Перейти к публикации
BARSELONA

Прощайте ДРУГИ...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 777 rus
    • Машина: Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - был, сейчас TLC Prado II, BFGoodrich Аll-Terrain T/A - навсегда malov1978@mail.ru

    Сложились обстоятельства так, что продал своего 105-го...

    Сегодня купил Паджеру-спорт, не смог потянуть Крузака... но на пузотерку не пересел... что сказать - Паджера-спорт не разочаровала!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Сложились обстоятельства так, что продал своего 105-го...

    Сегодня купил Паджеру-спорт, не смог потянуть Крузака... но на пузотерку не пересел... что сказать - Паджера-спорт не разочаровала!

    Жизнь то не кончилась. К чему такие заголовки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    заголовок ХРЕНОВЫЙ!!!!! пожелеееш про стопятку! Доказано!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    А чего прощаешься? Ходи сюда, пох на машину, главное человек. Так что не болтать ерундой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Мой родственник пересел с сурфа на паджеро спорт тайваньской сборки, двигатель там 4d56"м" :), но пуляет зачетно, пока доволен. Он тоже форумчанин и никуда лыжи не намылил, так что не прощайся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 4.2 TD, 1994, Европа, HD-T, BFG-ALL295, +2", Koni Heavi Track, T-Max 9500

    Сложились обстоятельства так, что продал своего 105-го...

    Сегодня купил Паджеру-спорт, не смог потянуть Крузака... но на пузотерку не пересел... что сказать - Паджера-спорт не разочаровала!

    Наклейку форума на борт и снова в стае:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    у автолюбителя две радости: когда он продает машину и когда покупает. а у тебя получается три - ты ж ни куда не уходишь! (потому как не отпустят! :Laie_48::buzz::party: )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    Я тоже продав 80-ку, купил Паджеро, на сотку пока не накопил. Но на форум захожу и читаю каждый день. А на паджеровском форуме как то не камильфо, как будто в гости зашел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    И 80 продавал, и 105, и 100... Снова езжу на 80 + коплю на 100 :unsure2:;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC_105_1HZ

    мда заголовок прискорбный кэшна, но это и правда не конец света. Главное оно чё? колосья есть и все ведущие!! а паджерик у меня был, как раз 4Д56 мотор, в какашках хорошо машина себя чувствует - лёгкая она, а как на дорогу по ровней вылезаешь и тапку прижимаешь то сразу чувствуется что запаса в лёгких у ней нету :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Можно же теперь смело постить про то,что паджеро говно, наоборот, радость же. И Полька,кстати, любит тех у кого Паджеры )

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Не надо таких грустных заголовков :sorry:....

    Понимаем хорошего машина пджерой не назовут и всеже фотто коня в студию!

    P.S. тему прошу переименовать на " И снова здравствуйте!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    у меня тоже (муж вчера сообщил) предстоит продажа 80-ки. :cry: не знаю как и расстаться с машиной, да и где я потом такую найду :cry: (тех состояние) а про форум, - тоже была мысля что я стану не форумчанином. многих знаю, со многими переписываюсь :ok: но как то (не скрою) не расстаться...

    даже если продам то потом всё равно буду строить новую, но уже метиса 105, 100, и 80, правда когда буду уверена что не надо будет продавать. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: HDJ100 (FZ80 1FZ-F был)

    у меня тоже (муж вчера сообщил) предстоит продажа 80-ки. :cry: не знаю как и расстаться с машиной, да и где я потом такую найду :cry: (тех состояние) а про форум, - тоже была мысля что я стану не форумчанином. многих знаю, со многими переписываюсь :ok: но как то (не скрою) не расстаться...

    даже если продам то потом всё равно буду строить новую, но уже метиса 105, 100, и 80, правда когда буду уверена что не надо будет продавать. :)

    ТОлько Вы пожалуйста не уходите с тех вопросов :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    да вы обалдели все что ли???!!! :blink2: продал тойту - жизнь закончилась??? мы же общаемся не потому что у нас тойоты, а потому что мы нормальные (в теории, потому как у каждого свои тараканы) люди!!! которым интересно ездить на машинах по дорогам и без них, которым "не впадлу" подорваться среди ночи чтобы вытащить такого же чумного путешественника из какой нибудь канавы под Верхнеухрюпинском(и не важно, что туда ехать километров 100 под дождем или в мороз -30),мы люди, которым просто нравится жить!!! разве так важно как называется твоя машина?! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    @@BARSELONA,

    Сегодня купил Паджеру-спорт, не смог потянуть Крузака.

    Хотел поинтересоваться..а что ЭТО значит? Что значит не потянул? я как то не могу понять..Он что, крузак, в разрухе был или еще что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    ТОлько Вы пожалуйста не уходите с тех вопросов :flower:

    спасибо f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    у меня тоже (муж вчера сообщил) предстоит продажа 80-ки. :cry:

    а смысл, деньги нужны? я так понял, эта машина тебе очень нравится и много труда в нее вложено. Зачем благоверный такие объявы делает, любимую игрушку хочет продать? за нее все равно много не возьмешь, а продашь, за те же деньги такую же не купишь. (проходили).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    соседка вчера сказала что будет свою половину продавать по весне, муж мне и сказал что продавать :cry: да и изначально он согласился её взять чтоб я потом на дом её отдала :cry: конечно надеюсь что до весны что то придумается. от уазки толка нет(копейки) боюсь что всё равно к этому придём. :cry: а то что не куплю такую я уже знаю :cry: но и выставлю я не за копейки, чтоб не заколхозили, а любили как я. уж за копейки я думаю и муж не согласится, а это мне шанс :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    да вы обалдели все что ли???!!! :blink2: продал тойту - жизнь закончилась??? мы же общаемся не потому что у нас тойоты, а потому что мы нормальные (в теории, потому как у каждого свои тараканы) люди!!! которым интересно ездить на машинах по дорогам и без них, которым "не впадлу" подорваться среди ночи чтобы вытащить такого же чумного путешественника из какой нибудь канавы под Верхнеухрюпинском(и не важно, что туда ехать километров 100 под дождем или в мороз -30),мы люди, которым просто нравится жить!!! разве так важно как называется твоя машина?! :friends:

    Хорошо сказал, правильно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.