Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    покупай два б/у редуктора, пары, требуху и ищи ту компанию, которая сможет тебе их сделать и переслать почтой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: T4R'00 Limited on 37th BFG's, full locked'nd winched

    Поставил пары 5.29:

    5.29 V6 Trail-Creeper Super Finish 301452-1 - зад

    5.29 Yukon Gear T7.5R-529R - перед

     

    Пока на 33", прикатал пары. Вроде бы проблем нет, но Трейл гировские пары, которые типа обкатывать не нужно, пришлось обкатывать и стружка там тоже была. Расход вырос на литра 3-4. Спидометр то врёт, то не врёт. Тяги не прямо так уж много добавилось, но крутить 33ие стало проще. Теперь на бездоре мне не нужна понижайка иначе машина роет вглубь)) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Регулирую 5.29.  пара не v 6. реедукто лочный Подскажите плиз по пятну . Пойдет или не . уж 12 регулирок попробовал :ph34r2: пятно не симетричное с двух сторон одно выстфвляю другое уходит. https://goo.gl/photos/X8oe3rabMxXxjgsm6 шайбы 5.97 и 5.92  там в инфо о фото указано где какие .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Делаю тоньше кольцо 5.87  и 5.8 передний ход не идет к широкому краю а задний уходит сильно вниз https://goo.gl/photos/QtpnxhmoQmYixNoV9

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    Приоритет переднему ходу

    Там нижние вполне приличное пятно

    Которые с толстым кольцом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Просто смущает что пятно  на переднем начинается как то сразу от узкого края . но сколько не двигал от самого края не уходит почему-то ,только по длинне меньше больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    А кто сказал что оно должно быть ровно по центру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Да не ,я не про центр . Просто и на  ваших фото в начале темы , и в инструкциях в тырнете . пятно как бы начинается не сразу у узкого края зуба , а чуть не доходя его . Я как понимаю это и от бокового зазора зависит? От качества пары зависеть может ?Просто я первый раз регулирую редуктор ,тонкостей не знаю  .Хотелось бы чтобы не выл и зацепление работало правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    А какой сейчас зазор. По пятну на фото  будет нормально работать выть не будет. пятно в допуске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Это 0.18 вроде , делал еще 0.13 там по фото  покороче в длинну  пятно вышло .  Вчера еще подвигал https://goo.gl/photos/uYjtB8zGAnBm1Dq17 1 и 4 фота с низу , кольца 6.03 тоже вроде ничего ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: тойота сурф 1996 1kz-te, мкп, мультимод, truetrac перед, e-locker зад, лебедка Electric Winch 12000 х 2

    При 6 не подкусывает пару

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Прокручивался  вроде всегда хорошо .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Great Wall

    Вобщем собрал , правда поднакосячил с непривычки . Подшипники старые ,чутка думаю перетянул хвостовик . страгивание было туговатое, гдето 0.3 кг/м ,ослабил и перетянул 0.1кг /м. теперь вот думаю  разболтается или упругости втулки хватит? разбирать конечно же не очень охота .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.