Перейти к публикации
chigivara

форумчане,есть возможность дешёво красить авто

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    а полностью разобранный кузов облить почем выйдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    а полностью разобранный кузов облить почем выйдет?

    просто облить? кузов подготовленный будет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100 VX, 1999, бензин на пружинах от DENа

    Приветствую!

    А можно мне тоже в личку адресок и телефон для связи?

    Заранее спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЗАО
    • Машина: TLC 105 1HD-FT

    И мне контакты для связи в личку бросьте.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    А на весну можно записаться? В апреле планирую быть в Москве, на недельку бы оставил машину. Только хотелось бы хорошими материалами, чтоб как для себя. Можете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    А на весну можно записаться? В апреле планирую быть в Москве, на недельку бы оставил машину. Только хотелось бы хорошими материалами, чтоб как для себя. Можете?

    до весны ещё дожить нужно! ну если всё будет хорошо то думаю конечно! ближе к приезду отпишись,запишим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск-Калуга
    • Машина: Land cruiser 200 Brownstone

    А жестянщики хорошие есть? Есть пара мест косячных в плане ржавчины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    И мне контакты дайте!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    просто облить? кузов подготовленный будет?

    ну как - с него снято все, ржа зачищена и обработана...

    а что надо для подготовки под полную покраску?

    просто есть пустой кузов, который я постепенно привожу в порядок, но его нужно перекрашивать в мой цвет... конечно попробывать покрасить самому интересно, но в результате я сильно не уверен... потому и спрашиваю, ну и вопросы соответствующие...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Кидай контакты!Может уже кто у вас был так отпишется сюда!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    ну как - с него снято все, ржа зачищена и обработана...

    а что надо для подготовки под полную покраску?

    просто есть пустой кузов, который я постепенно привожу в порядок, но его нужно перекрашивать в мой цвет... конечно попробывать покрасить самому интересно, но в результате я сильно не уверен... потому и спрашиваю, ну и вопросы соответствующие...

    я к сожалению ничего не могу посоветовать не видя его,насколько понял готовишь длинную 70ку которая стояла во дворе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    КОНТАКТЫ КИДАЮ ДЛЯ ВСЕХ; ул 3ая Магистральная дом 10 стр 1, 2х этажное арочное здание, под шлагбаум.на месте не всегда, заранее необходимо мне позвонить 89689450019

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    собственно по многочисленным просьбам желающих фото сервиса: 2 покрасочные камеры,есть подьёмник...

    все работники квалифицированные специалисты....чуреков нету...

    post-18624-0-76265800-1352468506_thumb.jpg

    post-18624-0-20928600-1352468514_thumb.jpg

    post-18624-0-64491700-1352468521_thumb.jpg

    post-18624-0-95617000-1352468531_thumb.jpg

    Изменено пользователем chigivara

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл. г.Жуковский
    • Машина: TLC80 "Тепловоз",4,2 дизель, 4" ,лебедь, 35 Гудрич.

    если крыло новое без ремонта покрасим за 4р поменять дорого, от 2.5р -уже столкнулись с заменой на сотке,арматурщик пол дня с ржавыми болтами провозился.

    Полтинником УЖЕ не пахнет!!! Даже новое крыло требует подготовки(шпакля,грунт и т.д.)!!! И ДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!

    Для информации озвучу ценник в регионе Москва-область: от 5000 до 8000 руб за деталь(всё включено).

    То chigivara,без обид(если что)!!! Просто люблю конкретику! И,к тому же,технолог по окраске автомобилей.Соответственно и критик! :bee:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    я к сожалению ничего не могу посоветовать не видя его,насколько понял готовишь длинную 70ку которая стояла во дворе?

    не, кузов праворульки с пятнами ржи на днище (снизу) и в некоторых швах - вот это все и хочу удалить... ну а потом всем потребуется красить... как сказал, конечно интереснее и дешевле сделать все самому, но на это нужно много времени и не факт что получится хорошо, потому и решил спросить - вдруг это окажется настолько недорого, что просто будет глупо не отдавать это специалистам :)

    ПС узнаю оч предварительно - ковыряться только начал и делать буду в лучшем случае до НГ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -=МОСКВА=- 130 Runner 92г.в second edition

    Полтинником УЖЕ не пахнет!!! Даже новое крыло требует подготовки(шпакля,грунт и т.д.)!!! И ДАЖЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ!!!

    Для информации озвучу ценник в регионе Москва-область: от 5000 до 8000 руб за деталь(всё включено).

    То chigivara,без обид(если что)!!! Просто люблю конкретику! И,к тому же,технолог по окраске автомобилей.Соответственно и критик! :bee:

    сказать честно в баню таких критиков!

    сочувствую людям которые шпатлюют новые тем более оригинальные детали...-это кстати называеться ремонт...-при покупке нужно быть внимательнее,а не покупать мятый хлам!

    только сегодня уехала полностью окрашенная toyota hilander(без проёмов) в первом кузове общая сумма работы с разборкой 67р(5р из которых составили новые оригинальные запчасти подкрылок +пистоны) человек прождал в очереди около 2хмесяцев.а теперь умножте 15 деталей на 4р=60р покраска 2р остаёться на арматурку и ремонты....

    я предлагаяю одноклубникам полный окрас от 50...естественно если человек приедит с мятыми или гнилыми деталями сумма увеличиться за счёт ремонтов+арматура на старые авто будет стоить дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: лх470 2001г.в., аут1 2006 г.в.

    добрый день - а сколько стоит работа по верхней крышке багажника на лх470 на предмет известной всем ржи(только заржавленность без намеков насквозные дырки)? насколько вообще это практично именно старую перекрашивать? занимаетесь ли вы обновлением решетки радиатора(цвет черный) и какова цена? спасибо заранее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мос.обл. г.Жуковский
    • Машина: TLC80 "Тепловоз",4,2 дизель, 4" ,лебедь, 35 Гудрич.

    сказать честно в баню таких критиков!

    На личности переходить,вообще последнее дело!!! Тем более я тебя не критиковал,а вносил ясность(для твоего же блага,а ты не воспользовался!)! А то получается клиент клюёт на замануху,приезжает,а его на месте "такого сладкого" разводят уже на другие деньги!

    сочувствую людям которые шпатлюют новые тем более оригинальные детали...-это кстати называеться ремонт...-при покупке нужно быть внимательнее,а не покупать мятый хлам!

    А вы,видать,просто деталь краской обливаете? Без подготовки???

    только сегодня уехала полностью окрашенная toyota hilander(без проёмов) в первом кузове общая сумма работы с разборкой 67р(5р из которых составили новые оригинальные запчасти подкрылок +пистоны) человек прождал в очереди около 2хмесяцев.а теперь умножте 15 деталей на 4р=60р покраска 2р остаёться на арматурку и ремонты....

    2р. АРМАТУРКА и РЕМОНТ??? И это при полной покраске? А очередь в 2 месяца-это ты к чему?

    я предлагаяю одноклубникам полный окрас от 50...естественно если человек приедит с мятыми или гнилыми деталями сумма увеличиться за счёт ремонтов+арматура на старые авто будет стоить дороже.

    Так и писал бы--ОТ 50-ти!!!

    Удачи!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.