Перейти к публикации
DIEZEL

Унисэкс

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Мне одному кажется что этот нос как на митсу, не уж-то скоро все машины будут без собственного лица?

    post-11341-0-47283300-1348768425_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    смесь лансера с пилотом

    а это все же тойота?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    а это все же тойота?

    чистая тойота :sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Скоро не будет ни Тойот ни Тазов, а будет общее название "машыно".

    Бюджетные пузотерки уже с трудом друг от друга отличишь, скоро и остальные будут так же.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Скоро не будет ни Тойот ни Тазов, а будет общее название "машыно".

    Бюджетные пузотерки уже с трудом друг от друга отличишь, скоро и остальные будут так же.

    ни хрена не бюджетные http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21679442-482e92.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    почти 3 муля!! :cry: охренели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Ходил я как то по обувным магазинам в поисках обычных ботинок в английском стиле.

    http://rs01.idealprice.ru/products/58/cc/abac9366921/large.jpg

    Казалось бы, простые классические ботинки на шнурках на каждый день под пинжак с карманами. И что странно, хрен там! Нет обычных ботинок в обувных магазах! Есть только модные, "от маленького Мука"...В любых вариациях, но.. от Мука и всё тут! :puke:

    http://www.asian-alliance.com/products/240/tufli-muzhskie-shoes-p4083413.jpg

    Я спрашиваю, а простых ботинок нет чтоль? Без острых носов и с нормальным каблуком? А мне говорят, так кому ж нужны "немодные ботинки" нынче? Это стиль сезона! О мля! Стиль сезона, а мне ходить то в чём? :think:

    То же самое происходит и с машинами. Раньше это была хоть и дорогая. но утилитарная вещь. Теперь жертва конкуренции и извращённой дизайнерской мысли. Уж не знают как переманить к себе покупателя, который в кредит влазит один хрен! Покупал бы он машину на свои кровные накопления за 10-15 лет, так фигли ему были бы эти ангельские глазки, если в следующие 20 лет он точно знал, машину поменять не сможет... :cool: Другими словами, куда пустили дизайнеров, вменяемым инженерам делать нечего. Прощай марка! :dead:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Раньше было все понятно, даже из далека я по форме кузова мог определить марку и модель (было собственное лицо), теперь не посмотря на шильдик я уже не уверен в марке. А если взять глобально куда мы катим этот мир (а катим именно мы, все трудоспособные, диеспособные и потребители этого рынка), блин на любом форуме знакомств у каждой второй девушке есть бисексуальные отношения и они этим гордятся, то что для меня зло-у нынешнего поколения нормально, ну нельзя же до такого стерать грани, и это во всем-одежде и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Раньше в машиностроении покупатель диктовал условия, под которые подстраивались производители, а сейчас условия диктуют дизайнеры и манагеры, которые "знают" что нужно покупателю и как ему это втюхать! :blink2: Т.е. покупатель уже не покупает то, что ему нужно, даже если ему это просто необходимо! Он покупает то, что модно в этом сезоне, чтобы в следующем ему сказали: эта машина уже старьё, у нас есть гораздо круче! Меняй старьё на новое со скидкой! Это механизм движения общества потребителей в котором уже не важны частные желания отдельных винтиков этого общества, а важны общие тенденции и глобальные денежные потоки крупных корпораций, которые с помощью массмедиа формируют у общества желаемые реакции на свою продукцию. У меня, например, как у неподверженного массмедиа индивида всё. что на сегодняшний день делается вызывает чувство сотйкого отвращения своей фальшивостью и одноразовостью. Кстати в личных отношениях происходит у молодых всё то же самое. Имидж всё, секс-ничто! :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Вань, ты не прав. Покупатель голосовал за красивые машины, а их делали дизайнеры. Тренд есть тренд - вспомни кадиллаки, плимуты и прочие шеви 60-х. Набор похожих друг на друга украшательств.

    Хотя в совке покупали то, что есть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    поэтому на дорогах сейчас все больше людей на "одинаковых" пузотерках оборачивается вслед старым, но харизматичным Патрулям, Крузерам, Паджерам..

    как говорится - перечитайте роман Замятина "Мы"..

    З.Ы. я вот тоже с трудом могу найти нормальные туфли и джинсы... тут в одном из магазинов продавщица сказала следующую фразу: "ну, наконец-то хоть нормальный мужик, ищет, чтобы удобно было"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Я вот тут задумала машину сменить недавно, решила посмотреть а на что можно пересесть равноценное по проходимости, комфорту, удобству и неубиваемости и решила ездить на своем Патруле дальше, нет ничего подобного...Если загнется движок, а это самое слабое место просто поменяю на 4,2 дизель, сейчас особых проблем с этим нет... Даже машины становятся одноразовыми, все делается подешевле, с меньшим сроком эксплуатации, печально все это... Тоже самое и с одеждой и с обувью, я ношу то, в чем удобно ездить, для меня это первоочередное, а в магазинах просто кошмар, что то найти день надо убить и при этом иллюзия выбора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я вот тут задумала машину сменить недавно, решила посмотреть а на что можно пересесть равноценное по проходимости, комфорту, удобству и неубиваемости и решила ездить на своем Патруле дальше, нет ничего подобного...Если загнется движок, а это самое слабое место просто поменяю на 4,2 дизель, сейчас особых проблем с этим нет... Даже машины становятся одноразовыми, все делается подешевле, с меньшим сроком эксплуатации, печально все это... Тоже самое и с одеждой и с обувью, я ношу то, в чем удобно ездить, для меня это первоочередное, а в магазинах просто кошмар, что то найти день надо убить и при этом иллюзия выбора.

    Глобализация ((( рассчитывают на 7 лет чтобы хватало, и все сервисные , сам голову свернешь куда там все понатыкано

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    З.Ы. я вот тоже с трудом могу найти нормальные туфли и джинсы...

    Давно в гражданской жизни хожу в BDU, PTU иногда в ACU или ABU. То что напридумывали и сшили пидорасы пускай пидорасы и носят. Искал себе в Аты нормальные джинсы почти целый день - причем самое смешное, что так и не нашел. Зимой UTAC и пох. Брату Вадима задарил такую куртку - пидорасам дражданского дизайна такое и не снилось как по удобству качеству и носкости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Давно уже машины сливаются в одно целое куско г...на

    Самат, посоветуй боты, не жаркие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    95% времени хожу в вот этих дома на работе в путешествии везде в общем. Зимой до минус 20 держат нормально, вода пройти через лужу нормально, если конечно не стоять в воде.

    http://www.meindl.co.uk/products/Military/74/Desert-Fox-Safari-

    зимой дома когда в еду куда нить если намечается снег слякоть и холод сильный

    http://www.militaryboots.com/mens-belleville-880-st

    PS по теме Раннер новый не такой и страшный, и на митсу особо не похож

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Цена у него не очень..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: kzj95

    С джинсами реальная проблема, купить обычную классику довольно сложно уже, то с мотней у коленей, то со стразами, то чЁткого дизайна карманы. Купил последний раз вроде нормальные, радовался, домой пришел, одел, свет включил... ткань с блестяшками какими то по всей поверхности...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    поэтому на дорогах сейчас все больше людей на "одинаковых" пузотерках оборачивается вслед старым, но харизматичным Патрулям, Крузерам, Паджерам..

    как говорится - перечитайте роман Замятина "Мы"..

    З.Ы. я вот тоже с трудом могу найти нормальные туфли и джинсы... тут в одном из магазинов продавщица сказала следующую фразу: "ну, наконец-то хоть нормальный мужик, ищет, чтобы удобно было"

    Гораздо больше людей оборачиваются вслед бентли, майбахам, ролсам, Феррари и ламбам ;)

    А с джинсами - опять же просто выбор больше стал. Поэтому нормальные как сложно найти было, так и сейчас непросто.

    Но если вам нравится быть ретроградами - на здоровье, раньше деревья были большие и луна вооооот такая! :)

    Изменено пользователем tari

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.