Перейти к публикации
Архип

Был забанен. За что ? обьясните непонятливому

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Амурская обл.г.Благовещенск
    • Машина: 80ка. Из мёртвых воскресил.

    Браво ,аплодирую стоя. Иди ,повесь на себя бан. Правильные офицеры в далекие времена стрелялись по такому поводу

    красавчег :ok: только нет таких офицеров или очень мало осталось-я не встречал. :unsure2: по теме:доказывать не доказуемое равносильно оправлению против ветра. :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Вообще-то я привел доказательства (причем неоспоримые ) ,что данный модератор не только выполнял свои прямые обязанности,но и писал непотребное. Т.е выражаясь его же языком -----нарушал правила барахолки ,которые он мне предлагал перечитать.

    Его оправдание ,что он """""было дело , но взгляд на вещи изменился." не лезет ни в какие ворота.

    Я ,значит,три дня ходил "с заклеенным ртом " А он хорошо себя чувствует,нарушив правила.

    А посему я ТРЕБУЮ. В качестве моральной компенсации снять с меня три предупреждения ,и повесить модератору таких же три предупреждения ,или перевести его в " ридонли" на три дня.

    Закон обязателен для всех. Свой срок я отбыл незаслуженно.

    Вот и поглядим на равенство и торжество закона на отдельно взятом форуме :rest:

    Партия,дай порулить. Примите меня на три дня в модераторы и я разворошу ваше осиное гнездо :focus: изнутри :party: :party: :party::biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    @@Архип,

    Эх, Саня, не возьмут тебя в политиканы, не гибкий ты. И в начальники ты никогда не пробьешься - не умеешь промолчать когда надо, сразу правду-матку рубить. Справедливости ему мешок подавай! Надо же, мало того что на модератора наехал, так еще и с администратором вступил в полемику, причем с тем у кого скверный характер! Вот отрубят тебе голову, будешь знать. :dead::laugh:

    Я с ним тоже вступил в полемику, но только на предмет бетонирования стоянки на даче. А то ведь нагородит фигню с какими-нибудь пластиковыми подстилками, будет потом переделывать. :)

    Если заводить свары, то пойдем лучше на форум РБК тусоваться, там оттянешься по полной. Только сначала скафандр ассенизатора прикупить надо.

    :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    @@Архип,

    Только сначала скафандр ассенизатора прикупить надо.

    :biggrin:

    Сань ,я сам себе начальник. Сам себе режиссер. А говно разгребать мне не впервой. Имею богатый опыт.

    Я испачкаться не боюсь. Чай не королевская особа.

    А то на кухне трем за равенство закона,а по факту модер в моем глазу соринку разглядел,хотя у самого целое бревно торчит. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    @@Архип,

    .....Справедливости ему мешок подавай! Надо же, мало того что на модератора наехал, так еще и с администратором вступил в полемику, причем с тем у кого скверный характер! Вот отрубят тебе голову, будешь знать. :dead::laugh:

    :biggrin:

    Сань ,дык я о имидже администратора тоже пекусь . Не безразличен он мне. Переживаю за его "скверный характер"

    Выглядеть паханом в камере ,цыкающего на сокамерников как-то не АЙС.

    А вот облик умного и талантливого,а еще и справедливого руководителя фирмы,который легко и непринужденно навешает люлей начальнику транспортного цеха ,накричавшего матом на ни в чем не виноватую уборщицу, вполне к лицу нашему уважаемому админу,чутко и справедливо реагирующему на критику форумчан.

    Вот такое у меня видение событий. :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Эх эх эх,на медне тоже получил предупреждение...,только вот дубина сразу не разобрав за что и от ого жамнул кнопку согласен.

    Вопрос : Как бы мне тоже разобраться с моим предупреждением,а то "леща" отхватил,а за что,так и не понял?Может кто растолкует? Что бы второй раз не схлопатать?

    П.С. Макса со звездой гениральской поздравляю,растут люди :cool:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    Цель бана не "судимость", а прекращение фонтанирования с переходом на личности

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Тему можно нужно (нужное подчеркнуть) закрыть.

    С уважением такинереабилитированный АРХИП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    еще раз внимательно изучив вопрос, имеем в сухом остатке:

    Модератор прав по примененной мере: ридонли на 3 дня, поэтому никаких репрессий на начальника транспортного цеха не будет.

    Модератор совершил техническую ошибку в том, что выдал 3 пункта предупреждений одновременно, а не последовательно - поэтому 2 балла со скромной уборщицы снимаются, и за обсуждение действий модератора, до этого поста никто наказан не будет.

    Итого данная ситуация является финальной и любые дальнейшие высказывания в этой теме возможны только на бартерной основе: 1 пост - 1 предупреждение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Думаю ,что за этот пост мне червяка не покормят. Я отписал модератору Максиму в личку и хочу здесь продублировать

    К сожалению тему закрыли моментально после моего поста. И лишь потом я узнал ,что модером ты стал позже ,чем написал приведенные мной слова.

    так что на тот момент ты был просто юзером ,как и я. А потому приношу свои извинения за наезд. Надеюсь на понимание.

    С уважением . Архип.

    Всегда готов извиниться перед кем бы там не было ,когда бываю не прав. Вот . Спасибо за понимание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    . И действия модератора поэтому нельзя обсуждать, даже если он трижды неправ.

    Господа модераторы, спуститесь на землю!!! Вы такие же смертные как и мы, и на каких-то мероприятиях мы ВМЕСТЕ пили и кушали. Вспомню Вам 2-ой Стремиловский, когда на въезде мы повернули налево и какой-то кондон нам сказал: "сюда нельзя - здесь форумная элита". Не называя мероприятие, один из модераторов (он сам себя узнает) укушался и его "рвало на Родину", сидел с нами "приземленными". Как-то так....... Если не прав - поправьте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    первый пошел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.