Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb

    Мосты Унимог за "10туе"? :blink2: Судя по всему, выяснять реальное положение вещей ты даже не пытался.

    Чем сейчас и занимаюсь.

    что комплект "живых" мостов от S404 вполне реально найти за пару тысяч Евро. В Прибалтике, например...

    P.S. Гы... А вот вообще за 1200Е комплект от U416 предлагают: http://4x4.by/forum/...hp?f=22&t=10369.

    Привози за полторы - заберу, если такие приличные, как пишете. Думаю еще пяток желающих найдется за такие деньги.

    А так да, за 5-6тысяч евро можно найты в хорошем состоянии.

    + ремонт/замена рти-подшипников + доработка ...

    И сколько в итоге?

    А по Ifa w-50 есть чем помочь?

    Изменено пользователем SuperMario

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Чем сейчас и занимаюсь.

    Привози за полторы - заберу, если такие приличные, как пишете. Думаю еще пяток желающих найдется за такие деньги.

    А так да, за 5-6тысяч евро можно найты в хорошем состоянии.

    + ремонт/замена рти-подшипников + доработка ...

    И сколько в итоге?

    Дружище, ты явно меня с кем-то спутал, я этими мостами не торгую, равно как и любыми другими. Я просто обратился к поиску Гугл и привёл в качестве примера текущих цен на Униможьи мосты (ситуация с ценами на мосты Вольво 300-й серии существенно отличается в худшую сторону, ибо их тупо меньше существует в природе) первую же попавшуюся ссылку. Кстати, по ссылке есть телефон продавца, позвони и узнай что да как. Или свяжись с ANDRIUSом: http://www.land-crui...p?showuser=5206, не исключено, что он поможет подобрать приличный комплект мостов от Унимога за вменяемые деньги.

    А по Ifa w-50 есть чем помочь?

    Никогда не интересовался всякими "ИФАми" и иже с ними. И тебе не советую. Впрочем, дело твоё...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    post-26452-0-93424800-1349160790_thumb.jpgВот что раздобыл)))post-26452-0-29851600-1349160831_thumb.jpgА вот передний мост в живуюpost-26452-0-38243700-1349160893_thumb.jpgдиск колеса от зил 130post-26452-0-07406100-1349160930_thumb.jpgКпп в паре с раздаткой.5 скоростей вперед.Очень грамотная развесовка,кпп в середине машины,от двс до кпп кардан стоит.Познакомился с парнем кто собирает Ифы,он и дал книжку отсканировать.Фото делал у него на базе,где и собирают машины.Спрашивал за мосты ,в чем различие.Сказал так,что разница в бортовых редукторах,у вездехода менее скоростной чем у обычной машины. Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb

    Вот что раздобыл)

    :ok:

    Вес переднего моста неизвестен?

    Я тоже смотрел, но, правда, на машине, на вскидку не намного тяжеее газовского.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    :ok:

    Вес переднего моста неизвестен?

    Я тоже смотрел, но, правда, на машине, на вскидку не намного тяжеее газовского.

    Почитаю книжку на досуге,может чаго и найду по этому вопросу.Хотя с виду не должен быть тяжелее.Хотя думаю наличие той же 100 % блокировки,да и бортовые редуктора с возможностью выбрать передаточное число без колхоза.......и вес пусть даже больше чем у 66 го :unsure2: :unsure2: :unsure2: Да и все же ифа это ГДР,немцы как никак))) Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    гдеж вы потом запчасти на эти ифовские мосты брать будете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    гдеж вы потом запчасти на эти ифовские мосты брать будете?

    Эт ужо другой вопрос)))Мы работаем над этим)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC 80 4,5l carb

    гдеж вы потом запчасти на эти ифовские мосты брать будете?

    Думаю с подшипниками и сальниками проблем не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Запчасти на Ифу продаются все, кроме кузовщины. Мост передний тоже валяется. Как эту чушку взвесить не знаю. Тяжелая. Разгружали погрузчиком. Но мосты сами по себе не убиваемые. У нас одна ездила пол-года, возила по 7 тонн, буксиром для Пазиков работала. И решили масла в мосту поменять. Там во всех трех редукторах в мосту отдельные емкости. Дык вот. Его там не было. Совсем :) Залили. Ничего не изменилось, бегает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: 4Runner 2004 (был), Camry Hibrit 2009, TLC80 1987, 1HDT

    2 СуперМарио:

    В Одессе сейчас идет процесс строительства 3-х котлет - болотоходов. Резина 40 дюймов, диски с бедлоками, самопальные. Колеса устанавливаются на бортовые редуктора местного производства. Качество достаточно высокое. Это далеко не первый прототип на своих бортовых редукторах. Котлета "Пурга", в этом году, не имеет равных в Оупен 33. Это не реклама. Стукнись к Одесситам, может что полезное получится. Успехов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луга Лен.обл.
    • Машина: TLC 80 пока +2 35 cooper

    2 СуперМарио:

    В Одессе сейчас идет процесс строительства 3-х котлет - болотоходов. Резина 40 дюймов, диски с бедлоками, самопальные. Колеса устанавливаются на бортовые редуктора местного производства. Качество достаточно высокое. Это далеко не первый прототип на своих бортовых редукторах. Котлета "Пурга", в этом году, не имеет равных в Оупен 33. Это не реклама. Стукнись к Одесситам, может что полезное получится. Успехов

    Ссылку в личку можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.