Перейти к публикации
mbmaster

А где у 4runner номера всякие и идентификационные

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Стрежевой, Томская обл.
    • Машина: Nissan Navara D40M

    Наверное лучше вместе и пойти с учета снимать. При снятии с учета машина проверяется на угон. Попробуйте проконтролировать что бы в птс внесли отметки (ну и в договор, на всяк случай, если там же оформлять покупку будете). А если там же на учет ставить будете, то совсем проблем не должно быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ВАЗ 21213

    Очередной звонок и новый ответ на вопрос о ПТС, машина была ввезена в 1995 г., тогда таможня запись в ПТС не делала ... Враки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Очередной звонок и новый ответ на вопрос о ПТС, машина была ввезена в 1995 г., тогда таможня запись в ПТС не делала ... Враки?

    У меня ПТС не был выдан таможней. Все нормально в итоге. Но конечно пришлось звонить в органы чтоб реально успокоиться на предмет полной растаможки и нормальной регистрации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER 93г 2.4л 22R-E

    . у меня рама написано-коррозия (хотя я нормально потом прочитал номер) мент был ленивый и записал в пластике номер кузова из под стекла, двигатель- коррозия,я ходил к гайцам, узнавал что будет когда вдруг продавать соберусь,а то за мою жизнь две машинки на продаже завернули на экспертизу, одну так и не спас,сказали- не писай, частенько такая путанница с номерами у раннеров, всё оформится как надо......Только продавать не собираюсь ни за что, первая из двух десятков машин какую не хочется никому отдавать!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: MMC L200

    У меня тоже нет подкапотной таблички (точнее она лежит отдельно,но ставить ее самому ,как то не хочется ) .В птс написано-табл отсутствует . При постановке на временный учет ,перепутали местами номер рамы и номер кузова. Это я смог объяснить,что они накосяичили сами... Но т.к. по новым правилам , номер двиг больше не нужен , а у меня еще и нет таблички ,а равно номера кузова ,то получается у меня авто только с рамой . Старший инспектор отправляет на экспертизу зачем то. Сейчас мне это не нужно,но при снятии\постановке делать придется ...сами не знают ,что хотят .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    На дверях у меня такая табличка

    Сереж, если не трудно продублируй фотку....)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 4 Runner 3VZ-E

    У меня Runner  95г.  (130) американец - VIN под лобовым стеклом слево, числовая часть  VIN дублируется на раме справа в районе колесной арки (перед цифрами идет VZN130), таблички под капотом нет, табличка с VIN на передней стойке слево (с типа голограмами Toyota), и также VIN в виде наклеек на капоте, передних крыльях и всех дверях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.