Перейти к публикации
Centurion

Кто в КЗ грузы отправляет? Из Сибири?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В общем сабж: хочу купить мотор у Олега, ищу пути привоза :) За разумные деньги конечно :friends: оплата по Paypal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    Желдор сейчас хорошо работает , Энергия Хабаровская возит. Оплату могу сделать за доставку в Алмате

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    @@Centurion, эммм... а как это ты пайпалом в рашу платишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Самат,

    я из Самары АКПП у Олега коробку заказывал с доставкой в Алма-Ату прямо из Уссурийска. Довезли нормально. Недели три ехала. Относительно недешево, конечно. НО в июле Желдорэкспедиция еще не работала с Казахстаном. Сейчас и они возят. Могу узнать. Но у них в Уссурийске филиала нет. Если Олег возьмется из Владивостока отправлять?

    То есть технически, по крайней мере, Энергией, проблемы с доставкой нет. По поводу оплаты. Ты можешь, когда с Олегом будешь рассчитываться, перевести ему денег сразу и за доставку, то есть он оплатит доставку до Алма-Аты сразу при сдаче груза. Доставка по Алма-Ате до сервиса - Энергия привезет своим транспортом прямо в сервис, но это тоже надо будет оплатить по привозу. Это уж с Вадимом договаривайся.

    Кстати, определять стоимость перевозки по их сайту - бесполезно. Он врет в сторону сильного преуменьшения. Нужно узнавать у живых менеджеров по отправке непосредственно в Уссурийске!

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Maxim511,

    Легко - даешь мне пайпал свой - я перевожу со своего деньги :) кстати удобно и не надо за банковские услуги платить :)

    @@Андрей-312,

    Можно в личку явки, пароли, сколько откуда и как. :thank:

    @@вадим браконьер,

    Вадим кидай свой адрес в личку - я прямо на твой адрес попробую чтобы отправили. У тебя же контакты есть в ЖОП, чтобы мотор оформили потом быстро мне :) ? И еще вопрос как мне высвобождение двигателя со своего сделать чтобы я его мог с доками законно продать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Самат,

    какие лички-явки-пароли-контакты? Тут все прозрачно.

    Вот сайт Энергии:

    www.nrg-tk.ru

    только он что-то висит сейчас. :(

    С Олегом определяешь массу и объем своего мотора. Можно по аналогии с предыдущими его отправками. Мой 1HDT в упаковке весил 383 кг. Пишешь в Уссурийск (в их филиал), просишь расценить отправку в Алма-Ату с доставкой по Алма-Ате на адрес Вадима. Перегоняешь эти деньги Олегу. Олег при отправке платит эти деньги за доставку. Груз едет. По прибытии в Алма-Ату двигатель привозят в сервис, разгружают.

    Если что непонятно, спрашивай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    @@Maxim511,

    Легко - даешь мне пайпал свой - я перевожу со своего деньги :) кстати удобно и не надо за банковские услуги платить :)

    Это как это не надо? А за конвертацию, а за перевод? Сам Paypal активно пользую, но только не для экономии, а из-за удобства. Но стоит дороже любого другого способа перевода.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    По поводу "Энергии" предупреждение. Не экономить на упаковке и проверять накладную, а то был неописуемый случай у меня - заказывал двери из владика, пришли гнутые и отмазка на приписку в квитанции "упаковка не соответствует требованиям. ответственность несет отправитель". Потом получал груз из иркутска, упакован в картонные коробки, в деревянной обрешетке и все равно приписка "упаковка не соответствует..."

    06b4a98e6ef6t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.