . Футбол как футбол так сказать . Никаких эмоций :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если ты пропустил мои первые посты , я готов повторится

    Я футбол с детства не смотрю и не увлекался им по телевизору

    А в этот раз решил глянуть на нашу рашу и поболеть , просрали , да и хрен с ними

    Не смогли себя показать , да и флаг им в руки

    Мне с ними под одной крышей не жить и детей не крестить , у них свои алмазы в карманах , а у нас камчатская икра с дешевым пивом :D

    А других мне смысл смотреть нет , так шо извини и чехов не гляну и немцев

    Кто сильный тот и чемпион или кто бабла больше дал :D

    Насчет что они бухают и бабы их натачках рассекают , это не знаю , все может быть , на то они и люди

    Я же говорю мир :buzz: Всем

    Э братка! Вот тут ни йуха подобного! Они жрут и ЖИРУЮТ с денег государства, значит и с твоего бабла тоже, бабла которое ты в виде налогов отслюнявливаешь. Поэтому и не имеют права быть нахлебниками ни чего не возвращающими взамен. Хоття бы делали вид, что стараются, а не выёживались как тни делают возвращаясь изъё....ными. Они ещё и на ... Пошлют, если спросить как так. Сцуко, я во дворе и институте за просто так к победе больше рвался чем они. Да по воротам 11 раз промазать ни когда не умудрялся. Зажрались они Саня, зажрались, ещё и молодых затаптывают, чтобы не выглядеть бледно на фоне молодых. Поэтому и молодёжь не подходит и становятся как они. Тот же Сычёв тебе в пример.

    Сань! У них же так на всех уровнях, они сами тупо говорят нах выёживаться и усераться пытаясь быть в верхних уровнях футбола, если и тут не плохо кормят и молодым это объясняют. От подобных уродов лично это слышал, конечно не от членов сборной, пониже и ещё при Союзе. Но мне чётко ещё тогда разжевали, что в то время им на третьем уровне и квартиры и машины давали и бабло для совка не хреновое платили, а они при этом не усерались и в высшую лигу им нах не надо было.

    Вот с годами ни чего и не поменялось. Вечером нажрутся и всех нас на йух пошлют, а потом бабло за игры на этом чемпионате получат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Игорь это не мое бабло , а того кто их держит

    А насчет налогов и тд , от них избавится можно только двумя способами

    Но это уже политика :buzz:

    Да фиги теперь рассуждать , все как обычно и чудо не случилось

    Для меня футбол и уважение было , когда тот же Блохин, Ван Бастен, Марадонна играли и многие другие

    А сейчас детский лепет , даже 4-5 голов за раз забить не может ни кто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Удовольствие это когда твоя команда побеждает !!! А на остальных смотреть и не очень интересно немцы свиньей вперед идут и забивают испанцы кривлянием задумками и личным мастерством берут . Футбол как футбол так сказать . Никаких эмоций :thank:

    Ты посмотри как испанцы мяч держат как пасы дают и принимают и сравни с нашими, какое кривляние? Все пидарасы, а нашим дралтатьянам просто не везёт, погоди сейчас успокоят, придумают причину, что трава не той скользкости была и все успокоимся до следующего чемпионата. Может поймёшь, что ни когда они не будут играть. Сопли жевать будут, а играть не будут. А футбол, он футбол и есть, особенно если сампробовал, хотя бы во дворе и немного соображаешь. А если только победа своих интересует, то чего вообще смотреть? Можно о победе, в газете прочитать и получить удовольствие. Осмелюсь спросить, победа Билана на Интервидении доставила удовольствие? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я чудо не ждал , я надеялся что выйдут в четверть финала

    Думаю это разные вещи

    Игорь у тебя есть доказательства что они бухают и бегают по телкам ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Э братка! Вот тут ни йуха подобного! Они жрут и ЖИРУЮТ с денег государства, значит и с твоего бабла тоже, бабла которое ты в виде

    Вот с годами ни чего и не поменялось. Вечером нажрутся и всех нас на йух пошлют, а потом бабло за игры на этом чемпионате получат.

    Да при чем тут деньги ?? Взялся делать любую работу делай хорошо , а не нна от..,,,,, сь . Люди вышли играть за СБОРНУЮ команду своей страны , должны были из кожи вон лезть стремиться к победе на них вся страна смотрит . А что мы увидели третьесортную игру . Ирланцы и те мужественней сражались . Как говорится какая СТРАНА такая и СБОРНАЯ . Вроде у нас все есть , но нефига не работает(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи. Красная Поляна
    • Машина: BMW f30 xDrive 328i и УАЗ Василий

    Наши сегодня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я чудо не ждал , я надеялся что выйдут в четверть финала

    Думаю это разные вещи

    Игорь у тебя есть доказательства что они бухают и бегают по телкам ?

    Неужели ты ждал чуда? Имея тех же кто не один год бухает перед игрой и по тёлкам ночью бегает, нет мне правда интересно. Действительно на что-то надеялся? Хотя твоё они тоже люди всё мне говорит, так и Правительство тоже люди и им хочется чтобы ты пахал побольше, а они жили получше и чтобы на них пахали и не вякали. Тогда и их оправдай, почему нет? Лично для себя давно смотрю на игру наших сквлзь пальцы и чуда не жду, поэтому и не расстраиваюсь. Нах надо из-за них.

    Доказательства? Ты ведь не интересовался футболом? Так погугли! В инете и прессе был скандал, как бухают и кальян курят в ночь перед ВАЖНОЙ игрой. И по Хиддингу погугли. Как это заминают как и всё у гас плохое. Блин, игроки за границей на сборы от жён и семей не очень ездят. Это наша находка, чтобы вывезти и тренировать, чтобы ни бухла, ни тёлок не было. Чтобы уйти не могли за определённую территорию. А заграничные сами за собой следят и на тренировки как на работу могут ездить.

    Доказательства тебе нужны, что Пу бабло не честно заработал? Или лавры Лисёнка примеряешь? Она так же доказательств требовала! :buzz: :D

    Эх Санька! Задел за живое! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Ты посмотри как испанцы мяч держат как пасы дают и принимают и сравни с нашими, какое кривляние? Все пидарасы, а нашим дралтатьянам просто не везёт, погоди сейчас успокоят, придумают причину, что трава не той скользкости была и все успокоимся до следующего чемпионата. Может поймёшь, что ни когда они не будут играть. Сопли жевать будут, а играть не будут. А футбол, он футбол и есть, особенно если сампробовал, хотя бы во дворе и немного соображаешь. А если только победа своих интересует, то чего вообще смотреть? Можно о победе, в газете прочитать и получить удовольствие. Осмелюсь спросить, победа Билана на Интервидении доставила удовольствие? :D

    Про испанцев я уже писал молодцы !!! Но не понимаю почему я должен за них переживать ?? Из любви к исскуству ? Я хочу , чтоб наши играли лучше немцев и испанцев вместе взятых , а не сопли на поле жевали . Ерунду наверно написал и никогда такого не будет , но это мое мнение :thank:

    Билан и евро . Победил значит молодец . Но в сегоднящнем евро мы проиграли B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Да при чем тут деньги ?? Взялся делать любую работу делай хорошо , а не нна от..,,,,, сь . Люди вышли играть за СБОРНУЮ команду своей страны , должны были из кожи вон лезть стремиться к победе на них вся страна смотрит . А что мы увидели третьесортную игру . Ирланцы и те мужественней сражались . Как говорится какая СТРАНА такая и СБОРНАЯ . Вроде у нас все есть , но нефига не работает(((

    Не скажи! Деньги тоже стимул, в Союзе все бились, а потом нищими и инвалидами на пенсии сидели, если не пристраивались. Поэтому я за, чтобы им платили, а они отрабатывали.

    Ну делать как положено своё дело, тоже не на последнем месте. Тут соглашусь. :ok:

    Про испанцев я уже писал молодцы !!! Но не понимаю почему я должен за них переживать ?? Из любви к исскуству ? Я хочу , чтоб наши играли лучше немцев и испанцев вместе взятых , а не сопли на поле жевали . Ерунду наверно написал и никогда такого не будет , но это мое мнение :thank:

    Билан и евро . Победил значит молодец . Но в сегоднящнем евро мы проиграли B)

    Ну-ну! ;)

    А где я говорил, чтобы за испанцев переживать? Смотрю их и спокойно. Бились с итальянцами, переживал за обе команды, тоже самое и с другими. Ну нравится мне осто хороший футбол и всё тут.

    Раньше за французов болел, был красивый, мягкий и изысканный футбол, но скурвились, старые ушли, а новые не пришли. И тоже не переживаю. Разница у нас в том, что для тебя чемпионат закончился, а для меня нет. А если бы как ты смотрел, то вообще футбола бы не видел.

    Я ещё и внутренние игры России не смотрю, ибо плеваться хочется. :D

    Так что у меня раз в два года праздник и сегодня он продолжается и продолжится когда чехи вылетят. :P

    Вот вопрос. Тебе хотелось как ирландским болельщикам петь гимн своей страны, когда твоя сборная с треском проигрывает? А я бы с ирландцами пел, потому что старались, до последнего, потому что для них их пройгрыш горе. А наши отряхнутся как курица поле петуха и как буд-то ни чего не было и ни в чём не бывало. Опять звёзды мля! :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Зашибись приехали

    Игорек пивка не перепил болея за Чехов

    Лавры я не при меряю , как и корону извини но это не ко мне

    Мне своей шапки вязанной пока хватает с полна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    плакаю :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Зашибись приехали

    Игорек пивка не перепил болея за Чехов

    Лавры я не при меряю , как и корону извини но это не ко мне

    Мне своей шапки вязанной пока хватает с полна

    Ладно, Лисенок :D :D :D иди уже спать :friends:

    Наш чешский брат разошелся не на шутку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Зашибись приехали

    Игорек пивка не перепил болея за Чехов

    Лавры я не при меряю , как и корону извини но это не ко мне

    Мне своей шапки вязанной пока хватает с полна

    Ну а какого ты? Доказательства тебе подай, доказательства того, что и так известно всем. ;)

    Смайлики ещё учитывай и не взрывайся, без дела. Не достанется тебе тех лавров. :D

    Ладно, Лисенок :D :D :D иди уже спать :friends:

    Наш чешский брат разошелся не на шутку.

    При чём без пива. Всего две бутылки за вечер!

    Так что и тут Саня у тебя пролёт, на перепил не свалишь. :P :D :friends:

    Ну а положа руку на сердце, неужели думаешь, что меня вылет России не трогает?

    Ты мля ни когда не смотрел, а я с детства чуда жду, а оно не приходит и каждый раз одно и тоже. Ну с просветами вроде второго места на Европе. А всё остальное всегда в говне и так уже больше сорока лет. Потерпи с моё, не так запоёшь. :D

    :

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я только аккуратно поинтересовался

    УЖасть как люблю слухи :D

    Ну раз в инете есть , поищем как время будет :lol:

    Илья Владимирович сам иди спать , :P

    А то и по тебе пройдемся , как представителю украинского народа :P

    А НАС РАТЬ ;) с этими игроками

    Я Вас больше знаю и люблю :friends::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Мне этот позор еще предстоит только. И что хуже. :wow: Я в этот момент буду на стадионе в Донецке.

    Но с другой стороны хорошо. Спокойней ехать будем и ничто не будет отвлекать. :buzz::friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я только аккуратно поинтересовался

    УЖасть как люблю слухи :D

    Ну раз в инете есть , поищем как время будет :lol:

    Илья Владимирович сам иди спать , :P

    А то и по тебе пройдемся , как представителю украинского народа :P

    А НАС РАТЬ ;) с этими игроками

    Я Вас больше знаю и люблю :friends::buzz:

    Помотри Сань, а ещё посмотри и сравни как относятся буржуйские игроки, если их поймают сильно перепитыми, даже в процессе рядовых тренировок, а не в игры ответственные.

    Ну и не дуйся, я же не по злому, думал пропущу пролёт России мимо себя, ан нет, не могу. Всё одно душу разбередят.

    В йух их, чтобы я из за этих уродов с тобой и другими воевал. Лучше обниму и выпью, так что давай ехай в Казахию. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Не скажи! Деньги тоже стимул, в Союзе все бились, а потом нищими и инвалидами на пенсии сидели, если не пристраивались. Поэтому я за, чтобы им платили, а они отрабатывали.

    Ну делать как положено своё дело, тоже не на последнем месте. Тут соглашусь. :

    Внутренний чемпионат , что по хоккею , что по футболу ффффф топку ибо все поставлено с ног на голову не клубы зарабатывают себе денежку как во всем мире , а просто им выделяют столько сколько скажут ну и покрысять еще чуток по пути следования запрошенных сумм . Вот тут уже я соглашусь , что к спорту это отношения не имеет !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Мне этот позор еще предстоит только. И что хуже. :wow: Я в этот момент буду на стадионе в Донецке.

    Но с другой стороны хорошо. Спокойней ехать будем и ничто не будет отвлекать. :buzz::friends:

    Ухты не уследил для меня чемпионат не закончился будем болеть за братьев украинцев :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Bolomut,

    На тебе для начала и можешь не сомневаться, ни чего не изменилось, но они же тоже люди.

    http://rutube.ru/tracks/2694650.html

    http://www.dni.ru/sport/2009/12/4/180800.html

    http://vlasti.net/news/68245

    Обрати внимание, Гус виноват. Он до двух ночи их стерёг, а в два решил, что они спать будут, перед игрой. :D

    Неужели веришь, что тот же Аршавин изменился за два года и теперь агнец божий?

    Как к этому другие относятся

    http://www.dni.ru/sport/2012/4/9/231170.html

    http://www.fontanka.ru/2011/12/21/082/

    Вот и подумай.

    Всё запись игры с греками пошла. Пойду пива ещё достану и плеваться буду. Любимая умная женщина ( кстати футбол любит и сечёт в нём :ok:) и даже поняла, что мне надо с Вами попереписываться, чтобы успокоиться, говорит что я придурок, если буду смотреть и спать отправилась. А я уже не смогу, действительно разошёлся, но обидно же блин! Честно говоря молчал в теме после игры с чехами, не хотел настроения Вам портить, но ведь видно было, говна хлебнём.

    Ухты не уследил для меня чемпионат не закончился будем болеть за братьев украинцев :buzz:

    Знаешь что чехи сказали мне за крайний чемпионат мира по хоккею? Да мы только третьи, но хоть на первых трёх местах свои, славяне.

    Так что пока за Украину, потом за чехов буду, а после просто за тех, кто этого достоин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.