Перейти к публикации
Степаныч80

Куплю TLC 80 4,2TD автомат

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: .

    Здравствуйте господа Тойотоводы :) Меня зовут Иван,мне 31год,живу в Сочи,езжу второй год на 840-м Тахо.Заглянул к Вам из Шеви-Клана :)надеюсь не вызвать раздражение не профильным авто. Пока отец продаёт свою Тоёту noah ищу ему 80-го крузера. Т.к. на авторынках не стоит искать такую машину,то решил создать тему у Вас и заодно познакомиться с новыми друзьями.Выбор остановился на TLC 80 4,2TD автомат последних годов выпуска.Бюджет в районе 1млн.Желательно не подготовленную,в хорошем состоянии.Надеюсь на понимание и советы.Мой телефон для связи 8(918)918-0004.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE

    Щас вам расскажут что последних годов выпуска (рестайл) турбодизель выпускался только на механике :) Ну кроме правого руля конечно :) И был это 1HD-FT и стоит он космических денег :)

    Но бюджет у вас очень хороший.

    Вот экземпляр:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=127460

    Вот другой, еще дороже:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=126405

    Изменено пользователем Maniac.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    За +-950 можно найти вполне достойный экземпляр 97 года на МКПП, и на оставшиеся +- 50 впихнуть туда БУ контрактный автомат самостоятельно. Вопрос только, нахрена из за автомата столько мороки.....

    Вобщем, с Вашим бюджетом проблем быть вообще не должно. Найти и за 800можно более менее живую, и за 200 довести её до ума.

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Спасибо за отклики,я очень извиняюсь,но двигатель не турбированный,а просто дизель 6-ти цилиндровый :unsure: и руль левый,желательно на автомате,т.к. бате уже 60 лет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    Спасибо за отклики,я очень извиняюсь,но двигатель не турбированный,а просто дизель 6-ти цилиндровый :unsure: и руль левый,желательно на автомате,т.к. бате уже 60 лет :)

    редкий авто я токого не встречал. удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: @Степаныч80,

    Нет смысла брать атмосферник - очень грустно. Посмотри поиском по форуму - огромное количество людей в результате переделывает их на турбо. Но это еще не всё. С турбомотором можно купить максимальную комплектацию авто - VX - это хороший кожанный салон, подогрев сидений, нормальное кнопочное управление климатом, подушки, АБС, вискомуфта в раздатке и прочие вкустности. Кузова у VX обычно получше. С атмосферником обычно СТД на вёслах или GX. Вобщем за лям лучше брать 80-ку по полной программе - HD, VX, желательно найти с мех.лебедкой и блокировками. Например вот:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=127460

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Или не упираться "в последние года". Турбодизель (1HDT) на автомате с левым рулем в комплектации VX в чем то и получше 1HDFT будет (не такой капризный). За эти деньги и хорошо сохранившийся экземпляр можно найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    В крузерах я вообще бум-бум :( Мне была поставлена задача найти леворукий дизельный атмосферник,желательно на автомате,а вы меня совсем в тупик загнали,проще ещё одну круглую таху взять :) ,только у неё расход больше,что меня не смущает,а многих пожилых достаточно экономных людей гложет :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну так уточняй у заказчика :), почему именно такая комплектация. Ну леворукая понятно, автомат, в общем, тоже. А вот почему запрошен атмосферник? Опять, же если машина планируется отцу в возрасте, то нужен ему оффроудный потенциал? Если не особо, то и в лочные мосты можно не упираться, и в лебедку в штате.

    Что касается экономии, то турбо расходует меньше атмосферника. Но в то же время мороки с дизелем больше, чем с бензином. Многие ставят газовое оборудование и довольны.

    В общем, машину надо искать под задачи, а не под заказы :)

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Привет земляк! :friends: В Сочи есть два очень "вкусных" экземпляра на продажу,по очень хорошей цене,один серенький с возможно перебитым номером рамы, второй, т.зелёный, с ТРЕМЯ блокировками,люком,климатом,холодильником,БЕЗ гнили и сопливостей,в отличном состоянии,с АКПП,турбодизель,НО-У него в г.Находка живёт двойник!!!!

    НЕ нарвись на них! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Привет земляк! :friends: В Сочи есть два очень "вкусных" экземпляра на продажу,по очень хорошей цене,один серенький с возможно перебитым номером рамы, второй, т.зелёный, с ТРЕМЯ блокировками,люком,климатом,холодильником,БЕЗ гнили и сопливостей,в отличном состоянии,с АКПП,турбодизель,НО-У него в г.Находка живёт двойник!!!!

    НЕ нарвись на них! :buzz:

    Привет земляк :) надеюсь,что Назар поможет нам в выборе :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Привет земляк :) надеюсь,что Назар поможет нам в выборе :)

    Назар предупреждён мной о той машинке,но смотрел её я,копия ПТС у меня есть, и подтверждение о "двоежёнстве" тоже! :D d15ec42cb9f1.jpg Вот она!

    Изменено пользователем Абориген

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Спасибо,но купить планируется клубную машину,а не с улицы :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    я бы лучше взял бензинку в максимальной комплектации на автомате- и дешевле и выбор больше. И заменил мотор на контрактный турбодизель.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    я бы лучше взял бензинку в максимальной комплектации на автомате- и дешевле и выбор больше. И заменил мотор на контрактный турбодизель.

    Я бы тоже взял,но он всю жизнь на дизелях ездил :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    Назар предупреждён мной о той машинке,но смотрел её я,копия ПТС у меня есть, и подтверждение о "двоежёнстве" тоже! :D d15ec42cb9f1.jpg Вот она!

    хорошая машина и цена))) ещё в феврале хотел её купить - но шары на лоб вылезли когда увидел распечатки с нашей базы

    не понятно КАК такая халатность ГИБДДунов может иметь место в 2012 году когда всё компьютеризировано настолько что пипец просто ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Я бы тоже взял,но он всю жизнь на дизелях ездил :(

    мою фразу до конца прочитай :) там и про дизель написано B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    мою фразу до конца прочитай :) там и про дизель написано B)

    Понятно :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70

    http://www.blocket.se/kristianstad/Toyota_Land_Cruiser_HDJ80_39995243.htm?ca=8&w=3

    :buzz:

    Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: LIETUVA,KAUNAS
    • Машина: TOYOTA LJ 70
    http://www.blocket.se/kristianstad/Toyota_Land_Cruiser_HDJ80_39995243.htm?ca=8&w=3 Изменено пользователем ANDRIUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.