Перейти к публикации
Будемискать

Вроде запретили радары без видеофиксации.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    http://www.dni.ru/au.../15/238881.html "Фены" вне закона, нет видео - нет нарушения, может так правильно всё-таки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    за два последних года ни одного "фена" у себя в городе не видел, только видеокомплексы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    за два последних года ни одного "фена" у себя в городе не видел, только видеокомплексы

    по моск.обл. их валом.чут ли не под каждым кустом....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    с феном только в деревнях были. При вопросе"а чем докажете что моя скорость?"- отпускались с миром :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: TLC 105

    с феном только в деревнях были. При вопросе"а чем докажете что моя скорость?"- отпускались с миром :D

    +100

    фен уже давно не прокатывает,

    смело можно утверждать что скорость не моя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    сроки сертификации у них кончились давно. не продляли. если вас остановили с феном: 1 - покажите сертификат/копию? 2 - чем докажите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Да приборы без видеофиксации запрещены от 16.08.12 указом министра МВД Колокольцевым

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    сроки сертификации у них кончились давно. не продляли. если вас остановили с феном: 1 - покажите сертификат/копию? 2 - чем докажите?

    а тут вы батенька не прав Искру списали только в июле 2012 года и поверки были и даже действительна до 30 декабря 2012 года только пользоваться уже нельзя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    а тут вы батенька не прав Искру списали только в июле 2012 года и поверки были и даже действительна до 30 декабря 2012 года только пользоваться уже нельзя

    Виноват! Не прав, исправлюсь! :buzz::rolleyes: У меня "общая" инфа, видать кинули ее, отталкиваясь от запрета на всё...

    Кстати, а как с этим обстоят дела на Украине? Можешь узнать?

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    наконец то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Lexus LX 470

    Виноват! Не прав, исправлюсь! :buzz::rolleyes: У меня "общая" инфа, видать кинули ее, отталкиваясь от запрета на всё...

    Кстати, а как с этим обстоят дела на Украине? Можешь узнать?

    Украина другое гос-во и там свои министры так что извините немогу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Минусинск
    • Машина: TLC-105

    из ссылки в первом посту: Подобный запрет уже действует на Украине, пишут "Ведомости". Согласно административному кодексу этой страны, доказательством нарушения могут быть лишь данные того прибора, который обладает функцией фото- и видеозаписи. В частности, записи нет у радаров российского производства "Сокол" и "Искра-1".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    в РК

    так уже давно

    Помню, когда только вышло такое постановление, приборов с видеофиксацией на всех ЖП не хватало и они брали цифровой фотоаппарат и в режиме видеосъемки снимали нарушение так, чтоб в кадре одновременно была машина с номером и показания радара. Хитрожопые :D :D :D Но большинство водителей велись на такой развод, хотя в суде бы не проканали эти записи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не переживайте, они и сейчас схитрожопят, и с этими приборами. Нет, нет да и попадусь в черте города на превышение, когда илчно знаю, что не превышал, уже раза три было. Правда все три раза упирался рогом, что не превышал, ни чего не знаю и встретимся в суде. Все разы отпускали, похоже химичат что-то и с новыми приборами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Не переживайте, они и сейчас схитрожопят, и с этими приборами. Нет, нет да и попадусь в черте города на превышение, когда илчно знаю, что не превышал, уже раза три было. Правда все три раза упирался рогом, что не превышал, ни чего не знаю и встретимся в суде. Все разы отпускали, похоже химичат что-то и с новыми приборами.

    Они быстро быстро начинают бежать навстречу автомобилю. Там запись не тряслась, когда тебе показывали? :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    У прибора должен быть предельный угол установки к дороги, поставь его "тупее" и ты проедешь мимо него "быстрее".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    У прибора должен быть предельный угол установки к дороги, поставь его "тупее" и ты проедешь мимо него "быстрее".

    Не понял физику.. Чем тупее (дальше от дороги), тем медленнее :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Не понял физику.. Чем тупее (дальше от дороги), тем медленнее :)

    Стоишь лицом вдоль дороги и машину видишь издалека и едет она к тебе "долго", а повернувшись лицом к дороге под 90град. машина промчится мимо тебя вжик:)... расстояние прибор - дорога одинаковое и обычно 2-3 м...

    З.Ы. Также мутили с камерами стоящими сверху, наклони её сильней и все уже "несутся" где-то писали кстати... хотя может я и чушь несу...

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Они быстро быстро начинают бежать навстречу автомобилю. Там запись не тряслась, когда тебе показывали? :D

    Не, не тряслась. Но когда разговаривал с другими "попавшими", все называли одно и тоже превышение, у всех одинаковая цифра стояла. Как-то раз целую толпу зажёг пояснив им это, наехали на гайцов по тяжёлой, те всех отпустили. Нас человек семь было, все с одним превышением. А когда предложил всем вместе жалобу накатать, ни у кого времени и желания не оказалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.