Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Или шланг тот, а через него не то подают?

    Мне, после моего случая, объяснили на заправке так, типа через один и тот же пистолет может подаваться любой вид топлива. Там, говорят, какая-то хитрая система клапанов существует. Вот, мол, когда мне заправляли произошел какой то сбой в их работе. :ph34r2:

    Насколько это объяснение правдиво, могут судить те кто к АЗС имеет отношение. Может среди нас есть, кто может это подтвердить или опровергнуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.
    }{0tt@бы4' timestamp='1360746261' post='2105012']

    Мне, после моего случая, объяснили на заправке так, типа через один и тот же пистолет может подаваться любой вид топлива. Там, говорят, какая-то хитрая система клапанов существует. Вот, мол, когда мне заправляли произошел какой то сбой в их работе. :ph34r2:

    Насколько это объяснение правдиво, могут судить те кто к АЗС имеет отношение. Может среди нас есть, кто может это подтвердить или опровергнуть?

    Брехня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    :))) один мне в волгу так 92-й вместо 95 сунул, я ему ты видешь какой берёшь? А он мне все волги на 92 ездят :)

    Заправщик какбэ прав. А зачем в Волгу лить 95й? Это мажорство, колхозный мотор должен ездить на колхозном бензине. (-:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Заправщик какбэ прав. А зачем в Волгу лить 95й? Это мажорство, колхозный мотор должен ездить на колхозном бензине. (-:

    да вот только мотор американский :LaieA_029: А если тебе будут заливать дизель он тоже будет прав?\хозяин барин хочу вообще буду 76 лить или 98 :)

    Брехня.

    +100500 некаких клапанов там нету вообще, если меняют вид топлива то меняют колонку в целом, небудем разводить димогогию о плотности салярки и бензина, что будет разница в разливе :hunter:

    Да и суть в том что в бензин не допустим, умрет уж очень быстро а в бензинку ещё как бу переварит и выплюнет

    Изменено пользователем CEBEP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: SURF 3RZ, 2000 год, RH

    Можно долить бенза и ездить, потом заменишь свечи и все, с топливной ничего не случится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.