Перейти к публикации
Dimetrios

Для тех кто за тонировку .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: @jakson33, наконецто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Власть в России неэффективная, зато цепкая и на редкость прожорливая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Десять минут назад жена на Оке остановилась в пяти сантиметрах от джигита 05 региона на Приоре, увидевшего голосующую девицу. Перестраивался он со второго ряда, т.е. О мертвой зоне речь не идет. Я поинтересовался, что помешало его обзору: нос или тонировка? Сказал тонировка. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    ну если он тебя догнал + ты сбросишь скорость - желание обогнать у него появится 100%

    накрайняк указывай правый поворот и коснись тормоза ;)

    Ага! Как раз шёл на Европу, прицепился хрен в три часа ночи. Я до 60-ти сбрасывался, не обгоняет. Останавливался, едет 80, как догоню и уйду вперёд, снова цепляется и идёт за мной 120. Всё с дальним. В общем надоел, я остановился, пропустил его вперёд и с дальним не много за ним проехал, а при обгоне поморгал ему с дальнего на ближний. Понял, отстал на приличное расстояние, но так и шёл за мной

    Ну дык все требования правильные. Или опять сначала надо что- то сделать? Кстати трахают в Европах за парковку по полной, а парковаться не где. Ни кто парковок не наделал. Сегодня вкусил по полной, но ни кто не говорит, сначала наделайте. Ибо дома сносить видимо нельзя. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ну-ну! Сами прямо Шумахерами вышли, при чём все. Хотя согласен и предллагаю убрать ученические значки с машин автошкол и новичков. Пусть сразу по полной огребают. Что же Вы как демоны какие-то, просто сожрать рядом идущих готовы.

    Что не понятного? Речь не о неумении ездить вообще, а о том что нельзя создавать критические ситуации новичку, помахав жопой фуры перед ним. Да и не только новичку, если не нвичок то, что? Фигарь друг друга кто как умеет? Обосраться может и каждый из Вас, крутых водителей.

    А по свету сзади, укажите с какого расстояния надо переключаться и где грань когда ослепляешь.

    Игорек, в нашу молодость, у новичков было ограничение скорости первые два года стажа до 70 км/ч. B)

    Сейчас они все в крайнем левом. Так что да, пусть огребают.

    Другой момент, что вообще не всем дано. Начиная от скорости реакции, заканчивая мыслительными способностями, - давно заметила, напрямую взаимосвязано, как и в шахматы играть. :lol: Если по жизни #####, то он и ездит - как #####. Почему у нас ВУ выдают всем, просто всем (в бонус к кредитному пыжу), а летные удостоверения - нет? Странно.

    Когда-то работала в автошколе. Тенденция всегда была: у женщин плохо с вождением, у мужчин - с теорией. Ко мне подходит учащаяся, женщина за 60 и грит: "а сколько стоит "сдать" экзамен в гаи?" - "если Вам чисто права в спальне над кроватью на стену прибить, то $400". Грит "нет, у мужа инфаркт был, за руль ему врачи запретили. А у нас дача, до которой кроме как на машине, никак. Буду возить его." "Вы хотите чтоб у него на пассажирском сиденье еще инфаркт случился? Нет? Тогда на эту же сумму, по 100 рублей в час вы возьмете подкатов столько, что и сами сдадите без проблем и муж не пострадает". Она взяла на половину суммы, и то частями - мало, значит еще надо покататься и сдала с первого раза. Благодарила.

    Когда свет фар встречной машины из одного луча превращается в два. B)

    Если это не мотик, и работают две фары, я всегда вижу ДВА пучка. Очки, Миша, очки надо не стесняться приобретать. :D А то многие утверждают, что в ковше большой медведицы семь звезд, а очкариком западло быть. :D

    Крайне редко вообще с ксеноном пользуюсь дальним, в основном поморгать. А уж когда нарисовались впереди красные огоньки, :dumb: дальняк вообще не нужен - по ним уже и дорогу видно куда поворачивает, и где машину тряхнуло и где притормаживает. Если сзади кто-то дальний влупил, пропускаю, вплоть до "съезда на обочину, к заправке" тут же пристраиваюсь в бампер и врубаю дальний (клево когда еще чехлы сняты с допов), следующие 10 км ему обеспечены в аквариуме :ok: . И главное деваться ему некуда- первая реакция тапка в пол, но быстро понимает сразу две вещи: 1.что я не отпущу, и 2.что он не видит куда летит и его дальний ему уже не помогает. И полностью останавливаться - тоже ссыкатно, кули - на маньяка нарвался с бензопилой. :blink: И мне почему-то пох когда он права получил. :unsure:

    Десять минут назад жена на Оке остановилась в пяти сантиметрах от джигита 05 региона на Приоре, увидевшего голосующую девицу. Перестраивался он со второго ряда, т.е. О мертвой зоне речь не идет. Я поинтересовался, что помешало его обзору: нос или тонировка? Сказал тонировка. :)

    :D :ok: Очень ценное наблюдение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Ну дык все требования правильные. Или опять сначала надо что- то сделать? Кстати трахают в Европах за парковку по полной, а парковаться не где. Ни кто парковок не наделал. Сегодня вкусил по полной, но ни кто не говорит, сначала наделайте. Ибо дома сносить видимо нельзя. ;)

    Добрых дел не ждал никогда, гомна бы не делали. Парковок хватало, пока во дворе не заипашили два 25-ти этажных дома. Приехал вчера ночью и запарковать пришлось на проезжей части ( и то еле вкорячил ). На перекрестках тока не паркуются)))), а так - кто на что горазд (на клумбы правда ни кто не посягает и это радует)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @jakson33,

    Жень, так что делать, в нерезиновой многие хотят жить и имеют на это право, вот жильё, и ляпают поближе к центру, так как там дороже. Или ты хотел один приехать из Казахстана и больше ни-ни, закрыть город? Так не бывает, ну и где жить ты сам выбрал, если мне не нравится подобное, то сегодня я город ля жилья и не рассматриваю. Ибо не хочу приехав домой метаться как сухарь по помойке пристраивая машину. Нет парковок искать где есть и ни каких гвоздей.

    Ни где об этом даже не разговаривают, вчера понаблюдал на платной, как работают. Парковка в кармане, перпендикулярно дороге, а параллельно дороге, за жопами правильно запаркованных проезд, вдоль парковочных мест. Вот на этой стороне тоже паркуются, параллельно улице. Но когда паркются там, выезжать с карманов в которых стоят законно эти параллельные мешают. Выехать можно, но потрахавшись. Поэтому там нарисована жёлтая прерывистая полоса и следовательно нет парковки. Приехали утром на экзамен и повезло, освободилось законное место, проводили дочь, потрахались с выездом и выезжаем, а позади уже мигалки полицейские, заехали на парковку и наблюдали как я выезжаю, полиция на бусике. Притормозил, думал мне замигали, типа талон проверить, оплаты за парковку. Нет не едут, ну я и уехал. Вернулись через часа четыре, параллельная полоса пуста, всего три машмнки, но две с "ботичками" на колёсах, это у них башмаки штрафные, и с наклейками на стёклах, мол позвони приедем-снимем, ессно за бабло.

    Ну мы останавливаться не стали так как нет законных мест и минут двадцать искали где встать, получилось далеко и за большую цену.

    Пришли доч встречать, ждём. Приваливает полиция на машинке поменьше, вызвал один из забашмакованных. Один полицист с ним и бумагами разбирается, второй снял башмак и переставил на третью машинку, что без ботинка была. Освобождённый уехал, полицисты наклейку на стекло вновь забаненному и тоже уехали.

    Глянул на талон парковочный у забаненного ранее, у него оплочена стоянка с 8:00 до 15:38, номера словацкие и явно с детьми на экзамен приехал. Вот так оплатил паркинг не хило и штраф огрёб, тоже не малый.

    И ни кого не трахает, что вокруг фиг встанешь, всё где можно забито. А где нельзя нет, приучены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    У меня с зади кто слепит раговор короткий, аварийку не понял включаю прожектор заднего хода. Сразу понятливый становится. Ну и на последок для совсем наглых, как обгонит всю оптику переднюю включяю луну. РАз так одному сделал тот на обочину, так тот потом дагнал и извенялся. вот и все одного научили, одним хорошим водителем больше стало

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    По встречным понятно, я про то когда попутным переключаться.

    Здесь все зависит от количества ума и присутствия совести у едущего сзади, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    от ослепления сзади,

    достаточно немного наклонится вперёд и отражённый от всех зеркал свет идёт мимо глаз.

    + затёкшие позвонки бонусом разминаются ;)

    чутка сброшенная вами скорость вызывает у заднего желание обогнать.....тут ему и представится шанс стать вашим вынесеным вперёд светом и прикрытием от встречных фар :party:

    С легковыми понятно. Меня на маленькой задние тоже не особо парят. А на грузовике с полуметровыми сферическими лопухами что делать? В спальник залезать? Там как минимум три зеркала, да еще с разным изгибом.

    Хвостом, конечно, ни разу не махал. Но если совсем запаривали прилипалы с дальним, то несколько раз приходилось немного цеплять обочину. Знаете ли, из под пяти осей прикольно так начинают снег, песок или камушки лететь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    Ну что все стали прозрачными? :( я снял в выходные

    А то первое число совсем рядом

    Изменено пользователем Рустам84

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Елкин,

    Поставь сзади светодиодные лампы фирменные - у меня вся жопа светодиодная - никто не держится долго. А если еще выебывается - есть два от Хаммера ближние - у меня не возникает стыда включать их... Ослепление :blink: ксеном рядом не стоял.. - Ошенама помогает :ok: Или отстает или тушится :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Centurion, лексикончик так себе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    И...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: @Centurion, да, согласен, модерирование на форуме стало так себе. бояться нечего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Mikhail,

    В смысле за мат? Ну извиняюсь а в целом - на месте центрального зеркала стоит камера и монитор так что мне плевать. Меня никто не слепит - в боковые, тоже пофиг. А тех кто догоняет и не выключается я учу просто - LED Spot Light 75WT очень хорошо помогает. И мне пох что он в кусты полетит :) Зато научится ездить. Самый прикол менты никогда к нему претензий не имеют :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    И совет - все лампочки на хвосте перевести на светодиодные большой мощности - я заметил одну вещь никто до 100 метров держатся за мной не хочет долго. Или обгоняют или отстают. Потому что свет от красного и оранжевого СД очень сильно напрягает. Что мне лично только помогает :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    И совет - все лампочки на хвосте перевести на светодиодные большой мощности - я заметил одну вещь никто до 100 метров держатся за мной не хочет долго. Или обгоняют или отстают. Потому что свет от красного и оранжевого СД очень сильно напрягает. Что мне лично только помогает :rolleyes:

    А как же "дебилы, которые ездят с противотуманками"? После них и стопарей не видать, поэтому чаще всего получают удар в опу "перебдевшие", таксказать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: @Grablya,

    Ну дык Аллочка - это же не противотуманки, это утвержденные и принятые уже по ДОТ и АНСИ лампочки :) только нужно брать не стандатные 5/25 ватт габаритные а 25/50 и усе ОК :) И поворотники аналог 50 ватт - когда аварийки включаешь - кенты говорят вааще :D У меня их 6 сзади :)

    Это для тех у кого лобовой тонирован :lol: чтобы они лучше меня видели :D :D :D

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.