Перейти к публикации
PTerekhov

Покупка T4r 3-го поколения. ~25-29 т. у.е.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    С темой "4Runner за 20.000" ознакомился. ( http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=672 ).

    Есть некоторые отличия. Машину намереваюсь брать в кредит, в связи с этим, перегонщики отпадают? Соответственно интересует опыт взаимодействия с конторами типа www.vip-service.ru или www.autocity-k.ru

    Пока мониторинг рынка дал обобщенный результат:

    2001 г.в, 100-130 т. миль (многовато?), SR5.

    Отличия SR5 от Ltd? Кроме кожи, пластиковых накладок на двери? Расширители арок- только Ltd?

    И конкретно мне важно:

    Климат -контроль только на Ltd а на SR5 обычный кондей? (Обычным кондеем меня всё время продувает :().

    Трансмиссия в SR5 - только part-time или возможен Multi-mod или full-time?

    Собственно хочется: 4Runner 2000 и моложе г.в., пробег около 150 т.км, автомат, постоянный полный привод, с климат - контроль и пластиковыми расширители арок. Кожа и дрова - не интересуют.

    :rolleyes: Калитку для запаски сам пристрою :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    PTerekhov отвечаю то что знаю (только получил 11 мес 2000 года SR5)

    72 тыс.миль

    расширители арок есть, люк тоже (нехватает только климата -он только на лимитед, а салон велюровый мне всегда больше нравился чем кожа

    климат и подогрев попы + кожа на Лимитед (других отличий не знаю)

    у меня мультимод, по словам того кто покупал в США других раздаток на эти года 2000-2001 на всю линейку нет.

    по расходу топлива поезка на дачу(и обратно) 330км получается 18(92го) литров на 100 км(с пробками при поездке туда и обратно, пару литров накидываю на "злые колеса" уж больно грунтозацепы развиты -гудрич all terrain a/t или t/a - не помню) (дв 3,4l)

    post-7-1117445094.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Люди! Что это на ФОТКЕ????????????

    Бензиновый Ранер..а ноздря ему зачем?????????

    Или это дизель? В Штаты разве дизеля поставляли???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    gekkfinn

    в том то и прикол что это бензин сам удивился , если даже предположить что он не родной(типа били меняли , то откуда его взяли вообще в штатах)

    Посмотрел еще раз в США попадаются с воздухозаборниками этими (25%) от машин, все с без дв 3,4 - типа тюнинг?

    Изменено пользователем Vitat

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Vitat если не секрет, почём это обошлось Папаше Дорсету? Сам ездил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    PTerekhov

    ездил не сам , обошлось по меркам конфы дорого 32К в Москве , правда предоплата была всего 1000$. остальное если машина соотвествует требованиям по факту

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Vitat А что за контора? Или перегонщик?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    PTerekhov

    4 Ranner Limited можно поймать в нормальной цене в США и уложиться со всеми расходами в сумму 29000 $.Это вполне реально .Сам пригнал 2 штуки лимитед 2001 и 2000 года.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    GASAS Сам ездил?

    Я вобще хочу в кредит взять. Сразу 30 тонн не потяну. Поэтому и ищу конторы которые занимаются ввозом и работают с банками. Частники тут вроде не пляшут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    Почитал вроде не нашел , что запрещено (если что модератора прошу сообщить/удалю сам или удалить сообщение) www.awd.ru

    Только он сказал, что завязывает с америкой(только лексусы оставит) из-за невысокой гарантии качества(даже при всех карфаксах и кажущейся чистоты + во время транспортировки роняют бывают , а результат виден только в москве) + периодически появляющихся доп. расходов(которые он уж несет сам из маржи) - цена то клиенту объявлена

    Кредиты(как банк) он врядли дает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 5VZ-FE 2000 г.в. , Суба Имреза, FF2, Мазда3, Yamaha+Merc(водно/двухколесная)

    PTerekhov еще , те машины которые здесь(наход до 4-5 штук) уже стоят (на авто.ру искал например) и конторы которые их в кредит отдают, машины все со скрученными пробегами и лизинговой судьбой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4RUNNER Limited 2001,

    PTerekhov

    Нет,никуда не ездил,только из Чухни сам выгонял и таможил.Заявку отправляю и депозит 2000 на машину.Остальные платежи уже после постановки под отгрузку и отправки инвойса.Там в Нью-Йорке знакомые машинами занимаются,у них своя контора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Vitat Я собираюсь оттуда заказывать. То, что здесь стоят - скручены пробеги и т.д.

    Итого:

    Контора - еще покатаюсь, посмотрю. Сравню условия договоров. Бумажка - великая вещь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.