Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Cурф 92

    Да уж! Сачком и ухватом я б с бобром шутить не стал бы((( Ему палец в рот не клади... 4 зловещих аранжевых резца минимум с указательный палец Медведя! Эт Саш на тебя морок не иначе наводят некоторыми выпуклостями и впаклостями!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Полька, ваши в меньшинстве!!! :party: У нас во всем Петрозаводске набралось всего 20 защитников бобров и иже с ними. Никому нет дела до бобров, кроме :hunter: :hunter: :hunter: охотников!

    ФОТО и ВИДЕО: Пикет в защиту пушных зверей прошел в Петрозаводске

    В воскресенье на Студенческом бульваре защитники животных провели санкционированный пикет, чтобы привлечь внимание к "этическим и экологическим проблемам использования пушных зверей".

    i192192-contentImage1_1-original.jpg

    Акция состоялась в 15.00. в своей заявке организаторы указали, что на пикете предполагается участие 80 человек. Однако мероприятие пришли подержать около 20 участников.

    http://stolica.onego...ews/192192.html

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Сань, и что тут хорошего, радоваться то чего? я лично не вижу большой разницы между человеком и животным. Но почему-то людей возмущает если кто-то начинает использовать рабский человеческий труд, или если люди живут в ужасных условиях. Но человек то имеет свободу воли. А животное нет. Меня например тоже не рабует то, как содержатся пушные звери при их разведении для меха (шуб). по моим принципам у моей жены шуб нет и не предвидится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    я склоняюсь к порнухе

    И то правда. Совершенно согласен. Какие там еще ухаживания и песни под гитару.

    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - так зачем же нам время терять? (с) :friends::)

    по моим принципам у моей жены шуб нет и не предвидится.

    Во блин, вот кто у нас оказывается настоящий тиран и садист! А я думал что я тут самый суровый деспот. :biggrin:

    И это называется "просветление", жену мучить из-за каких-то мясошкурных существ, которых и так съедят? :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    а мне шуба не нужна

    но жилетку из чернобурки я вчера купила все таки! Но это исключительно что в машине удобно! Прошу заметить что не норку!!! и даже не шиншилу!! потому что они милые!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    И то правда. Совершенно согласен. Какие там еще ухаживания и песни под гитару.

    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - так зачем же нам время терять? (с) :friends::)

    зачем ты это при всех вообще говоришь? ты понимаешь что меня будут считать распутной просто и всё

    И только потому, что я обсудила кусок своей еще даже не начавшейся с тобой интимной жизни!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    В очередной раз,Полина прикрыла своей широкой хрудью бедных бобров)))Отвела темку от привычного русла)))Такими темпами бобры еще будут долго и счастливо жить)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Эх... Студент...

    Как можно женщине говорить "широкой" грудью... Можно сказать... Да разное можно сказать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    зачем ты это при всех вообще говоришь? ты понимаешь что меня будут считать распутной просто и всё

    И только потому, что я обсудила кусок своей еще даже не начавшейся с тобой интимной жизни!!

    Всё, Поля, мы с тобой попали. За базар придется отвечать. Общество будет настаивать именно на интимной жизни, а потом требовать фото- и видео-фиксации для доказательства оной. На крайняк, сойдет и фото из загса с приложением скана Свидетельства о создании (счастливой, несчастной - нужное подчеркнуть) семьи, но это будет уже совсем крайность.

    ЗЫ: Забыл смайлов "хаха" наставить. Вот: :biggrin: :biggrin: :cry:

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Эх... Студент...

    Как можно женщине говорить "широкой" грудью... Можно сказать... Да разное можно сказать...

    Тык она не женсщина....сама меня давеча подправила :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: :blink2: ,видимо что то я пропустил....и она ею ужо стала)))))

    Медведь,твоя работа!!! :russian_ru: :russian_ru: :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Всё, Поля, мы с тобой попали. За базар придется отвечать. Общество будет настаивать именно на интимной жизни, а потом требовать фото- и видео-фиксации для доказательства оной. На крайняк, сойдет и фото из загса с приложением скана Свидетельства о создании (счастливой, несчастной - нужное подчеркнуть) семьи, но это будет уже совсем крайность.

    ЗЫ: Забыл смайлов "хаха" наставить. Вот: :biggrin: :biggrin: :cry:

    сфигали крайность?7 семь

    опять потом камни будешь в себя кидать?? или по-твоему. создание со мной прекрасной семьи невозможно? то есть меня можно использовать , а потом еще и друзьям показывать?

    надеюсь что ты так конечно не думаешь. и то. что ты написал было помутнением рассудка все же...

    Просто я не понимаю после всего что было между нами в личке, писать такое при людях!!

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    В очередной раз,Полина прикрыла своей широкой хрудью бедных бобров)))Отвела темку от привычного русла)))Такими темпами бобры еще будут долго и счастливо жить)))))

    В очередной раз,Полина прикрыла своей широкой хрудью бедных бобров)))Отвела темку от привычного русла)))Такими темпами бобры еще будут долго и счастливо жить)))))

    у кого это грудь широкая? это ты про меня сейчас??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    у кого это грудь широкая? это ты про меня сейчас??

    я таки образно)))А за грудь.....если в ладонь помешается то грудь однозначно...)))У мну в ладошку третий полный аккурат по размеру,попадает твоя то???) Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    я таки образно)))А за грудь.....если в ладонь помешается то грудь однозначно...)))У мну в ладошку третий полный аккурат по размеру,попадает твоя то???)

    гладко стелишь...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    гладко стелишь...

    )))значит не попадает....ну бывает и так,что поделать :unsure2: :unsure2: :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Полька,

    Чего-то ты агрессивная сегодня, и никакого чувства юмора.

    Насчет лички я тоже не припомню ничего фатального и интимного, обычные базары за жизнь.

    Что случилось, ваще? :blink2::unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    нет все отлично! Просто я пытаюсь понять серьезность твоих намерений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Каких именно?!!! :blink2: неужели матримониальных?! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    не, она спрашивает ты на бобра поедешь или нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105

    Ребята! Чтение не осилил, что с бобрами?!?! Я волнуюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.