Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4,2 TD МКПП, все локи, лифт 4"

    А у меня вопрос к владельцам 105-к с вынесенной запаской на заднюю дверь и установленной камерой заднего вида - куда установлена камера? Насколько хорошо видно? Если ставить вместо плафона подсветки номера, запаска не мешает обзору? Просто если она сильно мешает, лучше наверно брать какую-нибудь универсальную камеру и колхозить, например, на правую дверь в нижнюю часть, под запаску? Или нет? У кого какие мнения?

    Авто в подписи, калитка не мешает, камера на подсветке номера. Но замыливается на раз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Я машину покупал новую, арабы ставили. Что за камера не знаю. Угол обзора хороший. По правому углу вроде все видно, завтра могу сфотографировать. Вечером выложу. В принципе туда можно любую универсальную поставить на липучке, и развернуть как хочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Я, например, поставил камеру на заднюю часть багажника (фото 1). Изображение появляется как при включении задней передачи, так и при переключении тумблера (фото 3).

    Сзади видно всё замечательно да и грязью не забрызгивается (фото 2)post-33837-0-58383000-1359631109_thumb.jpgpost-33837-0-47691500-1359631129_thumb.jpgpost-33837-0-24117000-1359631136_thumb.jpg.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 105 '06 R2, 1HD-T, H151f, раздатка Mega, лебедка, шнорк.

    lacrusto Спасибо, принято :)

    andrej979 Если не сложно, выложи фотку как установлена и как на мониторе выглядит картинка.

    arbst Я пока багажник не планирую ставить, думаю либо вместо плафона номера, либо еще есть вариант установить в салон под корпус дополнительного фонаря на задней двери, но там тонировка и нити обогрева... И еще, судя по фотке монитора, запаска у тебя значительную часть перекрывает того, что происходит непосредственно около бампера?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    lacrusto Спасибо, принято :)

    andrej979 Если не сложно, выложи фотку как установлена и как на мониторе выглядит картинка.

    arbst Я пока багажник не планирую ставить, думаю либо вместо плафона номера, либо еще есть вариант установить в салон под корпус дополнительного фонаря на задней двери, но там тонировка и нити обогрева... И еще, судя по фотке монитора, запаска у тебя значительную часть перекрывает того, что происходит непосредственно около бампера?

    Камера поддаётся регулировке. Мне не интересно, что у меня находится у самого бампера, так как он у меня железный :).

    В то же время, на трассе, перед тем как идти на обгон очень хорошо видно и днём и ночью всё, что движется сзади.

    В тайге то же самое, во всяком случае, пни, деревья и т.п. увидеть можно вовремя

    И, потом, я же ничего не навязываю, а лишь поделился одним из вариантов установки камеры, а их, на самом деле, достаточно

    Изменено пользователем arbst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Я, например, поставил камеру на заднюю часть багажника (фото 1). Изображение появляется как при включении задней передачи, так и при переключении тумблера (фото 3).

    Сзади видно всё замечательно да и грязью не забрызгивается (фото 2)post-33837-0-58383000-1359631109_thumb.jpgpost-33837-0-47691500-1359631129_thumb.jpgpost-33837-0-24117000-1359631136_thumb.jpg.

    .....а что это за монитор у Вас с подставкой? тоже камеру хочу установить-бо не видать сзади ничего)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    .....а что это за монитор у Вас с подставкой? тоже камеру хочу установить-бо не видать сзади ничего)))

    Это не только подставка, но и контейнер, в который, при необходимости, экран полностью укладывается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    Так что за монитор?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Так что за монитор?

    Если вопрос касается его марки и производителя. Честно - не помню. Стоимость всего комплекта - около 8т.р.

    Изменено пользователем arbst

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.