Перейти к публикации
Oleg Y.

Футбол. ЕВРО-2012

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА 5% КОНАКОВО95%
    • Машина: LC120(был) NRX1800 HD FLHTCUI BMW X5 ( продан нах не машин) tlc 105 std

    Во кого надо показывать по телеку россия греция 4-0 в нашу пользу :ok:

    http://ru.uefa.com/womenseuro/matches/season=2013/round=2000256/match=2007756/index.html

    Изменено пользователем 54607

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Во кого надо показывать по телеку россия греция 4-0 в нашу пользу :ok:

    http://ru.uefa.com/womenseuro/matches/season=2013/round=2000256/match=2007756/index.html

    +100! :flower::flower::flower:

    А ещё советую обратить внимание как юниоры играли и в Союзе и в России на юниорских чемпионатах. Они могли, а как вырастали ни где играть не могли. С чего бы это? Вопрос риторический, для меня ответа не требуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я же уже уснул , а мне тут пишут

    Чует организм видать , что Ответить надо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Дык говорю же, разболомутил душу. :D :friends:

    Только не отвечай как про главного прокурора, мол человек похожий на Аршавина пил-курил по полной перед ответственной игрой и доказано, что он был похож, но не доказано, что это был он. :D

    Это враги с целью очернить офигенного футболиста придумали. Ведь не будешь? Пожалей меня, не круши мои взгляды. :D

    Пойду послушаю

    http://www.google.ru/search?num=100&hl=ru&newwindow=1&client=safari&tbo=d&q=слепаков+аршавин+youtube&revid=433934857&sa=X&ei=5BjdT_ukHImp4gT0wonXCg&ved=0CA8Q1QIoBw&biw=1024&bih=660

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    как интересно они оправдываться будут?

    Сергей Фурсенко: "Это не катастрофа"

    Президент РФС Сергей Фурсенко после поражения сборной России от Греции в заключительном матче группового турнира Euro-2012 (0:1) не стал называть вылет команды из турнира катастрофой. При этом глава союза признал, что ожидания подопечные Дика Адвоката при всей своей хорошей готовности не оправдали, передает из Варшавы спецкор "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

    - Это не катастрофа, - начал Фурсенко. - Вы видели, что команда играла хорошо. Не хочу оправдываться или говорить о случайности. Футбол есть футбол. К этому нужно относиться нормально. Без поражений не бывает побед. Мы построили очень неплохую сборную. И она действительно неплохо играла сегодня. Но некая помарка, которая случилась в конце первого тайма, с моей точки зрения, проведенного блестяще, смазала всю игру. А когда греки, очень сильная команда в защите, практически все встали в ворота, было очень тяжело забить. Вот все это и сыграло свою роль.

    - Было видно, что команда "просела" и не хватало ресурсов для перелома игры...

    - Знаете, немножко-немножко сказалось, что Костя Зырянов выпал из состава. Ведь состав был совершенно наигранным. Без Кости было тяжеловато.

    - Но в целом согласитесь, что команда играла на чемпионате по нисходящей...

    - Первый тайм сегодня был очень неплохим, на самом деле очень неплохим. Было очень много моментов. Да, не забили. Наверное, игру не назовешь блестящей. Все же не использовали свои шансы. Но если бы не было этой осечки, думаю, все сложилось бы нормально.

    - Как оцените чемпионат в целом?

    - Понимаете, счет на табло. Довольно глупо говорить, что мы хорошо сыграли. Мы не вышли из группы, а планировали гораздо более интересный результат. Наверное, не достигли того, о чем мечтали и о чем думали. Конечно же, результат негативный.

    Греки по праву завоевали выход из группы.

    Из всей нашей команды в этом матче можно отметить только Денисова - он отрабатывал на все 100%, а остальные пешком ходили.

    В очередной раз безвольно слили игру! :angry:

    P.S. Вряд ли кто-нибудь еще побьет рекорд Кержакова. :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Буду болеть за немцев, одна кровь. За Россию обидно и за тех двух трех парней кто действительно выкладывался на поле. Игорь правильно подметил, привыкаешь к неудачам сборной, но надежда всегда умирает последней! Нужно для начала хотябы вернуться к советской школе подготовке юных футболистов.Бесит как не включишь телик одни футболисты и биатлонисты , результат на междун. соревн. нулевой . Борцы и боксеры стабильно 6-7-8 ( когда и побольше)золотых медалей на олимпиаде , но по телеку хрен где найдешь . Хотя знаю что идет допустим чемпионат Европы или Мира но наше тв эти события не волнуют. Зато футбол вплоть до первой лиги на выбор.Жду олимпиады евро для меня закончилосьcry.gif.

    Изменено пользователем Андрей 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Думаю тут деньги не при чем. Зарубежные Рональды побогаче будут- и играют. Хоккеисты наши как минимум не беднее футболистов- но за страну бьются.

    Игроки наши староваты и уровня среднего и ниже. Если после 2008 года многих в европейские клубы взяли- теперь почти от всех избавились- не нужны им Аршавин, Жирков, Билялетдинов и тд. А наши потащили их на Евро. Фамилии уже оскомину набили- как члены полютбюро- никого нового, ну кроме Дзагоева. Есть конечно и с мотивацией проблемы- но тут дело не в деньгах.

    В 2018- мировой у нас. Чтоб не позорится- надо разогнать сборную и набирать молодежь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Думаю тут деньги не при чем. Зарубежные Рональды побогаче будут- и играют. Хоккеисты наши как минимум не беднее футболистов- но за страну бьются.

    Игроки наши староваты и уровня среднего и ниже. Если после 2008 года многих в европейские клубы взяли- теперь почти от всех избавились- не нужны им Аршавин, Жирков, Билялетдинов и тд. А наши потащили их на Евро. Фамилии уже оскомину набили- как члены полютбюро- никого нового, ну кроме Дзагоева. Есть конечно и с мотивацией проблемы- но тут дело не в деньгах.

    В 2018- мировой у нас. Чтоб не позорится- надо разогнать сборную и набирать молодежь.

    Действительно Дзагоева жалко так парень старался , бился но бурановские дедушки слили пацана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    А вообще пляжники и мини доказали миру что могут играть в футбол, так что может дождемся когда в большой всех порвем и не только на Европе! Илья Украина выйдет из группы, я так думаюbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Немного английского юмора, от себя ничего личного , просто статейка попаласьlogo-life.ru-58.jpgКапитан сборной России Андрей Аршавин весьма удивился, когда фанаты его клуба лондонского «Арсенала» принялись сравнивать его не с самыми лицеприятными вещами. В частности, Андрея называли... «бритой з...цей». Оказалось, что во всем виновата фамилия 28-летнего лидера «канониров». Российское «Аршавин» очень напоминает по звучанию английское выражение «arse shaving», что в дословном переводе значит - бритье з...цы.

    Юмор

    Выяснилось, что английские репортеры решили поиздеваться над фамилиями российских футболистов, выступающих сейчас на туманном Альбионе. Один из журналистов, славящихся своим «английским юмором», искренне уверен, что единственной причиной, которая не позволяет принимать российских игроков всерьез, являются их фамилии.

    Теперь российским футболистам придется еще долго расхлебывать плоды воспаленной фантазии британских писак.

    Жирков

    Однако Аршавину еще повезло. В случае с другим российским англичанином Юрием Жирковым юмор англичан вообще перешел все границы. В фамилии 25-летнего полузащитника «Челси» все англичане как один слышат выражение «jerk off». Дословно эта фраза переводится как «дернуть». Однако на молодежном сленге это означает... заниматься самоудовлетворением (мастурбировать).

    Единственный, кому повезло с фамилией - Роман Павлюченко. Англичане попросту не могут выговорить такое длинное и хитросплетенное слово.

    [Сообщено Pit Bull 1922]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Toyota Sequoia I Honda CR-V Honda Zoomer

    Вот неплохо бы было встретить команду в аэропорту "достойно"(помидорами или чем нибудь потухлее)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке
    Спокойней ехать будем и ничто не будет отвлекать.

    Точно, а я блин дурак, беспокоился , что выезжаю рано, финал и полуфинал посмотреть не смогу :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Точно, а я блин дурак, беспокоился , что выезжаю рано, финал и полуфинал посмотреть не смогу :dumb:

    :friends: :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 2003 4.7, TLC 40, УАЗ ТD27Т

    Вот неплохо бы было встретить команду в аэропорту "достойно"(помидорами или чем нибудь потухлее)

    +100

    Зазвездились ребята, в лом за мячиком побегать

    Плакаю :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Уже давно подобные "общественные мероприятия" на контроле у спецслужб всего мира из-за их резонансно-имиджевого статуса. В КГБ каждый вид спорта курировал полковник как минимум. Вот и любуйтесь на эту нынешнюю лакмусовую бумажку. ФФФули на зеркало пенять! ( не физдю ни грамма. Был задействован конкретно на наши Победы! :rolleyes: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Уже давно подобные "общественные мероприятия" на контроле у спецслужб всего мира из-за их резонансно-имиджевого статуса. В КГБ каждый вид спорта курировал полковник как минимум. Вот и любуйтесь на эту нынешнюю лакмусовую бумажку. ФФФули на зеркало пенять! ( не физдю ни грамма. Был задействован конкретно на наши Победы! :rolleyes: )

    Имеете ввиду финансовые вопросы ( потоки ) курировали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮВАО
    • Машина: Тойота Сурф 1992 2LT LN130

    Имеете ввиду финансовые вопросы ( потоки ) курировали?

    Нет! Контроль. И разумные решения с конкурентами и партнерами. Большая политика ! Мать её!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    пардон, ненорматив в промышленном объёме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Нет! Контроль. И разумные решения с конкурентами и партнерами. Большая политика ! Мать её!

    А как извините испанцы решили вопрос став чм по футболу?buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    А как извините испанцы решили вопрос став чм по футболу?buzz.gif

    Король у них идиЁт! Пилить не разрешает и, типа мы бедные, но гордые, потому играйте в футбол честнА! А вы права получили. Ездите, млин, (значит боЛшой уже) но... ТАКИЯ вопросы задаётти))) :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.