Перейти к публикации
AlexFX

Продам Garmin 276C

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC90

    Продаю GARMIN GPSmap 276C.

    Аппарат в отличном состоянии, т.к. крайне редко использовался и исключительно внутри авто. Никаких царапин, потертостей и т.д. и т.п.

    В комплекте зарядка автомобильная с динамиком и USB кабель. Возможно есть еще крепление и какая-нить лабуда, надо поискать/посмотреть на другой квартире. Т.к. я использовал универсальное автомобильное для телефонов-навигаторов, оно компактнее (видно на фото). Его тоже отдаю.

    Аккумуляторы я менял сам (навигатор лежал в шкафу несколько лет, и акк сел), переставил банки на новые большей мощности. Вроде работает. Но вообще, новый аккумулятор на ebay стоит порядка 25 USD.

    Аппарат русифицирован, на флешке установлена карта Москвы.

    Продаю за 12 000 рублей.

    Торга нет и не будет. Т.к. цена и так крайне низкая/выгодная и, как минимум, в 2 раза ниже той, по чем их продают сейчас. Просто мне данный девайс не нужен, и лучше продам, чем будет в шкафу лежать.

    Кому интересно, звоните на 8-963-622-7416, Алексей.

    ec804a2daaee.jpg

    4f2ffaefe095.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ульяновк
    • Машина: 70-ка на 33 боггере

    бронь,отписал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Опоздал, мы уже созвонились..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC90

    Не ожидал такого кол-ва звонков... я даже начинаю путаться, кто откуда ))) Nail ufa, с петром я тоже созванивался! И до Петра я созванивался с одним человеком (но звонил я сам в ответ на СМС), с которым договорились только что он перезвонит утром в раоне 10 утра, адрес человек записывать не стал. (Не знаю, с этого форума или нет)

    Чтоб не получилось некрасивых ситуаций, что я договорюсь с одним человеком, он ко мне поедет..... а кто-то приедет раньше.... то если я с кем-то договорюсь уже придметно (не так, что мол "утром перезвоню и там решим...." , а уже конкретно типа "беру, диктуйте адрес, еду". То ясное дело я предупрежу, что уже за аппаратом едут.... и мол ждите, если не возьмут то вы следующий на очереди.

    Просто сам не ожидал такого кол-ва звонков... видимо хорошоая скидка ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Volvo XC90

    Продано!

    Перезвонил человек, и узнав что за ним очередь: Петр, потом Nail ufa, потом (список телефонов в порядке постепления звонков), сразу приехал и забрал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    И что в нём такого-то? Только трансфлективный экран но он "со спичечный коробок"... Карты новые не встают, "флэшка" мизерная, приёмник глухой, батарейка "умирает" на самом интересном месте...

    Просвятите а? Ч-т-о в н-ё-м т-а-к-о-г-о!!!???

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    В авиации он в почете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск ЗАО
    • Машина: 76FZ-FE, Saab9000

    Всегда в море его беру, пока ничего удобней не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    У меня он на снегоходе и на самолете. Еще один хотел- на запас...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    И что в нём такого-то? Только трансфлективный экран но он "со спичечный коробок"... Карты новые не встают, "флэшка" мизерная, приёмник глухой, батарейка "умирает" на самом интересном месте...

    Просвятите а? Ч-т-о в н-ё-м т-а-к-о-г-о!!!???

    видимо вам просто не нужен такой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    Да ясно что не нужен - мы пользуемся генштабом - на наш околоток Гармин карт не сделал. Я просто хочу услышать тех кто пользует - вы его ещё с чем-нибудь сравнивали? или пользуете потому что "модно" - типа как "модно" пользовать таблетку Эксплоре 104?

    Изменено пользователем stass_03

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    вещь!!!!!

    зы

    тоже себе такой ищу (за столько) :ok:

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Андрюха на вот если ненашел еще http://vse-4x4.ru/index.php/topic,111266.0.html

    Если интересно позвоню забронирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Андрюха на вот если ненашел еще http://vse-4x4.ru/in...111266.0.html

    не успел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.