Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Масляные трубки паяли-варили несчётное число раз. Только не в стык, а брали кусок более толстой трубки, в него вставляли половинки от сломанной и делали два шва (сварных или паяных).

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Бек

    От ТНВД до топливного фильтра на 2Н стоит металлическая трубка. Возьми на заметку!

    Вы правы. У меня на хомутах стоит гибкий шланг. Это нормально? Что делать? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC60, 2H

    Да и шланг там потянет, там давление небольшое, 2 атм. Только российские шланги полное г , а какой-нибудь Gates, contitech, ну или какой-нибудь тойотовский вполне потянут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Да и шланг там потянет, там давление небольшое, 2 атм. Только российские шланги полное г , а какой-нибудь Gates, contitech, ну или какой-нибудь тойотовский вполне потянут.

    Спасибо. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Привет Ребята!!! Чем можно покрасить чашки под аккамуляторами. Уж больно ржавые они, есть грунт который можно наносить по ржавчине? Чистить их не реально , много мароки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Сразу говорю.Пескоструйки нету.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Есть такая байда по ржавчине "Спецназ" 3в1,там грунт антикор и краска.Зачистить желательно хотя бы щеткой или болгаркой.И растворителем сбрызнуть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Есть такая байда по ржавчине "Спецназ" 3в1,там грунт антикор и краска.Зачистить желательно хотя бы щеткой или болгаркой.И растворителем сбрызнуть :)

    А где продают её?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    http://www.yarkraski...roduct.sdf/1135 У нас-в любом хозмаге,их много разновидностей,в нете поиском "краска по ржавчине" Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    http://www.yarkraski...roduct.sdf/1135 У нас-в любом хозмаге,их много разновидностей,в нете поиском "краска по ржавчине"

    Спасибо!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Я бы взял не раздумывая, если б у меня уже 2-х 60-к не было. Салон - ерунда. Крышу можно самому перетянуть, она устроена элементарно. Снимается и перешивается любой материал, который на домашней швейной машинке прострочить можно. Коленвал по каталогам вроде подойти должен, только надо внимательно ещё по вкладышам проверить. Я когда покупал комплект вкладышей для 2Н, мне привезли сначала коробочку для 12Н. Пришлось менять, чем отличались не помню, вроде шириной шеек.

    Замками. Прошёл ту кухню, заказал на 12НТ а прислали на 2Н имею в виду шатунные вот пришлось поменять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: ТОЙОТА 60-2H

    17 диски были? У Прадо вроде + 10. Или нет?

    +30 у ПРАДО 120-м ... я ставил с 0 вылетом, когда поставил на 60-ку при вывороте руля произошел скрежет металла. Прошлось по крайней кромке (хорошо прошлось так как метал на диске помягче ...)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: TLC HJ-60 уже VX 1989, PRADO-150 3.0D, LR Freelander 2.2 4TD

    Да их в инет никто не выкладывают. Стоят на задних дворах, хозяева уже старики. И цену не знают. На днях могу фотки выложить нескольких штук. И рассказать про состояние машин. ....

    а не посмотрите, ручки переключения блокировок межколёсных не стоят? очень нужны!!! мосты блокируемые уже пришли, сейчас ставлю, а включать блокировки не чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    а не посмотрите, ручки переключения блокировок межколёсных не стоят? очень нужны!!! мосты блокируемые уже пришли, сейчас ставлю, а включать блокировки не чем.

    Про те которые я говорил, без блокировок. Как что найду дам знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    +30 у ПРАДО 120-м ... я ставил с 0 вылетом, когда поставил на 60-ку при вывороте руля произошел скрежет металла. Прошлось по крайней кромке (хорошо прошлось так как метал на диске помягче ...)

    Вы ставили с 0 вым вылетом на 60 и был скрежет? Или ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Привет Ребята!!! Чем можно покрасить чашки под аккамуляторами. Уж больно ржавые они, есть грунт который можно наносить по ржавчине? Чистить их не реально , много мароки.

    Привет, Бек. Я эти ржавые чашки выкинул нафиг, взял нержавейку и вырезал из неё новые. Делов на полчаса и красить ничем не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Разобрал передний мост.

    post-8580-0-20165300-1363455548_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Редуктор. Масло наверное давно не видел. Убить такого хозяина за это. Пары шикарные подшипники под замену.

    post-8580-0-83002100-1363456450_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Вердикт.Пациент будет жить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61
    Я эти ржавые чашки выкинул нафиг, взял нержавейку и вырезал из неё новые. Делов на полчаса и красить ничем не надо.

    С твоей подачи так же поступил,покрошил старый бак от стиралки,уже поставил.Не проваривал,просто загнул типа ванночки и просверлил где надо.

    Но у меня было совсем запущено,если просто ржавчина,можно закрасить.

    30 у ПРАДО 120-м ... я ставил с 0 вылетом, когда поставил на 60-ку при вывороте руля произошел скрежет металла. Прошлось по крайней кромке (хорошо прошлось так как метал на диске помягче ...)
    +30 у ПРАДО 120-м ... я ставил с 0 вылетом, когда поставил на 60-ку при вывороте руля произошел скрежет металла. Прошлось по крайней кромке (хорошо прошлось так как метал на диске помягче ...)

    По стойке стаба :think: (которая с резинками)?

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.