Перейти к публикации
Dimetrios

Для тех кто за тонировку .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    они светят по полу и отражается все в лицо встрече, вот и все, а когда снежок на земле укатан, так после таких вот ездунов ни черта не видно. Вслушайтесь в звучание слова противотуманки и используйте их по назначению. Опять же встаньте на против машины в включайте - выключайте противотуманки.

    противотуманки ему помешали. я все время езжу с ними и днем и ночью, и никому не мешают между прочим, а дорогу видно лучше, а не нравица не езди :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Пользую противотуманки по назначению, но и не замечал чтобы мне мешали те, кто их включает. Мож глаза к меня не той системы. :):buzz:

    Опять же чего противотуманки? Ну пучок узкий, ну отражается ближе к машине. Тогда и ближний отражённый должен мешать, просто дальше будет от зеркала отражаться, но и помощнее. Зачем отходить включать-выключать, на дорогах полно таких на встречке и ни чего не раздражает, если конечно противотуманки не ксенон и не вверх задраны, но так от всех фар помеха.

    Что-то с годами замечаю водитель всё привередливее становится. К солнцу-свету чувствительнее, всё капризнеее и избалованнее. :D

    он отражается вблизи автомобиля поэтому и слепит. расстояние противотуманоки-асфальт-глаз меньше, чем ближний-асфаль-глаз. Ну вот прям сильно заметно на мокрых и заснеженных дорогах.

    противотуманки ему помешали. я все время езжу с ними и днем и ночью, и никому не мешают между прочим, а дорогу видно лучше, а не нравица не езди :D

    Поленочко! это иллюзия... видно тебе ни капли не лучше, а даже хуже, потому что у тебя идет засвет области перед автомобилем и соответственно на этом фоне дальние области становятся более тусклыми, противотуманки предназначены несколько для других погодных условий. Конечно если ты едешь 10 км\ч по колдобинам и нужно высматривать ямы, то ты правильно делаешь, но на трассе ты себя подставляешь. Это все равно что в туман врубать дальний свет, нихрена не видно, потому как засвечивается область непосредственно впереди машины, а не снизу... :thank:

    Короче фарами нужно уметь пользоваться, а то будешь как мартышка и очки. :flower:

    А за то, что язвишь, в понедельник подзатыльник получишь! Это я тебе со всей ответственностью заявляю ))) Билеты уже куплены :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    ) Билеты уже куплены :angry:

    так сдай :D я вес равно буду с противотуманками ездить, а ты ездишь бюез них потому что у тебя их нет на твоем развалившемся сарае :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    так сдай :D я вес равно буду с противотуманками ездить, а ты ездишь бюез них потому что у тебя их нет на твоем развалившемся сарае :D :D

    +1 подзатыльник :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    коты базилио блин. накуа в питере в белые неочи включать ближний и противотуманки. зы- вы видели хоть раз чтоб противотуманки ктоньть когданьть регулировал? упёрлись в сугроб, бампер сместился ти противотуманки лупят по встречным. ну и это муйня- едешь за таким пидоргом а у негно светят в жопе лампы противотуманные красным светом в 40 ватт каждая тебе в морду. приятного мало я думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    А кто знает, тонировку запретили потому что парковаться ночью не удобно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ага, гаишники в печали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А кто знает, тонировку запретили потому что парковаться ночью не удобно?

    Её не запрещали ни когда, а правила тонирования соответствуют Женевской конвенции о дорожном движении, которую Россия подписала, благодаря чему можно ездить по другим странам без проблем. Тебе это не нужно? Другим нужно, мне в том числе, так как благодаря этому нет проблем с в/у при пребывании в других государствах, ПДД выравнивают, плюс к примеру если я попаду под произвол российских гайцов, тупо могу потребовать рассмотрения дела у себя дома, в Казахстане, а дома и стены помогают. Россияне могут проделать тоже самое, если не согласны с действиями иностранных властей.

    Ну и ещё раз, о каком запрете речь, речь об усилении наказания за тонировку..., внимание... КОТОРАЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКОНАМ РФ. Чего причитать то? Поднимаете вопрос на уровне своих региональных депутатов гос. Думы, те по Вашим многочисленным требованиям вносят проект изменения закона, принимают и всё. Можно тонированным как хочешь.

    Лениво или не верим, что так можно, тупо подчиняемся законам.

    Да! Что касается твоей крутой по прозрачности плёнки. Не знаю как в России, а в Казахстане запрещено нанесение на лобовое и передние боковые ЛЮБЫХ плёнок, в том числе и абсолютно прозрачных. Так что твоя супер плёнка не поканает. Интересно как у Вас и соответствует это женевскому соглашению о ДД?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а броня тоже запрещена ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Её не запрещали ни когда, а правила тонирования соответствуют Женевской конвенции о дорожном движении, которую Россия подписала, благодаря чему можно ездить по другим странам без проблем. Тебе это не нужно? Другим нужно, мне в том числе, так как благодаря этому нет проблем с в/у при пребывании в других государствах, ПДД выравнивают, плюс к примеру если я попаду под произвол российских гайцов, тупо могу потребовать рассмотрения дела у себя дома, в Казахстане, а дома и стены помогают. Россияне могут проделать тоже самое, если не согласны с действиями иностранных властей.

    Ну и ещё раз, о каком запрете речь, речь об усилении наказания за тонировку..., внимание... КОТОРАЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКОНАМ РФ. Чего причитать то? Поднимаете вопрос на уровне своих региональных депутатов гос. Думы, те по Вашим многочисленным требованиям вносят проект изменения закона, принимают и всё. Можно тонированным как хочешь.

    Лениво или не верим, что так можно, тупо подчиняемся законам.

    Да! Что касается твоей крутой по прозрачности плёнки. Не знаю как в России, а в Казахстане запрещено нанесение на лобовое и передние боковые ЛЮБЫХ плёнок, в том числе и абсолютно прозрачных. Так что твоя супер плёнка не поканает. Интересно как у Вас и соответствует это женевскому соглашению о ДД?

    в Петропавловске гайцы (Мемлекеттык автоинспекциясы) с передних стекол содрали. По большему счету мне покуй на внешний вид авто (тонировка или нет), но иногда хочется вздремнуть в центре (да и не в центре) Москвы, а по тротуарам мимо идут тысячи человеков и все пырятся (никакого расслабона!). Когда я жил в Караганде, ни разу не имел затонированной машины! Потому как не мегаполис. И машину мою стороной гопота обходила, все что угодно мог оставить внутри на виду по запарке, потому как знали чья тачка. А тут тока маскировка спасает. Про солнышко много напечатали, да не в нем проблема. Обезьянничать на европу только и можем, пусть сначала дороги как там сбацают, а потом про ксенон и про тонировку и про прочее лечат. Пленку на стекла клеил такую, чтобы самому не париться потом с открыванием окон в темноте. Все - лекарство и все - яд. Кули тут спорить.

    ЗЫ Скопища и митинги запретили, армию усиливают..............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    а броня тоже запрещена ?

    Тебе можно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    в Петропавловске гайцы (Мемлекеттык автоинспекциясы) с передних стекол содрали. По большему счету мне покуй на внешний вид авто (тонировка или нет), но иногда хочется вздремнуть в центре (да и не в центре) Москвы, а по тротуарам мимо идут тысячи человеков и все пырятся (никакого расслабона!). Когда я жил в Караганде, ни разу не имел затонированной машины! Потому как не мегаполис. И машину мою стороной гопота обходила, все что угодно мог оставить внутри на виду по запарке, потому как знали чья тачка. А тут тока маскировка спасает. Про солнышко много напечатали, да не в нем проблема. Обезьянничать на европу только и можем, пусть сначала дороги как там сбацают, а потом про ксенон и про тонировку и про прочее лечат. Пленку на стекла клеил такую, чтобы самому не париться потом с открыванием окон в темноте. Все - лекарство и все - яд. Кули тут спорить.

    ЗЫ Скопища и митинги запретили, армию усиливают..............

    Для начала самим надо как европейцы стать, потом став как европейцы, правительство как европецы заслужить, для этого родив и вырастив для правительства людей, что будут блюсти законы, вот потом будут дороги и прочая. Иначе ни как, скомища и митинги уже дали Ельцина и его выкормышей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    в Петропавловске гайцы (Мемлекеттык автоинспекциясы) с передних стекол содрали. По большему счету мне покуй на внешний вид авто (тонировка или нет), но иногда хочется вздремнуть в центре (да и не в центре) Москвы, а по тротуарам мимо идут тысячи человеков и все пырятся (никакого расслабона!). Когда я жил в Караганде, ни разу не имел затонированной машины! Потому как не мегаполис. И машину мою стороной гопота обходила, все что угодно мог оставить внутри на виду по запарке, потому как знали чья тачка. А тут тока маскировка спасает. Про солнышко много напечатали, да не в нем проблема. Обезьянничать на европу только и можем, пусть сначала дороги как там сбацают, а потом про ксенон и про тонировку и про прочее лечат. Пленку на стекла клеил такую, чтобы самому не париться потом с открыванием окон в темноте. Все - лекарство и все - яд. Кули тут спорить.

    ЗЫ Скопища и митинги запретили, армию усиливают..............

    Для начала самим надо как европейцы стать, потом став как европейцы, правительство как европецы заслужить, для этого родив и вырастив для правительства людей, что будут блюсти законы, вот потом будут дороги и прочая. Иначе ни как, скомища и митинги уже дали Ельцина и его выкормышей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    А чего собственно обсуждать! Закон принят, сроки обозначены, санкции объявлены. Кто хочет выпендриваться и переть поперек власти (закона) - получать пенделя от представителей (гайцев).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси

    ... Родственники регулярно заезжают в Южную Корею на заработки, а по возвращении с ужасом рассказывают, как там корейцы работают. И речь всегда не о том, что приезжих эксплуатируют как гастарбайтеров. Речь о том, как работают хозяева-корейцы — шестнадцать часов в сутки, с одним выходным в месяц, в отпуск ходить западло. И это при том, что США открыли для них свои рынки, на которые Россию никто пускать не собирается. Вот при таком подходе к труду и получается экономический подъём, вот так и получается экономическое "чудо". Чудом оно кажется только тем, кто там никогда не был и никогда так не работал. И только когда наступает экономическая стабильность, только когда население начинает богатеть, только тогда начинаются аккуратные послабления диктатуры. Аккуратные послабления, а не вакханалия безответственных идиотов в СМИ. Но клоуны тебе про такое не расскажут, у них другие задачи. ...

    http://oper.ru/news/read.php?t=1051610536

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Для начала самим надо как европейцы стать, потом став как европейцы, правительство как европецы заслужить, для этого родив и вырастив для правительства людей, что будут блюсти законы, вот потом будут дороги и прочая. Иначе ни как, скомища и митинги уже дали Ельцина и его выкормышей.

    А я и не хочу как в европе, если бы хотел, давно бы уже там жил и дороги местные меня устраивают))))). Обезьянничать просто наши любят, а до правительства мне лично покуй, Ванька слушает да ест))))

    По факту - чем мотивируют - евростандартами. Щя мля снимем тонировку и заживём!!!!!! Тока если бензин ослиной мочей разбавлять , ничего не поможет. Что следующее на очереди? Силовой обвес, лифт или доп.свет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А я и не хочу как в европе, если бы хотел, давно бы уже там жил и дороги местные меня устраивают))))). Обезьянничать просто наши любят, а до правительства мне лично покуй, Ванька слушает да ест))))

    По факту - чем мотивируют - евростандартами. Щя мля снимем тонировку и заживём!!!!!! Тока если бензин ослиной мочей разбавлять , ничего не поможет. Что следующее на очереди? Силовой обвес, лифт или доп.свет?

    Жень, а ты печалишься что пузотерам запретят силовой обвес, лифт и доп свет? Или что его нужно внедорожнику узаконить? Ну так никого не удивляет, что ГБО надо задокуметировать. Так что тонировка, что прочий обвес как были запрещены, так и остались. Изменилась цена нарушения, об чем кипиш и вопли (не твои) "а сами-то, сами все затонированы". Ну так вроде еще не 1 июля.

    Не за тебя боятся, что ты свою машину в потемках через тонированное стекло к фонарному столбу притрешь. И никому нах не нужно считать сколько народу в машине и какой национальности. Это реально аварийноопасно. Любой нуглухо тонированный пузотер это фура, через которую насквозь ничего не просматривается, не видно водителя - толи он тебя пропускает, толи маршрут в навигатор забивает - хз. Из-за тонированной машины, такому же пузотеру не видно офигевшего пешехода и т.д.

    Лично я даже против тонировки задних стекол - это тоже реально мешает в том числе тем, кто едет сзади меня. И мне его авто в багажнике нах не нужно. У меня чирок затонирован сзади, как куплю шторку на багажник - сдеру нах. Не потому что там что- то свиснут. Бред. Просто стыдно бардака там :(

    Любители тонировки, высмаркивайтесь в платочек и занимайтесь нормальным сексом в более удобных местах - и тонировка вам не понадобится. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Жень, а ты печалишься что пузотерам запретят силовой обвес, лифт и доп свет? Или что его нужно внедорожнику узаконить? Ну так никого не удивляет, что ГБО надо задокуметировать. Так что тонировка, что прочий обвес как были запрещены, так и остались. Изменилась цена нарушения, об чем кипиш и вопли (не твои) "а сами-то, сами все затонированы". Ну так вроде еще не 1 июля.

    Не за тебя боятся, что ты свою машину в потемках через тонированное стекло к фонарному столбу притрешь. И никому нах не нужно считать сколько народу в машине и какой национальности. Это реально аварийноопасно. Любой нуглухо тонированный пузотер это фура, через которую насквозь ничего не просматривается, не видно водителя - толи он тебя пропускает, толи маршрут в навигатор забивает - хз. Из-за тонированной машины, такому же пузотеру не видно офигевшего пешехода и т.д.

    Лично я даже против тонировки задних стекол - это тоже реально мешает в том числе тем, кто едет сзади меня. И мне его авто в багажнике нах не нужно. У меня чирок затонирован сзади, как куплю шторку на багажник - сдеру нах. Не потому что там что- то свиснут. Бред. Просто стыдно бардака там :(

    Любители тонировки, высмаркивайтесь в платочек и занимайтесь нормальным сексом в более удобных местах - и тонировка вам не понадобится. :buzz:

    Все верно.

    ЗЫ А не подскажешь, где в Москве удобные места))) Шутка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Все верно.

    ЗЫ А не подскажешь, где в Москве удобные места))) Шутка.

    Расскажу. Звони.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Расскажу. Звони.)))

    :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.