Перейти к публикации
Kam

Городской рюкзак на 20 л Какой?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    Подскажите какую фирму взять у кого опыт пользования есть. Хотел БАСК купить, а они таких уже не делают. У самого на 25 литров рюкзак БАСКовский уже 5 лет. Очень качественный, но блин нет таких уже в продаже. Проблема главная - выбрать фирму производителя. А то закажешь-купишь а он через полгода развалится..... TATONKA вроде неплохо выглядит но потрогать руками негде чтобы качество оценить.

    В общем посоветуйте кто понимает в них :)

    Изменено пользователем Kam

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Нифига себе - ребенку 20 литров?! Зачем?

    Если хочешь вечный и простой удобный - смотри в серии Maxpedition. не знаю есть ли там детские - но они делают для НАТО и амерских военных - хватит до конца школы. И смотри там slinger или Falcon. Оченама удобные с молли застежками, идет с одной книжкой - размер рюкзака на одну книжку, идет на праздник можно все 35 литров засунуть. Можно впереди себя нести, можно как холщевку сбоку.

    ребетенку думаю в самый раз -

    http://www.amazon.com/Maxpedition-1804-Monsoon-Gearslinger-Black/dp/B001TIFIZ4/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1345471417&sr=8-16&keywords=maxpedition

    Второй

    http://www.amazon.com/Maxpedition-1804-Monsoon-Gearslinger-Black/dp/B001TIFIZ4/ref=sr_1_16?ie=UTF8&qid=1345471417&sr=8-16&keywords=maxpedition

    очень крепкие рюкзаки - фактически порвать невозможно, есть еще армейские с кевларовой прошивкой от 5.11. Их ножом невозможно проткнуть, водонепроницаемые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Подскажите какую фирму взять у кого опыт пользования есть. Хотел БАСК купить, а они таких уже не делают. У самого на 25 литров рюкзак БАСКовский уже 5 лет. Очень качественный, но блин нет таких уже в продаже. Проблема главная - выбрать фирму производителя. А то закажешь-купишь а он через полгода развалится..... TATONKA вроде неплохо выглядит но потрогать руками негде чтобы качество оценить.

    В общем посоветуйте кто понимает в них :)

    Смотря сколько ребенку. Татунку мерить надо, у них спина анатомическая. В прошлом году на мою дочку-первоклассницу были велики и неудобны. Ходит в школу с RedFox'овским женским велорюкзачком (10 литров), мне неудобно, а ей очень подходит. В этом году будет с ним же ходить - он как новый! Нисколько не пострадал и нигде не порвался. И с узором из забавных ящерок! :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    10 лет дочке. В четвертый класс идет. В том году с моим БАСКом на 25 литров ходила. Но он великоват. Так что на 20 самое то будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    я ношу Polar российский с лямками регулируемые и стальным (проволока) каркасом в спине - 30л правда.

    что-то типа такого, только малясь цвет другой:)

    http://www.polashop.ru/catalog//Ryukzaki/70126/?color=75003

    уже 5ый год пошел. кг 10-15 туда загружаю регулярно. и ничего ему нету. отличные рюкзаки! Рама это очень удобно - спина не так потеет даже при большой нагрузке.

    И если раму покупать то надо чтобы она Обязательно вынималась - стирать удобно.

    И регулируемые сверху лямки тоже очень удобно + они повышают прочность.

    До этого был другой Полар. умер только когда его прожгли кислотой года через 4 после покупки. тоже таскал в нем все подряд. особенно пиво до краев:)

    у жены вот такой, но там рама не вынимается и боковины широкие снизу для обхвата пояса - неудобно на каждый день.

    http://www.amazon.com/Osprey-Stratos-Daypack-Cactus-Green/dp/B002N4W3B0/ref=sr_1_10?s=outdoor-recreation&ie=UTF8&qid=1345480197&sr=1-10&keywords=backpack+osprey

    оказывается у полара спина такая называется Air mesh.

    Изменено пользователем Neuron

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а пойти на любой спортивный рынок (экстрим, хит, на ленинградке) иы выбрать то что понравится ей никак?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    а пойти на любой спортивный рынок (экстрим, хит, на ленинградке) иы выбрать то что понравится ей никак?

    у меня тоже возник вопрос - а что дитю то нравится... ей же носить. пусть сама и выбирает... - ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC-80

    А нафига ребенку здоровый рюкзак? Сколеоз зарабатывать? Нельзя вместо кучи учебников электронную читалку дать и хотяб в том же pdf залить книжки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Моей тоже 10 лет. Четвертый год будет носить такой ранец,пока не хочет другой. Состояние хорошее,думаю еще младшей останется. http://online-bazar.ru/internetmagazin?mode=product&product_id=66922003

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLK Prado 120

    а пойти на любой спортивный рынок (экстрим, хит, на ленинградке) иы выбрать то что понравится ей никак?

    :) Далековата ленинградка от нас хых... А в магазинах спортивных выбор слабоват.

    Впрочем нашли уже что подойдет. Всем спасибо за помощь :)

    Изменено пользователем Kam

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 70

    У меня Макспед Пигмей Фалкон с осени 2009 года. Таскаю каждый день и в снег и в жару. До сих пор в идеальном состоянии. Качественно сделаная вещь.

    Но цена, конечно, не дешевая. Можно взять китайские копии, но тут уж как повезет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R 215 1GR

    Посмотрите Dakine. Качество офигенное, но дизайн и расцветки более гражданские в сравнении с maxpedition и другими.

    Еще правильно советовали Tatonka.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Land Cruiser 200

    Согласен, рюкзаки Dakine просто таки отличного качества. Я свой уже более 2 лет ношу, а он до сих пор как новый.

    У меня лично такой вот рюкзак http://qbag.com.ua/cart94499 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.