Перейти к публикации
timurrus

Положить деньги в банк под проценты...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Для инвестора малой/средней руки - депозит в банке лучший выбор. Не разбогатеешь, но и не потеряешь, как минимум.

    Андрей, так в том то и дело. что тут очень важно ОЧЕНЬ именно сейчас знать в какой банк вкладывать)) Потому что мне кажется не все до конца понимают куда вписываются , например. вкладывая в какой нибудь Хоум кредит или Русский стандарт и т.п. )) Что эти банки могут в одно мгновениею. по щелчку пальца развалиться как карточные домики и деньги не вернут, просто не вернут и все

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ну тогда действительно не понимаю. А как же система страхования вкладов. Да, лишний гемор. Да, нахОдишься за своими. Но ведь выцарапаешь в итоге? Или нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А через годик введут налог на недвижимость с исчислением по рыночной стоимости, тут кое-кто и припухнет.

    На сегодняшний день мне выгоднее платить по рыночной стоимости , так как кадастровая на половину больше рыночной .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ну тогда действительно не понимаю. А как же система страхования вкладов. Да, лишний гемор. Да, нахОдишься за своими. Но ведь выцарапаешь в итоге? Или нет?

    был такой Тверьуниверсалбанк...так вот люди уже более 10 лет оттуда не могут выцарапать застрахованные вклады))

    все зависит напрямую от твоего положения , суммы вложения и владельца банка , а также его отношения с властью)) Только это может спасти вклад,на все остальных всем чхать с высокой горы...к сожалению. поэтому никто не застрахован, поэтому надо думать очень крепко куда вложить) в смысле какой банк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    был такой Тверьуниверсалбанк...

    Почему был? Куда он делся? Что с ним не так? http://www.tubank.ru/ Однофамилец?

    Посмотрел Вики.. Понятно, политические разборки. Но банк функционирует...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Почему был? Куда он делся? Что с ним не так? http://www.tubank.ru/ Однофамилец?

    Посмотрел Вики.. Понятно, политические разборки. Но банк функционирует...

    http://ru.wikipedia....рьуниверсалбанк

    кто однофамильцы?

    долги то не розданы)))

    посмотри Пушкина

    теперь прочитай вот тут

    http://www.ippnou.ru/print/006781/

    http://www.kommersant.ru/doc/1027519

    и вот тут кто купил

    http://www.interfax....ws.asp?id=38065

    а теперь сюда

    http://alrosa.ru/abo...gement/pushkin/

    ))

    короче не банки а одна сплошная политика)) почитай, сам удивишься ка все тесно завязано)))

    Изменено пользователем Полька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Ты пишешь - БЫЛ банк. А он есть. Насчет нерозданных долгов - это мне непонятно. Есть предположение, что долги по вкладам образовались до введения системы обязательного страхования вкладов.

    Еще негативные примеры есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    короче не банки а одна сплошная политика)) почитай, сам удивишься ка все тесно завязано)))

    Все твои ссылки датированы 2008 годом. Что-нибудь посвежее негативного :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    У меня деньги на вкладах в ВТБ, причем сразу в трех валютах. Половина суммы в рублях, остальная половина в долларах и в евро. В течение календарного года неплохая сумма процентов начисляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Из всего прочитанного один нормальный призыв был --- "Пропить". Пропивать веселей с деффками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ты пишешь - БЫЛ банк. А он есть. Насчет нерозданных долгов - это мне непонятно. Есть предположение, что долги по вкладам образовались до введения системы обязательного страхования вкладов.

    Еще негативные примеры есть?

    в моем понятии был банк, потому что у него были другие задачи нежели сейчас, того уже нет, одно название

    во вторых , я спорить не буду, доказывать тем более))

    я привела негативный пример и на нем показала как и КОМУ раздаются долги при развале банка. Твои предположения-это твои предположения, а я застала этот развал напрямую))И это мало зависит от того 2008 год это или 2013)) в 2015 может что то измениться и в 2020, но сейчас вряд ли.

    Я же не хочу ничего внушить кому то) я просто высказала свою нейтральную точку зрения, что деньги лучше хранить в том банке, где лежат деньги правительства. Потому что их всегда вернут. Вот и всего лишь :)

    Все твои ссылки датированы 2008 годом. Что-нибудь посвежее негативного :)

    посвежее негативного, я написала же выше, хранить лучше в ВТБ:) ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    деньги лучше хранить в том банке, где лежат деньги правительства. Потому что их всегда вернут. Вот и всего лишь :)

    Правительству то вернут... А нам останется? :)

    Ладно, дискуссия становится бесплодной. Вопросы больше не задаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Правительству то вернут... А нам останется? :)

    останется, потому что как показывает практика этот банк выкупается тем же самым правительством и оно же и раздает из бюджета долги всем :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Давай в сельское хозяйство вложим? :ok:

    И все профукаем...... У самого мечта ферму завести, страшно бл"а.........

    У нас она подешевела за последние годы в несколько раз .

    удивил

    Изменено пользователем fred_fighter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    нет конечно, потому что мне придется тебя тогда убить

    вообще если сказать совсем откровенно, я бы имея семь лямов в чемодане , я бы купила недвижку заграницей для себя, в Испании квартиры сказочно дешевые! а отдых чудесный. для себя и детей и жены! ну а часть вложила бы

    Поля, это ты пишешь? или все уже карликов больше не любишь :laugh: На девушек перешла

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    И все профукаем...... У самого мечта ферму завести, страшно бл"а.........

    Есть три легких способа разориться : самый быстрый из них – скачки, самый приятный – женщины, а самый надежный – сельское хозяйство.

    У. Амхерст

    :buzz:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    про сельское хозяйство..... Засуха, денег дайте )))))

    http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/economics/11776504/?frommail=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    нет конечно, потому что мне придется тебя тогда убить

    я готов к смерти :) писем Френкеля начитались? и про гроссмейстерский клуб отца Дворковича?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    Андрей, так в том то и дело. что тут очень важно ОЧЕНЬ именно сейчас знать в какой банк вкладывать)) Потому что мне кажется не все до конца понимают куда вписываются , например. вкладывая в какой нибудь Хоум кредит или Русский стандарт и т.п. )) Что эти банки могут в одно мгновениею. по щелчку пальца развалиться как карточные домики и деньги не вернут, просто не вернут и все

    Я в каком-нибудь хоум кредите работаю ;) Иначе бы вряд ли рискнул, наверное, ну и кредитов адово количество банк выдает, и большую их часть возвращают :) А по щелчку пальца может развалиться любой банк, во всяком случае в России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Я в каком-нибудь хоум кредите работаю ;) Иначе бы вряд ли рискнул, наверное, ну и кредитов адово количество банк выдает, и большую их часть возвращают :) А по щелчку пальца может развалиться любой банк, во всяком случае в России.

    работать в банке, не значит знать всё))) я же не спорю)) у каждого свое мнение)

    я бы с натяжкой вообще назвала Хоум кредит и ему подобные заведения банками)

    про щелчок пальцев без комментариев, бо я уже написала что не вижу смысла спорить))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.