Перейти к публикации
Oleg Y.

Олимпиада

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Ничего, что у Исинбаевой в июне был разрыв мышц бедра?Июне. Бегать с такой шнягой впринципе херово,не говоря уже о спорте. Потому мне кажется немного неуместно обвинять ее в том,что у нее очко жим-жим. Она в теории вообще не должна была ехать на олимпиаду.И вообще, принцип воробья в руках, для описания ее действий-глупо. может вспомнить прошлую олимпиаду?Вспомни. Ну и вообще, учитывая, что с 2002 года это по сути ее первая бронза, а было всегда золото и серебро,я бы не стал говорить вот именно о ней так,и тем паче сравнивать с биатлонистками, которые прямо заявляли "мы никому ничего не должны", как и наши футболисты.

    опять вы не поняли- она первые разы прыгала выше чем все и намного. жим жим я вроде правильно разъяснил если вы не поняли. нахрена сто раз прыгать то. с первой попытки она явно под пять прыгнула. вот еслиб она заявила пять и не взяла с трёх попыток- то я б первый снял шляпу. а так прыжки в никуда, потом просто устала. результат виден. ва банк никто не идёт . а кто идёт у того два развития событий- золото или вылет. так вот почему наши лишьбы чего занять. почему наш ходун просто упал но не сдался? почему дзюдоист с вывихом пошёл вабанк и золото вытащил. хотя мог просто побегать по кругу и как в этом году чёрт у наших золото взял по очкам . серебро то ему обеспечено было. вот ты зная что с первого удара срубишь противника будешь искушать судьбу и прыгать вокруг него пять минут? а наши не искушают- они просто плывут по течению. правда есть кто и дерётся до последнего. вот этим честь и слава.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    опять вы не поняли- она первые разы прыгала выше чем все и намного. жим жим я вроде правильно разъяснил если вы не поняли. нахрена сто раз прыгать то. с первой попытки она явно под пять прыгнула. вот еслиб она заявила пять и не взяла с трёх попыток- то я б первый снял шляпу. а так прыжки в никуда, потом просто устала. результат виден. ва банк никто не идёт . а кто идёт у того два развития событий- золото или вылет. так вот почему наши лишьбы чего занять. почему наш ходун просто упал но не сдался? почему дзюдоист с вывихом пошёл вабанк и золото вытащил. хотя мог просто побегать по кругу и как в этом году чёрт у наших золото взял по очкам . серебро то ему обеспечено было. вот ты зная что с первого удара срубишь противника будешь искушать судьбу и прыгать вокруг него пять минут? а наши не искушают- они просто плывут по течению. правда есть кто и дерётся до последнего. вот этим честь и слава.

    хех.Спорить со специалистом в легкой атлетике тяжело..

    Ок.Может вспомним Китай? 2008 год?Когда она была не после травмы? она с первого же прыжка взяла золото,помним? И все, по логике и с претензиями, описанными выше, она могла ехать домой. Но. она сначала побила мировой рекорд.А потом и установила еще один там же, хотя прыгала уже просто одна. И прыгнула она тогда 5,04 вроде,или 5,05. Точно уж не помню. Сейчас же она приехала на олимпиаду после двух лет постоянных травм и неудач. Я понимаю,что у вас хватит духу, при том, что до этого вы выше 4,7 не прыгали сразу брать 4,8..4,9...5,но именно потому что она умеет рассчитывать свои силы и трезво оценивать свои физические кондиции, она там и выступает,а не флудит на форумах как мы)

    и кстати, тогда же она в 2008 говорила, что хочет взять золото в 2012 с рекордом и уйти.Но не легла фишка. Травмы.Но, думаю что ей повезет, и она в Рио еще прыгнет 5,10)

    зы- я понимаю о чем вы говорите.и в большинстве случаев полностью согласен!Но не применительно к Исинбаевой уж точно.

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Исимбаева только начинает вылезать из ямы. Она бросила первого тренера и жила несколько лет в Монако. Там был другой тренер,который пытался привить свою методику. Все прежние наработки она растеряла.

    Исимбаева вернулась в Волгоград и начала все сначала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Во-нервых не стоит забывать,что есть тренер, котрый также дает установку на сколько прыгать!

    Во-вторых знаю дух спортсменов и он явно не вяжется с зарабатком денег, у них вообще в мозгах с раннего детства дух соперничества!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Во-нервых не стоит забывать,что есть тренер, котрый также дает установку на сколько прыгать!

    Во-вторых знаю дух спортсменов и он явно не вяжется с зарабатком денег, у них вообще в мозгах с раннего детства дух соперничества!

    это относится к тем, кто в одиночку рубится,в командниках иногда не так. :) вспоминаем футболистов)

    :)я когда занимался, нам тренер говорила:" Помните главный олимпийский принцип?(главное не по победа, лалалала).Забудьте!и чтоб я его никогда не слышала!".

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вы забываете одно , что она не собиралась выступать на этой олимпиаде и ее очень сильно попросили быть!

    Думаю из за этого она не пошла ва банк , а реально оценила свои возможности.

    Тем более , человек , решил не уходить с карьеры спортсмена , а добиться отличного результата на олимпиаде по легкой атлетике.

    Когда наши просерают , плохо

    Когда у людей есть стремление и они борются то же плохо

    Люди не благодарны по сути своей :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    ещё раз - нахрена выставлять бегуна на сто метров если он бежит их полчаса а все остальные пять секунд. нахрена заявлять 4.70 если ты спокойно прыгаешь 5.00 . ЧТО ОНА И ПОДТВЕРДИЛА НА ПЕРВЫХ ПРЫЖКАХ. наххххрена. ещё более не понимаю- на байдарках и каное - у всех вёсла и лодки одинаковые, вода тоже- результат в жопе у всех. или они попадают в соревнования когда у них критичесские дни? есть соревнования где всё зависит от фарта, а есть от того как ты бегаешь или прыгаешь. так вот если зная что ты сороковой из сорока двух - нахрена позориться. млять страна самая большая а китайцы всех схавали. они знают- не выиграл, то пойдёт рис выращивать. вот хоккей этот год - порвали всех , и не просто порвали а на лоскутки . почему в синхронном плавании бабы зная что всёравно выиграют не делают наотибись программу а оттачивают её так что даже не плавая выиграют. но они идут и выигрывают без косяков.

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Наталья Антюх, на золото пробежала! Да и вообще все классно. Работают люди. Спасибо им! Классика нашего, вчера засудили на серебро,все равно красавец!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м. Нагорная
    • Машина: Hilux

    Баскетбол мужчины и женщины-победа в четверть финале)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    А Индия в Олимпиаде учавствует? :think: ЧёТТо не вижу спортсменов из Индии. Или им Пох олимпиада? :)

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    А Индия в Олимпиаде учавствует? :think: ЧёТТо не вижу спортсменов из Индии. Или им Пох олимпиада? :)

    Не, ты забыл, их делегацию ещё левая баба возглавляла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Не, ты забыл, их делегацию ещё левая баба возглавляла

    ТОчно. Видать эта "левая" их налево увела :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    у америки нет золотых медалей. уря товарисчи. если посмотреть под ультрофиолетовой лампой на их форму то на спине написано - мадечин :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Каждому свой Лондон, кто с миллиардами уходит, а кто с голой ж...убегает -))

    Такая многоликая и неизвестная старая добрая Англия -))

    http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/08/120807_cameroon_athletes_abscond.shtml

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Какая прелесть эта девочка из рекламы, которая каждый день по 100 раз "хочет золота", но я ее уже тихо ненавижу -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Какая прелесть эта девочка из рекламы, которая каждый день по 100 раз "хочет золота", но я ее уже тихо ненавижу -))

    надо смотреть телевизор реже)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Паджеро 2 1HD-FT Super Select и сотка 1HD-FTE

    Какая прелесть эта девочка из рекламы, которая каждый день по 100 раз "хочет золота", но я ее уже тихо ненавижу -))

    А я думал это мальчик :lol:

    Для девочки как раз ничего удивительного. Просто рано повзрослела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    надо смотреть телевизор реже)

    Обычно неделями не включается, но Олимпиада жеж, и так стараюсь по максимуму на спортбоксе смотреть без рекламы, но иногда хочется с комментатором... за все надо платить -)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Какая прелесть эта девочка из рекламы, которая каждый день по 100 раз "хочет золота", но я ее уже тихо ненавижу -))

    какой дебил своё чадо пристроил в рекламу. бесит до подпрыгивания на стуле и хочется запустить бутылкой в телек.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    Душа поёт! Мои землячки: Лена Лашманова и Оля Каниськина взяли Золтото и Серебро в спортивной ходьбе на 20 км!!!!!!!!!!!!!!!

    Лена только что из юниоров, А Оля- мэтр!!! Просмотрел всю трансляцию, жутко волновался за своих девчёнок.Китаянки наступали на пятки... Хрен им!!!Уоттакой!!! НАШИ ЛУЧШИЕ!!! Саранск поёт и пляшет! Чёгину, главному тренеру, поклон до земли от всех жителей республики! Нам бы в футбол такого тренера- мы бы бразильцев по субботам между делом опускали! Вот они, спортивная гордость Земли моей:

    Сергей Кирдяпкин Золото 50 км;

    Елена Лашманова Золото 20 км;

    Оленька Каниськина- Шла 1-ой все 20 км, итог-серебро. (стратегия тренера, однако)Она, вообще, Лицо республики! Общенародно признанное!;

    Анися Кирдяпкина- 5-е место- восходящая звезда!Супруга Олимпийского чемпиона.

    Я даже не представляю, как будет встречать Саранск своих чемпионов!!! ЭТО БУДЕТ НЕЧТО!!!

    Представьте, друзья, жителей всего 800 000. Во всей республике. И наши парни и девчёнки везут Олимпийские медали!!! :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party: :party:

    Изменено пользователем Шурави

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.