Перейти к публикации
прадовод

фейерверк на свадьбу

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    есть выходы на хорошо и бюджетно?

    что-то свадебные расходы начинают меня ... :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    Звони!

    У насконтора какая то на варшавке сидит-вроде оптовая.

    Изменено пользователем mijkl

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Володя,

    в порядке оффтопа

    извини, конечно, а без фейерверка :hunter: :hunter: - свадьба уже не свадьба? Напомни молодым - кто платит, тот и музыку (фейерверк) заказывает. А платят явно не они......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    хочется чтоб всё хорошо...

    только финансы подводят... :surprize:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ломай стереотипы! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Володь ты тоже меня извини. Я выскажу своё мнение. Ещё со времен своей свадьбы считаю ,что свадьба это дурь. Родители потом наверно год рассчитывались с долгами. И кому это надо, зато всё было как у людей с кучей незнакомых мне дядек и тётек , как со стороны жениха или невесты, которые когда я был маленьким делали мне тю-тю-тю и казу, фу блин. А вся эта банальщина,пахабщина связанная с выкупом невесты братвой жениха, столом в виде буквы П, шуточками, играми и развлечениями тамады которые придумал «царь горох» и которые подаются тамадой как эксклюзив и конечно же ГОРЬКО на cчет и недовольное уканье гостей если горько прервалось на счёт 151. А ещё верх остроумия это развешенные на стенах плакаты с шутками и прибаутками где обязательно должен быть про тещу, которая должна купить зятю ЖИГУЛИ. А ещё самым пошлым « обрядом», от которого мы с женой категорически отказались и в связи с чем выслушали от наших родителей массу сожалений, это обход гостей с подносом. Конечно, фейерверк это относительно новый тренд который должен разнообразить действо под названием свадьба. Нет, это моё мнение, обязательно должен быть костюм, белое платье, красивый лимузин, шампанское, гости, но в Загсе и как подсказывают мои наблюдения в Загс приходят самые близкие родные, друзья. А после на лимузине в аэропорт и на Мальдивы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Далекова то Вы, а так я себе на свадьбу в октябре заказывал, 10 т.р. 100 выстрелов со всеми комбинациями, очень понравился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @прадовод,

    Н-ДА.

    Пыль в глаза кому пускать они собираются? :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Нет, это моё мнение, обязательно должен быть костюм, белое платье, красивый лимузин, шампанское, гости, но в Загсе и как подсказывают мои наблюдения в Загс приходят самые близкие родные, друзья. А после на лимузине в аэропорт и на Мальдивы...

    :ok: :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @прадовод,

    то-то свадебные расходы начинают меня

    Такая же фигня :( У дочери в августе свадьба.

    Цитата

    Нет, это моё мнение, обязательно должен быть костюм, белое платье, красивый лимузин, шампанское, гости, но в Загсе и как подсказывают мои наблюдения в Загс приходят самые близкие родные, друзья. А после на лимузине в аэропорт и на Мальдивы...

    :ok: :ok: :ok:

    Мое мнение было такое же. Ну может не Мальдивы....... а поближе, но зять оказывается невыездной. :(

    Поэтому - блин, 50-60 человек кормить и развлекать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    To: @прадовод,

    Мое мнение было такое же. Ну может не Мальдивы....... а поближе, но зять оказывается невыездной. :(

    Поэтому - блин, 50-60 человек кормить и развлекать.

    Ну это смешно. В России мало мест для свадебного путешествия? отправил бы их на Камчатку - никогда в жизни там сами не окажутся.

    Знакомый пишет - взяли на свадьбу кредит в банке 300 тыс. руб. А гостей пришло мало - и денег, на которые рассчитывали не надарили, и половина заказанного (жрачка, транспорт) псу под хвост. Сейчас не знают чем кредит отдавать. И новую семью на что-то надо строить. Дурдом! :ph34r:

    Володя, ты же умный человек и в пафосе не замечен :think: Подумай хорошо, прежде чем совершать абсолютно ненужные траты.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    а причём здесь пыль, пафос? :unsure:

    это мои дети - этим сказано всё.

    в свадебное путешествие они то-же собираются.

    многие это поймут только когда будут своим детям помогать организовывать свадьбу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    а причём здесь пыль, пафос? :unsure:

    это мои дети - этим сказано всё.

    в свадебное путешествие они то-же собираются.

    многие это поймут только когда будут своим детям помогать организовывать свадьбу.

    Ну так то да. Твои. Но ты же старше и мудрее. Если денег не хватает, пускать их на ветер в прямом смысле в виде фейерверка - глупо. ИМХО.

    У самого свадьба была 27 лет назад. Сходили вчетвером со друзьями-свидетелями в ресторан (в "Прагу" на Арбате, правда). Не было у нас, двух аспирантов, денег - ни лишних, ни вообще никаких. У родителей просить не хотели, нечего особенно было просить. Живем счастливо. Свадьбу нашу вспоминаем с теплом.

    Сыну, когда соберется жениться, оплачивать свадьбу не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    ну я помоложе, выскажусь :)

    по молодости лет нам с женой свадьбу сыграли наши родители, жить мы не стали, молодость-глупость, разбежались. уже лет 7 живу в гражд. браке с другой, называю ее женой, ее ребенок от прежнего брака меня папой. иногда она насмотревшись сопливых фильмов говорит, что не плохо бы нам жениться. я не против, говорю возьмем в прокат платье, я одену гаврилу, в ЗАГСе поставим автографы, а дома нае##нем по стакашку и в люльку, так сказать - брачная ночь. никаких помпезностей и кучи гостей, та сразу передумывает и все начинает ее устраивать, сейчас даже соглашается со мной. в этом году в наши дни рождения (у нас разница в 2 дня) мы уехали в казань, в прошлый год на несколько дней в поход, никого не приглашали, это наш праздник, нахуа салатики крошить круглосуточно и потом сутки еще убираться, надо отдыхать.

    в прошлый год мой брат второй раз женился и опять за счет родителей, не осуждаю его, но мне на его месте было бы стыдно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Андрей-312,

    У самого свадьба была 27 лет назад. Сходили вчетвером со друзьями-свидетелями в ресторан (в "Прагу" на Арбате, правда). Не было у нас, двух аспирантов, денег - ни лишних, ни вообще никаких. У родителей просить не хотели, нечего особенно было просить. Живем счастливо. Свадьбу нашу вспоминаем с теплом.

    Сыну, когда соберется жениться, оплачивать свадьбу не буду.

    У нас супругой было еще прозаичней:- пришли в ЗАГС, расписались, и домой! Двоем отметили это дело с бутылочкой шампусика и конфетами.

    А вот детям свадьбы делали............. хотя и говорили - смотрите на родителей.

    И ты сделаешь.............

    To: @прадовод,

    многие это поймут только когда будут своим детям помогать организовывать свадьбу.

    +100.

    Но только не кредит! :(

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @Андрей-312,

    Ну это смешно. В России мало мест для свадебного путешествия? отправил бы их на Камчатку - никогда в жизни там сами не окажутся.

    Согласен, и они согласны. У самого розовая мечта голубого детства - Восток,Бухара, Самарканд. Но Восток уже зарубеж, А по России - на порядок дороже чем за рубеж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: @саш,

    На Байкал тогда))))))))

    To: @прадовод,

    Пусть лучше вместо фейерверка отдохнут не 10 дней. а 20....

    Да и платить за свои хотелки, лучше сызмальства....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @КруZer, +100

    В первый раз всего так хочется! И все было: ресторан, машины, лошади, 2 недели путешествия. Кстати, все пошлости с выкупом обошел при помощи подъемника на 4 этаж. И невесту порадовал и "вымогателей" рассторил)Только делали все сами. Фото, видео, ведущих искали, на ипподроме 3 месяца по выходным занимались, ресторан выбирали и над меню ломали голову. В общем, все капризы за свои собственные. Родители, конечно, помогли конвертиками, со стороны невесты нашли машины, а мой отец подготовил сюрприз - катание на катере, но все по их собственному желанию и возможностям. Через 2,5 года разошлись. Не жалею, тем более не стыдно, что не тянул из родителей жилы.

    Второй раз все было горааааздо скромнее. Я, скорее всего, тоже своим детям помогу, но исключительно денежкой по возможности. А дальше пусть сами решают, что и как они хотят, надо привыкать к семейному бюджетированию)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Нет, это моё мнение, обязательно должен быть костюм, белое платье, красивый лимузин, шампанское, гости, но в Загсе и как подсказывают мои наблюдения в Загс приходят самые близкие родные, друзья. А после на лимузине в аэропорт и на Мальдивы...

    :ok: :ok: :ok:

    Ну это смешно. В России мало мест для свадебного путешествия? отправил бы их на Камчатку - никогда в жизни там сами не окажутся.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @Андрей-312,

    У нас супругой было еще прозаичней:- пришли в ЗАГС, расписались, и домой! Двоем отметили это дело с бутылочкой шампусика и конфетами.

    А вот детям свадьбы делали............. хотя и говорили - смотрите на родителей.

    И ты сделаешь.............

    Интересно, откуда такая уверенность? Мне вот много лет трандосят пенсионеры, которые своих отпрысков всю жизнь с семьями тянут, что и я так же как они буду делать.

    Говорю им я другой, могу и буду помогать, но не жить за них. Но всё одно продолжают, трындеть своё и всё обещать, что я изменюсь и буду башлять. Так мне под 50 , с какого я изменюсь?

    А тянуться на фейерверки и прочую показуху, когда это материально трудно... :ph34r:

    Сесть и пояснить, что это не по средствам и нех хотелки их удовлетворять.

    Жить по средствам надо, а гулять тем более.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.