Перейти к публикации
Ashes

70-ка с авто.ру - никто не смотрел?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмосковная деревня Рыбаки
    • Машина: TLC 105, HZ1, 2001г; Audi 80 Avant 1993г;

    Привет всем!

    всё еще хронически интересуюсь экспедиционной машиной.

    Подскажите - что вот это за аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22717000-4490.html

    как по вашему - во сколько обойдется - выкинуть оттуда все трофирейдное и сделать экспедиционник?

    я имею ввиду - машину отличающуюся от стока только минимальным(2 дюйма) лифтом, и багажником.

    спасибо.

    p/s/ - владельцам 70-к - отдельная просьба! Возьмите с собой покататься ;-)

    Надо понять - правда ли мне эта машинка подходит. И что она из себя представляет по сравнению с моей табуреткой (РЕНГЛЕР Tj 4,0? АКПП)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Цена нереальной вкусноты при условии ровных доков и хоть сколько нибудь приемлимого техсостояния. По сравнению с ренглером машины разные совершенно. В объяве скорее всего неправильная мощность - реально 131 лошадь атмосферного 1HZ. Машину брать и бежать.

    Рессоры поверх мостов - в горах будут велики крены и вероятность ушей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Рессоры , видно плохо , только с заду

    Двигло скорее обычный трактор , то что написано от лукавого

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    У этой машины длинная история - была техничкой в ралли рейдах

    В 2006-2007 попала на площадку подажи клуба 4х4 там ее первый раз подраздели- диски, сиденья, часть оборудования забрали себе, остальное подшаманили и продали.

    Я ее покупать не стал.

    После ставилась турбина, закатывались мосты под рессоры, с машиной наигрались в очередной раз замучили и продали, у нового владельца что-то опять не заладилось с машиной - продал.... Итд

    Авто надо смотреть с пристрастием, думаю что к цене покупки надо сразу откладывать в резерв порядка 350тр.

    Если соберешся покупать то найду тебе телефон второго владельца, думаю он раскажет о машине много интересного.

    Если пробег у машины меньше 300т. То это хорошо

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Мы с ней даже как-то на Альтертерре соревновались. Когда она еще пониже была.

    Имхо как экпедиционник - вряд ли. На рыбалку поблизости сгонять вполне пойдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосковная деревня Рыбаки
    • Машина: TLC 105, HZ1, 2001г; Audi 80 Avant 1993г;

    У этой машины длинная история - была техничкой в ралли рейдах

    В 2006-2007 попала на площадку подажи клуба 4х4 там ее первый раз подраздели- диски, сиденья, часть оборудования забрали себе, остальное подшаманили и продали.

    Я ее покупать не стал.

    После ставилась турбина, закатывались мосты под рессоры, с машиной наигрались в очередной раз замучили и продали, у нового владельца что-то опять не заладилось с машиной - продал.... Итд

    Авто надо смотреть с пристрастием, думаю что к цене покупки надо сразу откладывать в резерв порядка 350тр.

    Если соберешся покупать то найду тебе телефон второго владельца, думаю он раскажет о машине много интересного.

    Если пробег у машины меньше 300т. То это хорошо

    Спасибо за ЦЕННУЮ информацию!

    Боюсь что пока я насобираю деньги - её уже кто то купит, поиграет и снова продавать выставит :-)

    Ну что-ж - зато может быть разденут немного - мне меньше возиться будет.

    Почем - не экспедиционник? Ну то есть конечно ясно, что в этотм виде - нет. Но если привести к стоку?

    И почему - совершено разные с Ренглером? - Мне кажется - не так много различий как кажется. Обе относительно коротки, обе жесткие, обе не скоростные, обе - очень неплохи на бездорожье.

    Я же не с 80-кой сравниваю :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    особо не волнуйся. сам нахожусь в перманентных поисках 75. на авто ру поставил уведомления о появление каких либо обьявлений в разделе 70-ок. у этой цена меняется раз в два три дня и чтото да добавляется в описание.

    Изменено пользователем Madman

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.