Перейти к публикации
Dimetrios

Мясные деликатесы к праздникам и банкетам.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Идея для меня новая ,так что есть даже необходимость коллективной коррекции механизма. Сертификаты, накладные(если необходимо) и чеки само собой подразумеваются .

    Продукция всегда максимально свежая .Принимаю мелкооптовые и групповые заказы на колбасы и мясные деликатесы . У меня 4 поставщика , основной "Снежана" http://www.snezhanafood.ru/ .

    Заказы формирую после 18:00 каждый день ,самовывоз из района Очаково . Возможна доставка крупных заказов. Цену рассчитываю в зависимости от объёма , но она будет гарантировано интересной для форумчан .

    post-14770-0-34039800-1350319915_thumb.jpg

    post-14770-0-61364300-1350319939_thumb.jpg

    post-14770-0-12811000-1350319950_thumb.jpg

    post-14770-0-29149300-1350319967_thumb.jpg

    post-14770-0-31555400-1350319988_thumb.jpg

    post-14770-0-05175300-1350320026_thumb.jpg

    post-14770-0-83712900-1350320057_thumb.jpg

    post-14770-0-54089600-1350320076_thumb.jpg

    post-14770-0-73600600-1350320092_thumb.jpg

    post-14770-0-51209200-1350320114_thumb.jpg

    post-14770-0-88504300-1350320127_thumb.jpg

    post-14770-0-44972700-1350320141_thumb.jpg

    post-14770-0-35628000-1350320171_thumb.jpg

    post-14770-0-48439100-1350320189_thumb.jpg

    post-14770-0-02249000-1350320211_thumb.jpg

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Снежана - это гуууд! А каков минимальный заказ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    блин, где мое сало? пойду пожру чтоб не захлебнуться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Снежана - это гуууд! А каков минимальный заказ?

    Если приедете ко мне в магазин , то можно и одну сосиску по рознице купить )) . Цены будут интересней чем розничные при заказе от 1000 , моя прибыль при заказе на 1000р по "интересным" ценам составит 100р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Если приедете ко мне в магазин , то можно и одну сосиску по рознице купить )) . Цены будут интересней чем розничные при заказе от 1000 , моя прибыль при заказе на 1000р по "интересным" ценам составит 100р.

    Я правильно понимаю, что магазин сам в очаково и можно ехать закупаться? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Я правильно понимаю, что магазин сам в очаково и можно ехать закупаться? :)

    Да всё правильно . Если есть особые предпочтения нужно заказать вечером, утром следующего дня всё привезут в магазин, свежее только изготовленное .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Можно позвонить ,приехать на дегустацию перед крупным заказом . Для жителей очаково я закупаю определённый ассортимент и объём , посему лучше предзаказ сделать .

    Для тех кто недалеко живёт можно просто приехать и купить в розницу заведомо свежие и качественные изделия .Если позвонить мне при этом , мой гл. бухгалтер и продавец покажут ,расскажут и порекомендуют .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    все очень красиво, но тока 99.99% продукции сделаны совсем не из мяса а из химии и говна. где состав ? на сайте его нету, да это и понятно, если написать из чего ЭТО (фосфаты, глутамат натрия и т.д.) все сделано ктож это купит в здравом уме. госты херосты красота, жду крупным планом состав например, сосисок.

    Изменено пользователем shellcode

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    топикстартер - ничего личного, не принимай на свой счет, но в россии наверно весь рынок продукции из мяса это совсем не мясо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    то что "изделия" будут свежими - 100% правда, верю, а вот то что они реально из мяса увы и ах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    К сожалению у меня нет пока фермерского хозяйства и производственных мощностей . На заводе снежана я был ,уровень подготовки производства на высоком уровне , ингредиенты они никому не покажут -коммерческая тайна . Можно себя "успокоить" тем что в кремле например едят тоже самое ,они туда поставляют из того же цеха что и мне в отдел .

    Есть простой вариант чтобы не переживать о составе ,просто не есть то что продают в магазинах .Можно уехать на село ,завести скотину , добывать дичь и варить самогон,только мало кто готов сенокосить и пахать . Я с детства жил летом на родине предков в Архангельской области ,и видел каким трудом достаются натуральные продукты , они действительно лучше по качеству и гораздо полезней.Колбасу там не делают ,курица идёт на суп ,говядина на тушёнку,суп и продажу , свинина на сало ,тушёнку и продажу .

    В Мск жить в принципе вредно ,дышать тяжёлыми металлами ,пить воду неизвестно из чего состоящую , порошковое пиво ,вино и крепкий алкоголь сомнительного качества . А можно ещё углубиться в бесконечную полемику о Московских реалиях, понять что Мск это содом и гоморра современности ,что потерять здоровье и жизнь в ней очень просто ,но не от колбасы ) .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    ЗдОрово!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ВдельтеРекиНевы
    • Машина: ТЛК80 92г. 1HDT VX

    К сожалению у меня нет пока фермерского хозяйства и производственных мощностей . На заводе снежана я был ,уровень подготовки производства на высоком уровне , ингредиенты они никому не покажут -коммерческая тайна . Можно себя "успокоить" тем что в кремле например едят тоже самое ,они туда поставляют из того же цеха что и мне в отдел .

    Есть простой вариант чтобы не переживать о составе ,просто не есть то что продают в магазинах .Можно уехать на село ,завести скотину , добывать дичь и варить самогон,только мало кто готов сенокосить и пахать . Я с детства жил летом на родине предков в Архангельской области ,и видел каким трудом достаются натуральные продукты , они действительно лучше по качеству и гораздо полезней.Колбасу там не делают ,курица идёт на суп ,говядина на тушёнку,суп и продажу , свинина на сало ,тушёнку и продажу .

    В Мск жить в принципе вредно ,дышать тяжёлыми металлами ,пить воду неизвестно из чего состоящую , порошковое пиво ,вино и крепкий алкоголь сомнительного качества . А можно ещё углубиться в бесконечную полемику о Московских реалиях, понять что Мск это содом и гоморра современности ,что потерять здоровье и жизнь в ней очень просто ,но не от колбасы ) .

    Чуть не заплакал......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Фото вкусные прикрепил, а названий и номеров для удобства заказа Нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Фото вкусные прикрепил, а названий и номеров для удобства заказа Нет.

    Выложить весь ассортимент можно ,но это 4 завода и по 50-150 наименований в каждом,представляете как это будет выглядеть в этой теме ? У белорусов сайта нет пока ,какие то заводы не сильно известны ,исходя из этого выбрал пока самый удобный вариант. На сайте http://www.snezhanafood.ru/ по мимо названия есть примерный вес нетто ,срок и температура хранения . Если нужен заказ на праздник или банкет , обеспечу дегустацию предполагаемых позиций .

    Изменено пользователем Dimetrios

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    хоть розничный прайс выложи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Завтра будет розничный прайс ,закрутился сегодня ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    А в тему про партнеры клуба не хочешь записаться? Всем я думаю удобнее было-бы. Приехал, карточку показал - и вот тебе скидочка...

    А просто мясо будет возможность заказать, баранину например?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я тоже баранину заказал бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.