Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @kamaz-utek,Привет.Слушай,а чего защищаем?Если запаску,то гайки снаружи,если багажник,то он заперт,если это против самооткрывания,то оно невозможно по конструкции замка в принципе.Уточни задачу,плиз.

    Цена в барахле будет уточнена,сроки быстрые,товарец планируется массовым и пойдёт отдельной линейкой.Пока заказов немного можем за неделю к транспортникам сдать.А там как пойдёт,страна большая....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    To: @kamaz-utek,Привет.Слушай,а чего защищаем?Если запаску,то гайки снаружи,если багажник,то он заперт,если это против самооткрывания,то оно невозможно по конструкции замка в принципе.Уточни задачу,плиз.

    Цена в барахле будет уточнена,сроки быстрые,товарец планируется массовым и пойдёт отдельной линейкой.Пока заказов немного можем за неделю к транспортникам сдать.А там как пойдёт,страна большая....

    Да действительно защищать от кого или чего?От воришек бесполезно никакой замок не спасет,сейчас продаются в любом магазине инструмента кусачки проволоку перекусывают стальную почти любого диаметра,а любой толстый замок за секунду щелкнут,у любого крупного торгового центра на огромной парковке!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @IgorTLC72, Да,вот вот выйдет.Только машины тяжелые,мы подрамники считаем под 12.5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @DIESELMASTER_52,Ща,покажем серийную 3дешку,там будет видно,что хайджечится есть за что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    To: @IgorTLC72, Да,вот вот выйдет.Только машины тяжелые,мы подрамники считаем под 12.5.

    12я в раму 105 разве лезет?считал, что 9.5 это предел (я про ComeUp, остальное как то в расчет не беру)

    а по части тяжелой, ну да, если в бамперах да с багажником то ессно, тока не нужно это всё

    всяко, раз 12 лезет, то и 9.5 со свистом

    очень хочется снять всю эту стальную сбрую и аккуратненько все в штатные бампера спрятать, вот только куллер и маслорадиатор наверное не дадут :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @Ярослав TLC,

    Ярослав,а на 95й калиточку не хотите сделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    To: @kamaz-utek,Привет.Слушай,а чего защищаем?Если запаску,то гайки снаружи,если багажник,то он заперт,если это против самооткрывания,то оно невозможно по конструкции замка в принципе.Уточни задачу,плиз.

    Цена в барахле будет уточнена,сроки быстрые,товарец планируется массовым и пойдёт отдельной линейкой.Пока заказов немного можем за неделю к транспортникам сдать.А там как пойдёт,страна большая....

    Нет парни, я имел ввиду, что школота случайно во дворе замок не отщелкнула и

    калитка не открылась под действием газового амортизатора в другую машину

    или еще что-нибудь...

    Кроме того, не будешь же каждый раз проверять, подходя к машине, защелкнут замок или нет.

    Так, защита от дурака получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    3D-шки нравятся. А то у нас всё колхоз да колхоз... А подлебёдочный постамент, тот что на фото, бэта-версия, надобно б испытать, чёт шибко ажурно выглядит - не повернуло-б...

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Ярослав, Вам вопрос: а на 16, 17 фотках где лебеда - сколько там доп радиаторов? Два? Один на АКПП. А второй? Незнаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @stass_03, САПР утверждает на скручивание 80тыс.Н.Ну куда больше?Двухкратный запас для 12000лебёдки.Оно бы по армейским гостам трёхкратный надо б,но хватит,поди.И потом на 3дешках не видно,внутри короба 4 поперечных нервюрки вварных.Без них крутит на раз.А что до ажурности,дык за вес борьба,а фигли ;)Опять же,за сливаемость гажи и проветриваемость. To: @Серж,Интеркулер может?Это полная версия,больше не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @kamaz-utek, Не проблема.По спецзаказу лдя замученных школотой будет поставляться с ушками под навесной амбарный противопехотно-безоткатный защитно- ударный комплекс веерно-коврового бомбометания.Нивапрос.Любые капризы,так скать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    я упустил стоимость такой калитки или как? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Кстати,оно само так получилось,газовый амортизатор дожимает её на закрытие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @DJ Muff, Я в тихом окуе от благосклонности модераторов до сих пор не выгнавших нас из технических вопросов и ваабше позволяющих нам очень многое.Но злоупотреблять благосклонностью не решусь.Ибо ценю.Сёння попробуем в барахле открыть темку отдельную,дабы не потерялась,там и расскажем.Будите приятно удивлены стоимостью дивайсов.Гарантирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: @andre67,Хотим,но не уверены,что при наличии штатного места на двери будет востребовано.А вот лебёдка в штат в планах ближайших

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @Ярослав TLC,

    Я бы поставил.Большое колесо петли убивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Fortuner Standart '19

    калитка на 80ку будет? 35 колесо выдержит? ну и цена интересна - ждем темы в барахолке ;)

    Изменено пользователем andrew124

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Тут ребята вот какое дело.

    35-37е колесо выдержит,но необходимо будет разворачивать ось калитки вверх,а не вниз,как на этой.На аккуратной гражданской машине торчащая вверх ось как на корове седло.А на боевой вроде нормально.Кроме того,расчёт был на то,что возможна постановка двух калиток.Причём временно.Надо-поставил,надо-снял.И в нашем варианте ,при снятых калитках из бампера торчат аккуратенькие крышечки.А со штырём вверх-штыри,соответственно.Такие соображения.

    С 80 ситуация другая чуть,там штырём вниз в принципе не очень то поставить и они все будут фаллического типа.Но и подешевле,с представленной возни много больше.И замок на 80ке попроще.

    Ладно,пошёл в барахло.

    Увидимся.

    To: @andre67,Было бы просто классно,если бы ещё кто подтянулся из прадоводов.Не самое дешёвое дело разработка.Точнее и так сделаем,но приходится иметь разные планы производства и проектирования в зависимости от планируемого спроса.Мы и так по уши в догах и позволить себе перспективные разработки не всегда можем.Собрался бы колхоз из пяти-шести человек,сделали бы быстро.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    To: @DJ MuffСёння попробуем в барахле открыть темку отдельную,дабы не потерялась,там и расскажем.Будите приятно удивлены стоимостью дивайсов.Гарантирую.

    Ссылку не забудьте кинуть!friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.