Перейти к публикации
экспедиция тлк 105

Где врезать рацию в панель? Помогите советом.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes Benz G-Klasse (откликается на Ванечку) + Polaris Sportsman Touring

    Ребят, подскажите плиз. Или может кто из наших местных уважаемых сервисменов согласится сделать...

    Мне надо рацию врезать в панель. Даю ссылку, смотрите пост №18 http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=139649&st=0

    Там пепелка штатная стоит, вот вместо нее надо врезать СБшку... нужно это сделать все максимально аккуратно, ну и проводку разумеется провести.

    Кто возьмется? Или кого посоветуете.

    Заранее спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Привет!Могу порекомендовать знакомый сервис,много чего там делал,находится в Ясенево,вот номер +7495 423-80-03. Я у них допов много всяких ставил,пока вроде нареканий не было.Мастер доп.оборудования Сергей,грамотный парень,позвони,пообщайся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow, САО
    • Машина: KZJ 78

    Нужно бы сначала указать модель радиостанции для "врезания" , если ещё не приобрёл, ( по убыванию предпочтения, из предоставленных желаний) 1) если есть лишний слот 1 Дин, из под магнитолы, то идеальным вариантом будет Ексалибур , если на указанное место, то пойдёт 2) 550-й, но нужно ещё будет немного место под базу, хоть в багажнике, или, недавно появилась 3) корейская универсальная "балалайка"... или можно вообще не врезать и поставить 4) 555 , в качестве альтернативы, можно пристроить, меж передних кресел, на тоннель КПП, функциональную и удобную 5) 3031М турбо сейчас идут в чёрном корпусе... Во втором и четвёртом варианте нужно будет ставить дополнительные динамики ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    Вадим привет

    Линейку раций Megajet и Yosan можно примерить на машине

    возможна врезка, изготовление консоли/подиума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация
    555 , в качестве альтернативы,
    Чтобы пользоваться этой станцией, руки должны быть как у фокусника- иллюзиониста, на каждой кнопке гора функций, и все это на ощупь, на ходу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    не знаю, как под 200, но для 80 продают потолочную консоль .... отлично врезается, удобно пользоваться и еще всякие кнопочки дополнительно можно поставить.

    купил у него

    Nike78RUS

    рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: TLC 100 газ, 2 бака, задняя прогрессивная подвеска от Данилы, видеорегистратор, рация навигация

    555 мегаджет не бери, руки как у фокусника или шулера должны быть, чтоб одной рукой со всем функционалом справляться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    555 мегаджет не бери, руки как у фокусника или шулера должны быть, чтоб одной рукой со всем функционалом справляться

    Нет там ничего страшного. Не напрягает совсем. Мне она очень очень нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    Нет там ничего страшного. Не напрягает совсем. Мне она очень очень нравится.

    Нормальная станция по своему функцианалу,вот только попадаются сырые экземпляры которые приходиться доделывать,

    И точно настраивать. Вся прелесть того что только тангента , а остальное все спрятано. Если ее ставить то и врезка не нужна, спрятал под панель, к ней привязал помошника и будет счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    А можно спросить в этой ветке - не порекомендует ли кто СиБи радиостанцию носимую, с возможностью использования и в машине (подключая внешнюю антенну), и в лесу или поле, когда пешком?

    Видел такую у коллег по цеху, да вот не записал модель...

    И вообще, стоит связываться с такой, или правильнее поставить СиБи стационар в машину и купить LPD для леса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Ты наверно Алан 42 имел ввиду.Слабенькая она.Ее нужно доделывать.Стационар лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Патриот, Хантер

    Все таки Мегаджет 555 кто юзал, нужен доп динамик или нормально слышно и так? Алан 42 очень слабый, в паре со станцией штурман уходил ну не более полутора двух км. в машине без внешнего динамика не слышно вообще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Все таки Мегаджет 555 кто юзал, нужен доп динамик или нормально слышно и так? Алан 42 очень слабый, в паре со станцией штурман уходил ну не более полутора двух км. в машине без внешнего динамика не слышно вообще.

    Я юэал и юзаю. Слышно нормально, конечно, стоящей рядом УКВ здорово уступает и по качеству, и по громкости.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    Ты наверно Алан 42 имел ввиду.Слабенькая она.Ее нужно доделывать.Стационар лучше.

    Нет, импортная была точно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Все таки Мегаджет 555 кто юзал, нужен доп динамик или нормально слышно и так? Алан 42 очень слабый, в паре со станцией штурман уходил ну не более полутора двух км. в машине без внешнего динамика не слышно вообще.

    У меня стоит 555. Там два динамика штатно- в блоке и в тангенте. Блок я спрятал. А вот с тангенты слышно плохо. поставил допдинамик и радуюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Ексалибур ,У меня стоит,Виталик и ставил-доволен.Штатного динамика хватает за глаза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.