Перейти к публикации
estefan076

Под какую статью квалифицировать "катание на заднем бампере без ведома водителя"? :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    х.з как можно не заметить зацепа, в зеркало заднего вида никто не смотрит чтоли?

    Если слетит под колесо и задавишь прицепа, то водителя врят ли посадят, но нервы потрепают конечно изрядно.

    лучшее средство внушения сорванцам - это следы от пряжки на заднице. правда бывает ненадолго, пока синяки не пройдут, но все же. Проверено на себе в детстве.

    Дочку никогда и ни за что не трогал пальцем даже, да и не было повода.

    Был бы сын, да еще такой оторва как был сам, бил бы ремнем 3 раза в неделю по расписанию - понедельник, среда, пятница.

    Вырос, спасибо бы сказал, как я сейчас бате своему говорю, когда вспоминаем и ржем над тем что вытворял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    У нас даже бампер один раз у ЛиАЗа оторвался, народу много было. :laugh:

    У нас тоже было... Хреново крепили бампера!!! Круг зацепом на 8-м маршруте километров 9-10 легко! :ph34r2: Как вспомнишь... вот дурак был! Надо было на однёрке! Там 15 км.!!! :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Жаль, что ни один, не попал балонником кому-нить из вас по бестолковке... :sarcastic_hand:

    Вчера вечером за чьё-то дитё от души порадовался - мамаша собралась девчушку через дорогу вести, а малявка упирается :ok: что-то говорит и тащит мамашу в сторону регулируемого перехода (50метров до перехода всего-то!). :ok: во дети бывают, аж чуть не прослезился от умиления! :biggrin:

    Можно подумать вы в детстве всякие шалости себе не позволяли!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    х.з как можно не заметить зацепа, в зеркало заднего вида никто не смотрит чтоли?

    Я бабульку с тележкой как-то зимой забодал (SURF лифтованный у меня еще тогда был), сдавая задним ходом, только по глухому стуку и уже после вопль стоящего рядом таксиста понял, что чего-то не так ... Почти под мост ушла... В зеркало салонное смотрел - небыло никого, по боковым тоже. Она ростом была не шибко высокая, как раз голова на уровне борта.

    Легко можно незаметить зацепа. Тем более, что у многих тонировка багажного отсека почти глухая.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Надым
    • Машина: Hilux LN105 двухместный. 1994г.в. 2L.

    Можно подумать вы в детстве всякие шалости себе не позволяли!?

    Позволяли :) Там типа курили втихаря...всякие взрывпакеты на основе аллюминия и марганцовки делали...ацителеновые пугачи из банок от освежителей воздуха...че еще...ну там всякие землянки и прочая партизанщина в лесах вокруг родного города. :))))

    А! Всякие интересные ништяки на стройках и заводе КПД тырили! :)) Короче нам было не до катаний на задних бамперах - и так прикольных замуток хватало. :)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Эт просто у многих в городах, где валенки под колонкой морозят, трамваев нет... :sarcastic_hand:

    Но электрички или таварняки-то должны быть! :blink2:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Позволяли :) Там типа курили втихаря...всякие взрывпакеты на основе аллюминия и марганцовки делали...ацителеновые пугачи из банок от освежителей воздуха...че еще...ну там всякие землянки и прочая партизанщина в лесах вокруг родного города. :))))

    А! Всякие интересные ништяки на стройках и заводе КПД тырили! :)) Короче нам было не до катаний на задних бамперах - и так прикольных замуток хватало. :)))))

    А че хочешь сказать эти ваши приколы нын ништяки менее опасны? У меня один братишка без глаза ходит, моим поджигом пользовался, когда я в школу под сентябрь уехал, в пылу азарта с зарядом переборщил, одновременно с белкой рухнул, второму пальцы зашивали, все сухожилия на руке, в заброшенном доме патроны с остальными щенками нашли(всем по4-5 лет было) и по углу бетона били... Точнее мой только и бил...

    А по теме согласен сейчас, что наказывать за это надо, причем родителям. У этого же возраста круче тот, чья обувь дальше с горки едет... Я лично только за трамваями катался, потом увидев как пацаны едут( сам с отцом в машине был) по хвастался ему, что я круче умею... Бзды конечно он мне не дал, но научно популярно объяснил и если честно показал сам за трамваем как наебн..ся можно; я его понял, больше не катался... Вот такой у меня батя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.