Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"

    Я все же добился ЖАРЫ от дизеля. со 2 по 4 был на рыбалке мороз ночью -25-29 днём 22 в машине жара рука не терпит возле воздоховодов. и так что сделано машина араб но 2 печки 2 кондея и холодильник в стоке .запустил антифриз через основную печку затем через кондей основной затем на доп печку ( с испарителя кондея были сняты клапана 88515 .88710а выкинул. двойной патрубок на кондее был распилин болгаркой и закруглён под шланги (испаритель снимается без пробллем) желательно перевернуть испаритель к верх ногами тогда вероятность завоздушимания снимится полностью ) после последовательного соеденения всего описаного выше поставлена эл. помпа на 18мм. завтра буду на даче сниму с бани градусник и поставлю в разные места авто что бы показать кокова температура воздуха. короче я доволен как слон.

    P.S t на дачике одно деление. при преодаление целика на озере было на 3 часа в машине было очень жарко пришлось открыть окно. ( жар костей не ломит)

    Изменено пользователем Taras

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC 60,TLC 78,TLC 95,TLC 100, сейчас TLC 105

    а помпа от чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"
    а помпа от чего?

    по ходу русская ( взял в обычном авто магазе 1400р) до этого стояла газелевская но я её сломал по не осторожности. реально жарит конкретно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    "Правильная" помпа не от чего, а от кого. От Bosche.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"
    "Правильная" помпа не от чего, а от кого. От Bosche.

    +100 но пока моя трудится нареканей нет а там видно будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нефтеюганск
    • Машина: ТойотаЛендКрузер-80 дв.1HZ(мех.)

    Тарас привет.Получается ты антифриз пустил ещё через радиатор кондея?А зачем переворачивал радиатор?Что,при таком положение радиатора воздух легче выгнать?А помпу в систему врезал перед печками или после.Тут я слышал что и за слабого прохода анифриза через радиатор насос может полететь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Урай ханты-мансийский АО
    • Машина: toyota land cruzer 80 96г.в.1hz GX механика лифт +3" араб 2 печки резина cooper stt 33"
    Тарас привет.Получается ты антифриз пустил ещё через радиатор кондея?А зачем переворачивал радиатор?Что,при таком положение радиатора воздух легче выгнать?А помпу в систему врезал перед печками или после.Тут я слышал что и за слабого прохода анифриза через радиатор насос может полететь?

    Привет я подумал что трубки испарителя кондея находятся слишком высоко по этому и перевернул его а помпу поставил после всех печек что бы она всасывала а не толкала.

    а насчёт что насос полететь может ну не знаю там всегда жидкость .есть без доп помпы не прокачивает я проверял. а так и на хлостых жара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Нефтеюганск
    • Машина: ТойотаЛендКрузер-80 дв.1HZ(мех.)

    Спасибо Тарас.С Рождеством!Летом попробую по тщательнее заняться печкой.Пока так поездим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.