Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    Вот итить, я похоже тут самый "привет дедушка" -))))) Еще пару случаев вспомнилось.

    Когда еще в Москве жили, я работал в околостроительной сфере и занимался получением ИРД. Приехал как то поздно домой и оставил на торпеде бумажник, а из него с двух сторон торчала пачечка долларей в 5000, полученная в кассе для заноса "куда-то". Проснулся рано утром часов в 5 и в холодном поту чуть  ли не в труселях бегом в машину - лежит родимая. Хорошо приехал поздно и было уже темно, а утренние прохожие еще не сильно проснулись. Бумажник хорошо просматривался с тротуара с 2 метров

    Года три назад, уже живя в частном доме, перед его реконструкцией, была массовая генеральная уборка в доме и на прилегающей территории, для такого случая дома давно были прикуплены и хранились штук 20 картонных коробок, которые, естественно, ушли на сбор и вынос негабаритного мусора. Но вот же совпадение, именно в такую коробку после НГ были переложены все елочные игрушки.-))) Вобщем, далее по знакомому сценарию-))на сл. НГ обнаружили только маленький пакетик с мишурой -))Наряжали елку "конфетками и печенками", детям понравилось есть елочные игрушки -))))Зато образовалась традиция, хоть немного, но сладких украшений на елке должно быть -))

    Адресок свой в личку чиркани ))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Несколько лет назад подъехал зимой к дому на 80-ке, рядом сидела девушка и читала книжку. Ручник не держал, поставил 1-ю передачу, при этом оставив ключи в замке зажигания, сказал что на 3 мин и убежал в подъезд. Задержался мин на 15, выхожу - ни машины, ни девушки. Покрутил головой и обнаружил машину метрах в 100-120 упертой в мусорный контейнер, который в свое время уперся в стену подъезда соседнего дома. Все оч просто, девушка читала, читала, чуть подзамерзла и повернула ключик, машинку погреть. Дизелек сила! А вообще чудо, что в густо заставленном автомобилями дворе, первым на пути 80, оказался мусорный контейнер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Несколько лет назад подъехал зимой к дому на 80-ке, рядом сидела девушка и читала книжку. Ручник не держал, поставил 1-ю передачу, при этом оставив ключи в замке зажигания, сказал что на 3 мин и убежал в подъезд. Задержался мин на 15, выхожу - ни машины, ни девушки. Покрутил головой и обнаружил машину метрах в 100-120 упертой в мусорный контейнер, который в свое время уперся в стену подъезда соседнего дома. Все оч просто, девушка читала, читала, чуть подзамерзла и повернула ключик, машинку погреть. Дизелек сила! А вообще чудо, что в густо заставленном автомобилями дворе, первым на пути 80, оказался мусорный контейнер.

    не правильно ты, дядя Федор бутерброд ешь девушку греешь :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    А я как-то Sorex'у машину заводила... Ну, сунулась в салон, вставила ключик и повернула! А оно как ПРЫГНЕТ! Хорошо, что сам заглох, а то 5 см силовику до чугунного забора оставалось. Так там еще в салоне собака сидела, машину сторожила. Ладно, она меня один раз видела до того, хоть не скушала... Но я об этом даже и не подумала! :ph34r: В общем, не доверяйте деве юной прибор сложней, чем помело! Особенно заводить дизельный крузак на мешалке, если у девы Ниссан Микра с вариатором :rolleyes: Кстати, крузак на ручнике был, но прыгнул знатно. 1HZ - страшная сила :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    Месяц назад нашел наконец одну запчастюгу на своего крокодила на какой то разборке. Два месяца караулил, выловил. Хватаю деньги, лечу. Прилетел, хло, хлоп по карманам - денег нет! Холодным потом пробило - сперли. Ноо где и когда? Точно помню, что деньги взял в руки, правда куда именноположил не помню. Вышел из дома один. Никого не встречал. Сел в машину тоже один, нигде не останавлиался. Смирился с тем, что выпали, благо сумма не великая, 5 тыр всего. (1хотя из моих карманов не то, что выпасть, достать иногда что-то сложно, глубокие) Извинился, приехал домой в надежде, что дома оставил или выронил. Нифига! Запчасть уплыла, а я через неделю и забыл.

    Через месяц при попытке сложить нн-ю суму в барсетку во внутренний боковой карман обнаруживаю утерянную месяц назад сумму. Как смог не заметить 5 тысячных бумажек ??? До сих пор загадка!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Расскажу и про свою казусную и в общем то грустную историю.

    Пол года назад.

    В комплекте с выпускаемой нами продукцией - идут пульты. небольшие размером с пачку сигарет.

    Срочный заказ и работник попросил забрать пульты домой, что бы вечером наклеить шильдики и вставить батарейки. За заказом должны были приехать вечером.( из другого города)

    Дал добро.

    Дальше все с его слов:

    Сидели работали до 3 часов ночи.Собрали, все ОК! Утром жена ему говорит,: в прихожей 2 пакета- с мусором, выкинь по дороге. Он взял 2 пакета , выкинул мусор и пошел на работу - пульты забыл. ( благо рядом, через дом). Звонок жены : ты какого лешего мусор оставил- я же тебя просила выкинуть! У работяги глаза на лоб- с пробуксовкой летит домой мусор на месте пультов нет. Пока он ходил - помойку увезли. :(

    До сих пор как только кто то что несет на помойку спрашиваем : Пульты? И смех и грех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    эх, граждане... а вот я как-то ключи от машины убрала. домой ехать, а не могу ))

    у меня продавцы тогда весь магазин перевернули, часа три искали.

    до сих пор молчу, где они обнаружились :lol: :blush:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    эх, граждане... а вот я как-то ключи от машины убрала. домой ехать, а не могу ))

    у меня продавцы тогда весь магазин перевернули, часа три искали.

    до сих пор молчу, где они обнаружились :lol: :blush:

    гусары скромно молчат... :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    до сих пор молчу, где они обнаружились :lol: :blush:

    Я угадал? -))

    50868481_2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @MrBlues, гусары продолжают помалкивать )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Неужели?

    www.odezhda.su84583932012-03-16-11.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Неужели?

    www.odezhda.su84583932012-03-16-11.jpg

    это у нас там ключ, а у них самый что ни на есть замок :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    А я как-то Sorex'у машину заводила... Ну, сунулась в салон, вставила ключик и повернула! А оно как ПРЫГНЕТ! Хорошо, что сам заглох, а то 5 см силовику до чугунного забора оставалось. Так там еще в салоне собака сидела, машину сторожила. Ладно, она меня один раз видела до того, хоть не скушала... Но я об этом даже и не подумала! :ph34r: В общем, не доверяйте деве юной прибор сложней, чем помело! Особенно заводить дизельный крузак на мешалке, если у девы Ниссан Микра с вариатором :rolleyes: Кстати, крузак на ручнике был, но прыгнул знатно. 1HZ - страшная сила :ok:

    Мы как то по молодости пол дня ВАЗ 2101 вытаскивали из реки

    тож девушка завести решила - только машина стояла на крутом откосе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.