Перейти к публикации
Angor

Какая разница в возрасте оптимальна?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Ну тут хитро, все под Богом ходим, у меня однокашник в 30 сыграл от разрыва сердца, машина в кювет сьехала, даже не крутилась, малявки 2 и 5 лет остались.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Именно

    Приятель был моложе жены на семь лет, и вот поди ж ты...32 и нету , и он первый..

    Так что каждому свой срок уготован- и к сожалению, не все про это знают...

    Про "поднять детей"...

    Цели канеш хорошие и ставить можно разные- оксфорд , уолл стрит и тп, а начать с шестого айфона..

    Ток не уверен что получится то что вы хотели

    ' хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах'(с)

    Про главное "жить"...

    С возрастом понимаешь что в 25 и 50- главное увы разное...

    Имхо как всегда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Тут в Курилке кто-то детьми своими гордился. Они сами по себе такие стали или все же папа с мамой усилия приложили. 

    Мако, при всем уважении, поднять детей - это просто во время подставить свое плечо, на которое ребенок сможет опереться (не путать - сесть на шею). Кто рос в семье без отца и без сильных покровителей - тот понимает, как порой важна поддержка человека. который желает тебе только хорошего и совершенно бескорыстно. 

    Жизнь многообразна и варианты всякие встречаются, но норма остается в максимуме. И мало кто в 50 захочет вдруг создать еще одну жизнь, особенно если до этого он уже штуки три сотворил  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Хм. А если не три сотворил, а просто одну захочет?

    Ситуации разные бывают. А подставить плечо ... Его подставлять надо не только своим детям..

    Имхо как всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Я тоже кстати молоденьких люблю! Ну окт на 5-6 помладше! Они такие задорные!)))

    Ну а если так по серьезному то конечно мужчин лет на 10 постарше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Ну в 60 ещё куда не шло а вот на восьмой десяток...и ещё ветеран отечественной...вот это да)))) В деревне дед умирающий уже лежачий попросил брата моего, который в гостях был у него с его внуком, чтоб я пришла хоть кашку сварила. Кашку сварила, потом перевела на мандаринчики с кашкой, потом смотрю надо печь топить чтоб щей заваять с картошкой в чугунке))) ..Пошёл мой дед))) да и как и пошёл))) начал за задницу щипать и хотел научить плохому))) После пришлось дома осиживаться от такого))) Дак он домой по такой дороге 2 км ко мне притащился!))) Нянькалась года два, договорились что я все же буду принадлежать кому то помоложе, так правильней да и языков меньше)). Родня вся в шоке, ходили с ружьями меня отстреливать чтоб богатство дед на меня не переписал))).А мы с ним сад погибший подняли, пчел развели аж 16 ульев. Я строила, он приказы ходил с сигарой во рту отдавал)). Дед мой цвел и молодел от моей прытости, но слово держал, хотя нет нет да и хлопнет по заду))). Потом вышла замуж, (( жалею(( дед не прожил и полгода(( Эти суки -родня- набежали, пограбили на драку и забросили все. А и грабить то нечего было, может конечно деньги какие были на книжке, но вот с садом, пчелами и домом как варвары((( Жалко деда, любви, силы, человечности у деда было больше всех!! Сейчас понимаю что деду хоть и было 80 с лихом, но с нынешними мужиками не сравнить - дед мог все!! И была бы я безродной, я б осталась с ним и наверное и согласилась бы и на плохое.))Я ж тогда не знала что вот такие вот мужчины вымерли все в отечественную или позже(((

    Сори за ошибки, с телефона..

    Фраза "Он отдавал приказы, а я делала" и "сейчас нет таких мужиков" как то др с др не стыкуются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    А и не должны- из разного контекста то...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: дзержинск
    • Машина: тлк 80 1fz-f араб 1995 г. механика парт тайм +4 35

    все это лирика разница в возрасте. если бы мужики жили хотя бы до 80 лет точно то разница побарабану. а если до 55 лет есть разница . возраст самое главное условие. надо прожить с женщиной что бы тебя в трудную минуту не бросили не выкинули .а разница в возрасте чем старше становлюсь тем больше нравятся молодые 25 летние девушки. примерно так .но жену люблю ровесница и в огонь и медные трубы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    https://deti.mail.ru/news/u-molodyh-otcov-chashe-rozhdayutsya-deti-s-mutaciy/

    А оказалось, что и слишком молодые отцы- не есть хорошо. У меня родители доктора, и мама по своим наблюдениям говорила, случаи ДЦП, дауна и тд чаще всего в очень молодых семьях, почему- то. И еще- очень талантливые дети, гении чаще получаются в семьях где отец сильно старше мамы. В старину же часто женились в 30-35 на 16-18 летних, того же Пушкина вспомните.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    случаи ДЦП, дауна и тд чаще всего в очень молодых семьях, почему- то.

    Ты молодежь то не запугивай :unsure2: . Возраст здесь не причем, просто генетика. Хоть в 15 лет хоть в 30 лет будет будет даун. А статистика,  по возрасту из-за знания(опыта) что рожать даунов уже не будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутия город Ленск
    • Машина: Круйзер 80, FT, акпп, 3 дифлока, 2 дюйма, мутирует...

    Злые все какие то. Разряжатся как то надо. Я по пятницам подратся в спорт зал хожу. Кто то баб д... Т. Кто то пьет, а кому делать абсолютно не фиг сидят тут на форуме и грызут друг друга виртуально. Нам не дано знать когда мы уйдем, но подумайте лет через 50 нас сидящих здесь никого не будет, или почти никого. Живите, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью в любых ее проявления. Пока еще это возможно. Я не пессимист. Реалист Скорее. Давайте больше позитива.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Позитив: сын не пьет, не курит, не работает. Образование ВО. Я пью, курю, кормлю всю семью, образование 1,75 ВО (пока). Может я не дал сыну доучиться???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Серег, мож еще будет возможность))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Позитив: сын не пьет, не курит, не работает. Образование ВО. Я пью, курю, кормлю всю семью, образование 1,75 ВО (пока). Может я не дал сыну доучиться???

     

     

    Аналогично :) только не дети а родственники

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Эй-эй, банда голодранцевфф, харош нюни пусскать))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.