Перейти к публикации
Dimetrios

Для тех кто за тонировку .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Расскажу. Звони.)))

    А теперь слайды! (с)

    На самом деле наличие тонировки никак не влияет на желание занятся сексом в машине, просто в нетонированном варианте надо место подобрать получше. Хотя мне отсутствие тонировки не мешало уединяться с девушкой во дворе своего дома... молодой был... :angel:

    Изменено пользователем RAMZES

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    :angry:

    Тебе, любимый, я позвоню сама. Межгород жыж!

    :angel:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А теперь слайды! (с)

    На самом деле наличие тонировки никак не влияет на желание занятся сексом в машине, просто в нетонированном варианте надо место подобрать получше. Хотя мне отсутствие тонировки не мешало уединяться с девушкой во дворе своего дома... молодой был... :angel:

    Ну фиг с тобой. Выкладывай. Заценим. :rest:

    Ваще-то мы нее про секс в машине... А скажем, секс с самим собой, по тихой грусти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    а броня тоже запрещена ?

    Миш,дешевле купить бронетрусы и бронехалат. :lol:

    шутка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Тебе, любимый, я позвоню сама. Межгород жыж!

    :angel:

    :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Добавлю про загар без тонировки. Тоже в самом начале лета левая рука загорает немного по сравнению с правой. Но у нас солнце посильнее и круглые сутки, да и я из-за руля не вылезаю часов по 10 в день минимум. При всем при этом загар на левой руке минимален и при первой же нормальной попытке позагорать на улице выравнивается полностью. :)

    А про тонировку скажу что у нас уже на столько отвыкли, что увидев полностью затонированный автомобиль показывают пальцем и сочуственно улыбаюся. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: "Бегемот" TLC 80, 1996г., двг. 1FZ-F,GX part-time

    В Калифорнии Арнольд в свою бытность губером законодательно вводил тонировку. Механизм прост до одурения!!! А именно : машина затонирована-меньше греется салон-меньше нагрузка на кондей и , соответственно, двигатель - меньше выбросы в атмосферу. ВСЁ!!!!!!!!!!! И нефиг трындеть про безопасность. Бьются примерно одинаково как тонированные, так и нет. Просто наша власть очкует..."А кто там едет внутри? Не бандиты ли с калашами?Не бородатые ли хлопцы с гор? Дабы пакость учинить мирным гражданам?" Только этим все и объясняется. Эта тотальная тяга взять всё и всех под контроль!!!! А все остальные аргументы - это словоблудие и увод от темы в стороны!!!! Это, правда, ИМХО... Но, думаю, что мыслящие люди со мной согласятся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    В Калифорнии Арнольд в свою бытность губером законодательно вводил тонировку. Механизм прост до одурения!!! А именно : машина затонирована-меньше греется салон-меньше нагрузка на кондей и , соответственно, двигатель - меньше выбросы в атмосферу. ВСЁ!!!!!!!!!!! И нефиг трындеть про безопасность. Бьются примерно одинаково как тонированные, так и нет. Просто наша власть очкует..."А кто там едет внутри? Не бандиты ли с калашами?Не бородатые ли хлопцы с гор? Дабы пакость учинить мирным гражданам?" Только этим все и объясняется. Эта тотальная тяга взять всё и всех под контроль!!!! А все остальные аргументы - это словоблудие и увод от темы в стороны!!!! Это, правда, ИМХО... Но, думаю, что мыслящие люди со мной согласятся.

    Солидарен с Арнольдом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @beerov,

    Стоп-стоп! Хвост-то тонировать ни кто не запрещает. Не так ли? Как и задние боковые стёкла. А ещё позволю себе удивиться, а задние с ксеноном как мешают, что тонировка спасает? В зеркало центральное слепят? Так зеркало переставить в ночной режим дело секунды, а от боковых тонировка не спасёт.

    Ну дык в крузаках зеркала по размеру как гинекологические , потому и не сильно слепят . А на фуре зеркало пол метра , и если сзади едет дауняка на дальнем , причем не обгоняет , а несколько минут примеряется как бы ему обогнать , за это время глаза выплавятся., даже тонировка на зеркале не сильно помогает. Моргаешь аварийкой ему , а он все равно на своей волне. Довольно часто попадаются такие отморозки. Вот только и остается помахать хвостом фуры у него перед носом , чтоб он в штаны насрал. А что еще можно сделать , если этот болван только о себе думает , пусть тогда катяхи в ближайших кустах вываливает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Дык без проблем, надо разрешить любую степень тонировки. Только априори в ночное, вечернее и утреннее время совершенное ДТП вменять в тонированные машины. Как с пьяным. Попался - плати... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    В Калифорнии Арнольд в свою бытность губером законодательно вводил тонировку. Механизм прост до одурения!!! А именно : машина затонирована-меньше греется салон-меньше нагрузка на кондей и , соответственно, двигатель - меньше выбросы в атмосферу. ВСЁ!!!!!!!!!!!

    И кто вас держит то? Ну и езжайте к своему Арнольду в Калифорнию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @beerov,

    Ну дык в крузаках зеркала по размеру как гинекологические , потому и не сильно слепят . А на фуре зеркало пол метра , и если сзади едет дауняка на дальнем , причем не обгоняет , а несколько минут примеряется как бы ему обогнать , за это время глаза выплавятся., даже тонировка на зеркале не сильно помогает. Моргаешь аварийкой ему , а он все равно на своей волне. Довольно часто попадаются такие отморозки. Вот только и остается помахать хвостом фуры у него перед носом , чтоб он в штаны насрал. А что еще можно сделать , если этот болван только о себе думает , пусть тогда катяхи в ближайших кустах вываливает.

    Звиняй Миш, но можно и домахаться. Снимет на видеорегистратор и отыметь могут, а можно на дороге и в киздоворот из-за этого попасть. Считать себя королём, плохое занятие. А выключать дальний для того чтобы не слепить обгоняемого это правило хорошего тона, которое не обязательно по закону и ни кто этого делать не обязан, так что и выёживаться нех. Сразу скажу, что сам ни когда в жопу переднего дальним не бью, но понимаю, что и мне задние не обязаны переключаться и когда так не делают поматерюсь не много, но что делать, это их право. Давай ещё стрелять в друг друга, если поворотник включил и тебя не пропускают те, кто это делать не обязан.

    А я и не хочу как в европе, если бы хотел, давно бы уже там жил и дороги местные меня устраивают))))). Обезьянничать просто наши любят, а до правительства мне лично покуй, Ванька слушает да ест))))

    По факту - чем мотивируют - евростандартами. Щя мля снимем тонировку и заживём!!!!!! Тока если бензин ослиной мочей разбавлять , ничего не поможет. Что следующее на очереди? Силовой обвес, лифт или доп.свет?

    Гы! То есть дороги ты как в Европе таки хочешь, думаю не только дороги, а ещё к примеру их полицию, медицину, а тонировку и свои свободы и обязанности хочешь по другому? Чтобы ни чего не хотели, и не спрашивали? Хитёр земеля. :D :ok:

    Но так не бывает. ;)

    А смысл моего поста ты не уловил, пока в нашей среде не будет позорно воровать и обманывать, пока не станем стучать как они, если видем нарушения закона, пока не перестанем жить по воровским понятиям и законам, ни йуха хорошего не будет, хоть усрись. Ибо в таком обществе наверх всегда смогут пробиться только те, кто живёт по воровским законам. Отсюда и не будет дорог и прочего. Либо только железная рука, только тогда ты про тонировки и не пикнешь, разве что на кухне и шёпотом.

    Не расстраивайся, привыкнешь. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @beerov,

    но можно и домахаться. Снимет на видеорегистратор и отыметь могут, а можно на дороге и в киздоворот из-за этого попасть. Считать себя королём, плохое занятие. А выключать дальний для того чтобы не слепить обгоняемого это правило хорошего тона, которое не обязательно по закону и ни кто этого делать не обязан, так что и выёживаться нех. Сразу скажу, что сам ни когда в жопу переднего дальним не бью, но понимаю, что и мне задние не обязаны переключаться и когда так не делают поматерюсь не много, но что делать, это их право. Давай ещё стрелять в друг друга,

    Правильно говоришь , что нет такого правила про ослепление в задницу , но и за то что влетишь в задницу ответа нету , не смотря на видеорегистратор., называется соблюдай дистанцию. Опасно ли это , да конечно опасно!!! Говоришь терпеть нужно , согласен!! , но и у терпелки иногда край бывает. И потом я сильно сомневаюсь , что если тебе будут срать на голову , что твоя терпелка это долго выдержит...:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    пока в нашей среде не будет позорно воровать и обманывать, пока не станем стучать как они, если видем нарушения закона, пока не перестанем жить по воровским понятиям и законам, ни йуха хорошего не будет, хоть усрись. Ибо в таком обществе наверх всегда смогут пробиться только те, кто живёт по воровским законам. Отсюда и не будет дорог и прочего. Либо только железная рука, только тогда ты про тонировки и не пикнешь, разве что на кухне и шёпотом.

    Не расстраивайся, привыкнешь. :buzz:

    правильно ВСЁ говоришь :ok:

    а в ихних европах радио-шансон есть интересно?

    где про мурку и тужурку и прочий гопстоп поют водилам-дальнобоям на всяких европейских языках ? :D

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @beerov,

    Правильно говоришь , что нет такого правила про ослепление в задницу , но и за то что влетишь в задницу ответа нету , не смотря на видеорегистратор., называется соблюдай дистанцию. Опасно ли это , да конечно опасно!!! Говоришь терпеть нужно , согласен!! , но и у терпелки иногда край бывает. И потом я сильно сомневаюсь , что если тебе будут срать на голову , что твоя терпелка это долго выдержит...:buzz:

    Миш, не путай срать и светить дальним сзади, несколько разные вещи. А хвостом повиляв и на ствол можно можно попасть и много ещё чего, к примеру на мента за рулём попасть, хлебнёшь по полной и не надо мне говорить, что пох тебе будет, не поверю. А ещё можно обосраться заставить девчушку, которая с дуру тебе не переключилась, а она может не выдержать и в кювет уехать, а в салоне у неё пара ребятишек может оказаться. Это ни чего? Ни когда не помчусь догонять и мстить подрезавшего меня, если нет последствий, а ещё дальним не отвечу, если встречный не переключился, и гаек ему в лобовое не кину. Более того считаю свою позицию правильной, ибо завтра и я и ты можем тупо забыть, отвлечься или ещё что, а навстречу такой с гайками, которому другие уже пять раз не переключились.

    Уважаю дальнобоев, но и среди вас сейчас всякие есть, достаточно иногда в рации послушать, как свои же их матерят. Да и видел таких, один такой меня на Урале ни за что учить начал, королём себя почувствовал, сам чуть со встреным не сошёлся. Ох и костерили его твои коллеги, мне за себя даже говорить в рации не пришлось. :D

    правильно ВСЁ говоришь :ok:

    а в ихних европах радио-шансон есть интересно?

    где про мурку и тужурку и прочий гопстоп поют водилам-дальнобоям на всяких европейских языках ? :D

    Конечно есть, только шансон тут это не тюремные песни, да и у нас есть шансон и блатняк. Вот только с какого блатняк шансоном кличут.

    Кстати мурку в хорошем исполнении тоже послушаю с удовольствием, м у Трофима нравится. :D

    У розенбаума некоторые вещи нравятся из того же направления, правда всего пара-тройка вещей. :P

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Мурка в оригинале вовсе не блатняк.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: @wowan75, Типичный представитель - Leonard Cohen, кстати музыка очень приятная, особенно его голос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @beerov,

    Миш, не путай срать и светить дальним сзади, несколько разные вещи. А хвостом повиляв и на ствол можно можно попасть и много ещё чего, к примеру на мента за рулём попасть, хлебнёшь по полной и не надо мне говорить, что пох тебе будет, не поверю. А ещё можно обосраться заставить девчушку, которая с дуру тебе не переключилась, а она может не выдержать и в кювет уехать, а в салоне у неё пара ребятишек может оказаться. Это ни чего? Ни когда не помчусь догонять и мстить подрезавшего меня, если нет последствий, а ещё дальним не отвечу, если встречный не переключился, и гаек ему в лобовое не кину. Более того считаю свою позицию правильной, ибо завтра и я и ты можем тупо забыть, отвлечься или ещё что, а навстречу такой с гайками, которому другие уже пять раз не переключились. Уважаю дальнобоев, но и среди вас сейчас всякие есть, достаточно иногда в рации послушать, как свои же их матерят. Да и видел таких, один такой меня на Урале ни за что учить начал, королём себя почувствовал, сам чуть со встреным не сошёлся. Ох и костерили его твои коллеги, мне за себя даже говорить в рации не пришлось.

    Сам уже десять лет точно без оружия езжу, нет в нем необходимости , прошли лихие времена !!! А травматик не тот аргумент с которым безоговорочно соглашаются. Говоришь что от мента можно хлебнуть по полной , да конечно можно , и здесь каждый выбирает по себе , либо ты , либо тебя. По поводу девчушки с ребятишками , на дороге все равны БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, и это она своей неопытностью или дурью рискует жизнью своих ребятишек. То что дальнобои козлы , тоже согласен , сейчас за баранкой сидит куча пионеров и вытворяют черт его знает что , но определенная часть из них должна обязательно убиться или попасть в конкретную жопу , просто жизнь так устроена , а не потому что к этому стремятся. И на последок помахать хвостом , это не учеба , а вынужденная самооборона от болванов и совсем не самовеличие...:buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Про девчушку с ребятишками вообще умиляет :) . А может она притегнуться забыла и вообще педали путает?

    Ну хватит уже. Может дебилам на дороге уже пора отвечать за свои поступки? Там нет пола и возраста. Не хватает опыта - прямая дорога в автошколу на дополнительные занятия. На войне не тренируются.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Про девчушку с ребятишками вообще умиляет :) . А может она притегнуться забыла и вообще педали путает?

    Ну хватит уже. Может дебилам на дороге уже пора отвечать за свои поступки? Там нет пола и возраста. Не хватает опыта - прямая дорога в автошколу на дополнительные занятия. На войне не тренируются.

    +100.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.