Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Москва,область,регионы.
    В листах 2100х6000 и 2100х12000 мм
    Для строительства теплиц, автомобильных навесов,
    беседок, козырьков и т.д.
    Лист 2,1х6 м Стоимость руб.
    4мм 1950
    6мм 3250
    8мм 3900
    10мм 4500
    Любая толщина (4,6,8,10,16,25мм), любые расцветки.
    Соединители и крепёж.


     

    Изменено пользователем AZIAT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: TLC 80

    А пластика АБС,серого,листового,толщиною 5 мм (примерно),меньшего размера,нет случаем ?Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    А пластика АБС,серого,листового,толщиною 5 мм (примерно),меньшего размера,нет случаем ?Спасибо.

    Пока нет ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    инет кажет можно дешеле взять, правда забирать самому

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    производитель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    инет кажет можно дешеле взять, правда забирать самому

    Цены сильно зависят от объёма. По этим цена мы и 3 листа привезём, кстати 6ти метровые листы самому проблематично везти. У меня расчёт больше на подмосковье и регионы ,там на 10-20% цены выше и доставки бесплатной нет . В Москве конкурировать гиблое дело,только за счёт доставки и то не факт.

    производитель?

    Тверь .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    6ти метровый лист в рулон можно скрутить или от толщины зависит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 94г был....

    Я шести метровый 4мм вожу в ранере без проблем. Скручиваешь посильнее, задние сиденья складываю, по привозу на место сразу разворачиваю, нет проблем :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    10ку так уже точно не скрутишь... а если брать лист не 6м, а 12...

    а по цене у большинства продавцов еще есть диффиринциация прозрачный/цветной и соответствено прозрачный в таких случаях дешевле...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯМАЛ
    • Машина: LC 80,LC 100 1HDFTE были. Теперь LC 150 ,LC 105 R1.

    ПНД (полиэтилен низкого давления) размер листа 2 на 6м толщина 3-5мм интересует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    ПНД (полиэтилен низкого давления) размер листа 2 на 6м толщина 3-5мм интересует.

    Если на вскидку то нет. Узнаю может дочернее предприятие производит .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯМАЛ
    • Машина: LC 80,LC 100 1HDFTE были. Теперь LC 150 ,LC 105 R1.

    Если на вскидку то нет. Узнаю может дочернее предприятие производит .

    Если что подобное будет,может чуть другого размера,в личку черкните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    2 Dimetrios а монолитного поликарбоната случайно нет?Мне один лист нужен ,если что могу сам забрать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    2 Dimetrios а монолитного поликарбоната случайно нет?Мне один лист нужен ,если что могу сам забрать

    Есть ,какой размер нужен ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    А пластика АБС,серого,листового,толщиною 5 мм (примерно),меньшего размера,нет случаем ?Спасибо.

    Может ПВХ подойдёт ?

    Есть:Сотовый поликарбонат

    Монолитный поликарбонат

    Теплицы из поликарбоната от Производителя

    Теплицы из Оцинкованного профиля

    Парники из поликарбоната

    Комплектующие для поликарбоната

    Кровельные системы из поликарбоната

    Навесы из поликарбоната.

    Профилированный поликарбонат SUNTUF (Израиль)

    ПВХ профилированный PALRUF (Израиль)

    Оргстекло

    ПВХ листовой вспененный

    Полистирол ударопрочный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯМАЛ
    • Машина: LC 80,LC 100 1HDFTE были. Теперь LC 150 ,LC 105 R1.

    Характеристики (

    Полистирол ударопрочный ) можно узнать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Характеристики (

    Полистирол ударопрочный ) можно узнать?

    Да конечно:

    Полистирол - это синтетический, термопластичный, жесткий полимер, являющийся продуктом полимеризации стирола. Это один из листовых пластиков стиролов, широко применяемых в производстве бытового назначения, строительстве, рекламе. Массово выпускается в форме полистирола общего назначения и ударопрочного полистирола.

    Полистирол общего назначения - это прозрачный, хорошо окрашиваемый, легко перерабатываемый и не ударопрочный листовой пластик, предназначенный для изготовления изделий разными методами термоформования.

    Сравнивая разные виды листового пластика, можно сказать, что полистирол общего назначения хоть и не ударопрочный, не удобный при транспортировке, но все равно лучше обычного стекла. Он более экономичный, легкий в обработке материал, обладающий оптической прозрачностью 94 %. Самое главное преимущество данного листового пластика перед стеклом, он может быть цветным и легко окрашивается. Из этого листового пластика делают декоративные перегородки и ширмы, ценники, защитные покрытия изображений.

    В отличие от других материалов полистирол подвержен разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей. В отличие от ПВХ, полистирол на солнце теряет свою прозрачность и прочность, поэтому для использования на улице этот листовой пластик не подходит. Ударопрочный пластик в 2,5 раза легче обычного стекла и превосходит его по теплоизоляции. Полистирол хорошо горит и поэтому изделия из него нельзя размещать вблизи источников огня. Несмотря на то, что синтетические добавки делают листовой пластик ударопрочным не стоит по нему стучать палкой или кулаком. Этот пластик бьется легче, чем оргстекло, но осколки исключают порезы. Высокие электротехнические характеристики полистирола в области сверхвысоких частот позволяет применять ударопрочный пластик в производстве диэлектрических антенн, опор коаксиальных кабелей.

    Ударопрочный полистирол - непрозрачный, бесцветный, высококачественный листовой пластик, разработанный специально для изготовления наружной и интерьерной рекламы, объемных букв, подвесных потолков, светильников. Добавки синтетических каучуков в процессе полимеризации делают этот листовой материал ударопрочным.

    Ударопрочный полистирол по многим характеристикам превосходит обычное стекло, оргстекло и акриловое стекло. По прочности и устойчивости к внешнему воздействию он уступает ПВХ и ПЭТ. Но экономичность и цветная составляющая позволяют широко использовать ударопрочный и другие типы полистирола в рекламе и строительстве.

    Цветной листовой пластик великолепно заменяет акриловое стекло при изготовлении любых конструкций с внутренней подсветкой.

    Ударопрочный полистирол обладает эластичностью и расширяет возможности его использования в производстве наружной рекламы, деталей холодильников, сантехники, игрушек, пищевой упаковки. Поверхность ударопрочного материала может быть глянцевой, матовой, гладкой, тисненой, зеркальной и цветной. Ударопрочный цветной лист полностью заменяет акриловое стекло при изготовлении конструкций внутренней подсветки и сантехники.

    Низкая плотность ударопрочного материала позволяет применять более тонкие листы (2-3 мм) по сравнению с оргстеклом (3-5 мм), что обеспечивает экономию в 2 раза, из расчета на 1 кв. м. светорассеивателя.

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    В связи с последними несостыковками между моими возможностями и вашими пожеланиями:

    1.Цена в начале темы за прозрачный поликарбонат,цветной дороже на (от 500 до 1550) уточняйте стоимость вашего цветного варианта по телефону.

    2.Бесплатная доставка при заказе от 12000р(реально очень маленький заказ,для прогона большой газели-конём(без денег)). Заказ на меньшую сумму ,может быть с бесплатной доставкой по району ясенево,биляево до м. нагорная или академическая. Сори если ввёл кого-то в заблуждение, это мой недочёт, отнеситесь с пониманием ... У меня уже есть благодарные клиенты с нашего форума , о каком то разводе не может быть и речи,мой недочёт в вводных данных. Уточнил ,надеюсь на понимание ... Стоимость моих личных затрат на доставку от 1000 до 3000(по ближнему подмосковью), соответственно везти один лист за 2-4000 на другой от окраины ЮЗАО конец, или подМск,это идти в минус ,при моём уровне закупки . Всё прозрачно до нельзя, если есть завод который мне предложит другой уровень цен закупки,я с радость завалю свой родной форум халявным материалом .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Королев
    • Машина: Тайота LC Прадо 90 + TLC 70 + LC Прадо 120 + Хонда Вжик

    Про Ваши минусы и плюсы я понял. И несостыковки возникли после моего звонка. Альтернативу по нашел за 15 минут. Я усматриваю нарушение п.11 в правилах барахолки. Ни каких благ для формучан я не увидел. :stop:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год

    Стоимость с доставкой навеса 6х5 метров в Воронеж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.