Перейти к публикации
kasper-dp

усилок MarkLevinson хоть какая то инфа

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    Валяется значит у меня MarkLevinson 86280-0W480 давненько уже. Стоял на Лексусе каком то. сдох, как говорят, при проезде под ЛЭП. откопал - хочу оживить либо под машину либо просто к домашней акустике... может есть у кого-нибудь хоть какая то инфа по нему, чтобы запустить "на столе"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Улан-Удэ
    • Машина: семь-восэм

    ищи по номеру применимость, потом схему машины, и вуаля!..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 91г.в. LN130 2L-TE АКПП

    хорошая идея. надо пошукать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Выбрось в помойку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Выбрось в помойку...

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Выбрось в помойку...

    А саб с 570-го той же марки, тоже в помойку? ...а то мне его в "под него" коробе поставили с усилем арт саунд. Еще не слушал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    А саб с 570-го той же марки, тоже в помойку? ...а то мне его в "под него" коробе поставили с усилем арт саунд. Еще не слушал.

    Аналохично...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Аналохично...

    Подскажите адрем той помойки, плииз :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Аналохично...

    Так и случилось, на помойке... (на балалайку пусть ставят)

    Где в Москве (жел-но СВАО, Север) найти мастера? Нужно доделать систему: изготовить короб и установить саб, исправить косяки (если таковые обнаружатся) и настроить усилки. Мастерских много, толку мало. Чем тупее мастера, тем больше ценник.

    вопрос мастеру: сколько стоит сделать квадратный ящик для саба 10" с вашим сабом, по месту, под ключ?

    ответ: 5-6 тр + цена саба

    вопрос: чем обтягиваете?

    ответ: а вам еще обтянуть нужно? тогда цена другая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    На юге востоке http://magnitola.org...om-i-delom.html

    как мир тесен. был там, в конце не срослось. не хочу ничего плохого о человеке говорить, потому как поехал туда по рекомендации. раньше может быть по другому было.

    А сейчас, после всех музыкальных терминов, с похудевшими карманами, записан к автоэлектрику для восстановления штатных функций автомобильной электрики. Логичнее было бы вернуться по гарантии, оставить на неопределенный срок машину, потом добираться до москвы, потом обратно... но так быть не должно, за что заплачено не рубль, но встречных предложений нет.

    Доделывать все равно надо. В итоге, позвонил и договорился подъехать на консультацию к людям, у которых 10 лет назад инсталлировался, которые до сих пор держат марку. но запись у них аж на конец марта, а хочется сейчас (нужно) привести авто в порядок.

    Итог. Звук да, важен, за ним мы и едем к профи, но еще важна культура производства, чтоб глаз радовался и не боятся дверью хлопнуть или ногой шаркнуть, чтобы ничего не отвалилось и не коротнуло.

    Буду благодарен за координаты мастеров звука, как просил выше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    как мир тесен. был там, в конце не срослось. не хочу ничего плохого о человеке говорить, потому как поехал туда по рекомендации. раньше может быть по другому было.

    А сейчас, после всех музыкальных терминов, с похудевшими карманами, записан к автоэлектрику для восстановления штатных функций автомобильной электрики. Логичнее было бы вернуться по гарантии, оставить на неопределенный срок машину, потом добираться до москвы, потом обратно... но так быть не должно, за что заплачено не рубль, но встречных предложений нет.

    Доделывать все равно надо. В итоге, позвонил и договорился подъехать на консультацию к людям, у которых 10 лет назад инсталлировался, которые до сих пор держат марку. но запись у них аж на конец марта, а хочется сейчас (нужно) привести авто в порядок.

    Итог. Звук да, важен, за ним мы и едем к профи, но еще важна культура производства, чтоб глаз радовался и не боятся дверью хлопнуть или ногой шаркнуть, чтобы ничего не отвалилось и не коротнуло.

    Буду благодарен за координаты мастеров звука, как просил выше.

    Так что не так с этими ребятами? Почему не срослось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Так что не так с этими ребятами? Почему не срослось?

    Если вкратце -половину нормально сделали, а вторую -по своему (не так, как договаривались) и криво . Начали по приемлемым ценам, а выкатили на 50% больше, уверяя, что это и так дешево. Как в таком случае вести себя клиенту (мне)? Раньше это называлось "прикрутить" клиента, бизнес по русски.

    Потом стали сетовать на некачественные компоненты. А накуя их тогда было ставить? Есть же телефон, позвонить и все обсудить, про цены и что это играть не будет. Нет, нужно было это поставить, взять за это, наверное, чтобы потом взять за демонтаж и установку другого. Это только малая часть неприятных моментов. Вообще не хотел эту тему озвучивать, но чета накипело

    Достал деньги, расплатился и уехал на недоделанном авто Если бы я знал конечный ценник, то сделал бы тоже самое... нет, лучше - как я хочу, в установочном центре возле дома и в 2 раза быстрее и аккуратнее. Хотя ребята считают, что в установочных центрах ценники космос. Но это, как выяснил, не у всех. В моем уст.центре (где когда-то бывал), с 15 летнем стажем, цена один в один, только очередь на 1,5 месяца

    Доехал до дома - перестал работать ц.замок и эл.стеклоподъемники (предохранители целы). Это было последнее, для понимания, что туда я возвращаться не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Да уж... было подобное в другом месте, спасибо, что рассказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.