Перейти к публикации
Angor

Какая разница в возрасте оптимальна?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Педофилия? т.е. 50 и 30, это тоже педофилия? А мне вот бритые пЕлотки нравятся, тоже наверное, латентная педофилия :)

    Из опыта:

    Сам лично встречался с барышней на 16 лет старше, и на момент знакомства, если честно, даже не подозревал о ее возрасте, узнал через несколько месяцев. Выглядела она отлично! Куда свежее и интереснее своих сверстниц. Вместе были не так много, 5 лет примерно. Куча общего, дача, грибы, поездки, то да се. Потом началось непонятно что, ну точнее, внешнее давление друзей, много раз сходились-расходилсь, в итоге разошлись, о чем очень и очень жалею. Это был замечательный человек во всех пониманиях этого слова, с кем не страшно в разведку и полная гармония. Повелся я на девочку малолетнюю, на 10 лет младше меня, вот теперь "хлебаю". Она конечно хорошая, но с ней как то не то. Она много чего не понимает, много чего вообще не хочет понимать, интересов общих не так много, да и мой образ жизни для нее, как выше сказано - старый пердун на диване, хоть и говорит, что любит. А ей надо, чтоб пчела в жопу укусила и всю ночь на одной ноге вокруг себя вращаться. Живем на съемной хате, платим 50\50, жрачку на 80% покупаю я, может ей тоже "удобно" со мной? Хрен знает...

    Оптимальная разница, это такая разница, при которой про эту разницу не задумываешься. Любить короче надо, сильно и взаимно, тогда будет плевать, кто там младше а кто старше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.
    я бы поостерегся, так как 18 = 6+6+6.

    Маниакально-депрессивный педантизм? (-:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    ИМХО, но все, что в разнице приближается к 20 годам и более, попахивает педофилией... Люди разучились из-за толерастии называть вещи своими именами.

    Ты, дядя, выучил бы для начала, что это слово значит. 25 летняя, маленькая девочка. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Cabrinca, я вам честно говоря немного сочуствую....

    Никогда не знаешь, во что превратится человек через 10 лет.

    За себя могу могу сказать одно.

    Моя любимая ко мне ушла от более молодого, более красивого, более обеспеченного мужа чем я.

    Всё по тому, что мы друг друга любим, а не живем вместе из-за того, что у нас дети и так надо...

    И я знаю секрет, как сделать ее счастливой.

    Для того, чтобы любимая была счастлива нужна всего малость.

    Каждый день устраивать ей праздник. И каждую ночь тоже. И каждый раз по разному.

    А уж сколько я знаю способов сделать любимую счастливой, даже я сосчитать не могу...

    Я это к тому, что когда эти способы пойдут в дело по второму кругу, то это даже интересно...

    А лежать на диване, рядом с молоденькой красивой барышней...

    Кто не мечтает.

    Только для этого нужно постараться, а стараться у нас не принято как-то...

    Все думают, что счастье должно свалиться на голову само.

    Изменено пользователем didandr

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    На самом деле такой брак - это стимул мужчине держать себя в тонусе, а когда женщина будет около 40, разница нивелируется, так как мужики более активны и хотят и могут лет до 60 минимум (алкоголиков и теле-пузанов не рассматриваем).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    А вы мне не сочувствуйте, у меня все хорошо, я живу очень интересной жизнью, у меня потрясающее хобби, я то в степях копаю, то в тайге пропадаю, много путешествую и вообще живу в кайф... а вот у мужа жизнь скучная, ему уже ничего не хочется, хотя и на молодых вроде бы заглядывается и на охоту с рыбалкой ездит, вернее сын вытаскивает, но я то знаю что он уже ничего не хочет..

    Seimon

    А еще не надо приводить в пример другие семьи если это не твоя собственная семья, вы понятия не имеете что там внутри происходит и почему жена ревнует и облавы устраивает, вот я понимаю почему, а со стороны это выглядит как любовь и ревность...

    serg-hard

    Вот именно к этому возрасту и возникнут многие проблемы, наши мужчины редко доживают до этого возраста, какая уж тут активность?

    Изменено пользователем Cabrinca

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Вот именно к этому возрасту и возникнут многие проблемы, наши мужчины редко доживают до этого возраста, какая уж тут активность?

    Не знаю как в ваших краях, а у нас вроде все с этим нормально - живут и активно. У меня бате 78 лет, еще молодцом держится, брату 52 - выглядит лет на 40 и энергетика шкалит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Крылатское
    • Машина: TLC60_2H, TLC60_12HT, TLC105_1HD-FTE, SachsMadAss125 8(915)3562124

    Вот именно к этому возрасту и возникнут многие проблемы, наши мужчины редко доживают до этого возраста, какая уж тут активность?

    Глубоко убеждён, что у мужчины, ведущего активный образ жизни, в 40 лет жизнь только начинается! Чего не скажешь о большинстве женщин, на которых уже в 30 смотреть грустно((( Имея разницу в возрасте с женой в 12 лет, не испытываю никакого дискомфорта: в спортзале вместе тренируемся, играем в бадминтон, паримся в бане, на Крещение - в прорубь, на мотоцикле - вместе, за ужином по рюмочке коньяка - запросто! Случайно глянул на фото своих одноклассниц - аж жутко стало, в кого они превратились...

    Изменено пользователем Borman44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    65-летний мужчина влюбился в 20-летнюю девушку. Он хочет ей сделать предложение и спрашивает у своего друга: -Как ты думаешь, если я скажу ей, что мне 45 лет, у меня есть шансы?Друг, поразмыслив, ответил: -Думаю, если ты скажешь, что тебе 90, у тебя будет больше шансов!

    Плюс пицот! Этим все сказанно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Cabrinca, ну тады извиняйте, мне показалось, что Вы жалуетесь немного:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Хорошие друзья- ему послезавтра 62 ей в апреле было 43. у обоих второй брак. Общий сын -13 лет.

    Живут дружно и ладно.

    До их встречи знал только её, отговаривал как мог, с ним говорил, но они решили и сошлись.

    Дружим семьями- все у них ОК!

    На самом деле такой брак - это стимул мужчине держать себя в тонусе, а когда женщина будет около 40, разница нивелируется, так как мужики более активны и хотят и могут лет до 60 минимум

    +100.

    Он и может и хочет, и она совсем не против. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.
    Глубоко убеждён, что у мужчины, ведущего активный образ жизни, в 40 лет жизнь только начинается! Чего не скажешь о большинстве женщин, на которых уже в 30 смотреть грустно

    не соглашусь. Многократно наблюдал на пляжах разительный контраст - идет вполне приличная русская женщина, рядом с ней - свиноподобный мужик. И вообще по наблюдениям русские женщины выглядят лучше русских мужчин. или идет немецкая там или испанская пара - мужик красавец, бабища - просто как свинья после атомной бомбардировки. это не правила, но наблюдается регулярно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: NISSAN PATROL

    У моих родителей была разница в 17 лет..Они любили друг друга и прожили 37лет вместе,когда отец стал болеть и стареть(ну или стареть и болеть), мама конечно была для него уже заботливой ,добровольной сиделкой. Уж не знаю хорошо это или плохо и не могу сказать повезло папе или маме-это был их выбор и их жизнь. Я родилась когда отцу было 49 лет,отчетливо помню чувство злости и стыда,когда в садике дети мне кричали:"Настя,за тобой дедушка пришёл!" и т.д. Отец он был замечательный, но ребёнку этого не объяснить,почему мама красавица,а папа у нас "просто старенький"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    не соглашусь. Многократно наблюдал на пляжах разительный контраст - идет вполне приличная русская женщина, рядом с ней - свиноподобный мужик. И вообще по наблюдениям русские женщины выглядят лучше русских мужчин. или идет немецкая там или испанская пара - мужик красавец, бабища - просто как свинья после атомной бомбардировки. это не правила, но наблюдается регулярно.

    Поэтому мы немцы, женимся на русских)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    вот они все педофилы то повсплывали :no:

    на самом деле ты прежде всего сам в себе должен быть уверен что бы пойти на такой поступок

    женщины лишь потдаются силе, а если ее нет ... ты взвоешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC (Prado 95) 5vz АКПП 1999 г.в.

    ой, да делайте, что хотите...)))) знаю, что нормальные люди никогда нормально не будут относиться к тому, что 25-летняя девочка теребит 70-летнюю сморщенную хреновину)))) каждый дро... как хо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Третья планета от Солнца
    • Машина: аэробус

    Angor, уже сам факт, что данный вопрос вынесен на всеобщее обсуждение говорит о том, что в Ваших отношениях не всё гладко и у Вас есть очень серьёзные сомнения. Неужели вы на самом деле сделаете так, как Вам посоветуют? Очень сомневаюсь.

    Примеры есть у многих, как положительные так и не очень. Но в первую очередь должен быть здравый смысл и реальная оценка ВАШИХ отношений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а ничего так в питере девчата, если верить аварткам

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Андрюха! Кто же свое счастье обсуждает на колхозном собрании?

    Это дело двоих.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC79 (3L), Шевроле-Нива

    Я старше своей жены на 15 лет и с ужасом думаю о том времени, когда мне будет уже 90, а ей - всего 75.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.