Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

forrestgump

Продам ТЛК-80, 1997 г.в., 1FZ-FE 4,5 л, автомат, правый руль, все блокировки, г. Иркутск

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Дяденка, ты меня не понял... Я наобород рада что ценнег у тебя такой :ok: . А пусть завидуют сотошники и 105 -ки :party: Скоро и до 200-ки доберёмся :biggrin: Подожду -с.. :sarcastic_hand:;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Дяденка, ты меня не понял... Я наобород рада что ценнег у тебя такой :ok: . А пусть завидуют сотошники и 105 -ки :party: Скоро и до 200-ки доберёмся :biggrin: Подожду -с.. :sarcastic_hand:;)

    Да я бы рад держать ценник хоть 2 миллиона, только что толку. Будем снижать потихоньку, кто первый заберет, тот и молодец, не факт что на форуме, может на дроме. Все таки комплект у меня я считаю серьезный, вкладывать практически ничего не надо, плюс вкусняшки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    все дело в руле . был-бы левый давно звбрали. сейчас люди пренебрижительно относятся к пр рулю. да и в экспидиции на трассе на груженой 80ке обгон плетущейся фуры тяжоловато будет это ведь не х5.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    все дело в руле . был-бы левый давно звбрали. сейчас люди пренебрижительно относятся к пр рулю. да и в экспидиции на трассе на груженой 80ке обгон плетущейся фуры тяжоловато будет это ведь не х5.

    На бензине такой проблемы нет с точки зрения тяги, ездил несколько раз достаточно серьезно загруженным далеко и по трассе. А для обзора всегда есть штурман в экспедиции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    да и в 80ке резвости особой нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Ездили в паре с HD-FT обычно, в плане обгона разницы особой не было, обе машины загружены были одинаково.

    А про ценник - обидно за вложенное бабло - реально не собирался продавать. шноркель 13 редуктор 40 багажник 25 бампер 25 вебасто 35 свет плюс камера 20 резина 50 + 60 - итого почти 270, не считая мелочей и бережного отношения. Изначально машина покупалась за 700 3 года назад. Итого стоимость машинокомлпекта 970. Хотел за 900 отдать какой там. Но продать за 700 и подарить всю снарягу это же вообще маразм с точки зрения здравого смысла. Посоветуйте гуру, может оставить корыто ездить в булочную, или со слезами отдать за 600 как тут советовали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    это тебе решать нужна 80ка или нет. лично я продал теперь жалею.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморье
    • Машина: LX470

    Ездили в паре с HD-FT обычно, в плане обгона разницы особой не было, обе машины загружены были одинаково.

    А про ценник - обидно за вложенное бабло - реально не собирался продавать. шноркель 13 редуктор 40 багажник 25 бампер 25 вебасто 35 свет плюс камера 20 резина 50 + 60 - итого почти 270, не считая мелочей и бережного отношения. Изначально машина покупалась за 700 3 года назад. Итого стоимость машинокомлпекта 970. Хотел за 900 отдать какой там. Но продать за 700 и подарить всю снарягу это же вообще маразм с точки зрения здравого смысла. Посоветуйте гуру, может оставить корыто ездить в булочную, или со слезами отдать за 600 как тут советовали?

    За 610 заберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: PRADO 120, Honda STEPWGN.

    Эх,не люблю вмешиваться, просто я ближе-615, а?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ээээ :stop: если сомневаешся, то потом будешь каятся! Если всё так у тебя хорошо, дак зачем продавать то? Хороших - по пальцам пересчитать не могу - нет :unsure2::think: Конечно обидно будет сотошникам и 200-кам что наша старая корова в цене растёт :laugh: Тут приезжала в сервис к своим. Зашёл мужик и (я под машиной была) и так это - Вау, какая техника, вот это да! :ok: Здоровская тачка и всё ходит вокруг да около и рассматривает. Потом спросил кто хозяин этой машины. Парни указали на торчащие мои ноги и крикнули -Любаня, выходи знакомится)))))))Мужик долго не мог поверить и крутил парням возле виска , думая что над ним прикалываются)))))Но потом пришёл в себя :laugh: И задал он мне потом сразу вопрос :blink2: А не хочеш ли продать? Я- :think: Ну, продам за 850 или когда покрашу в спец покрытие , будет 950 или около. Посмотрел на меня.. :blink2: И начал...ды ну я б не купил такую , ды ну это на любителя, ды ну для таких лет это ж дорого, ды ну добавить ещё чуток и будет сотка хорошая. Ну уловили суть нашего старого ведра? ;):ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    За 610 заберу.

    Эх,не люблю вмешиваться, просто я ближе-615, а?

    Не, за 600 начнет продаваться только если за 800-750-700-650 не продастся. А я не тороплюсь. Так что или предлагайте больше, или подождем все вместе. Куда нам торопиться, машине и так уже 15 лет, можно не спешить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Ээээ :stop: если сомневаешся, то потом будешь каятся! Если всё так у тебя хорошо, дак зачем продавать то? Хороших - по пальцам пересчитать не могу - нет :unsure2::think: Конечно обидно будет сотошникам и 200-кам что наша старая корова в цене растёт :laugh: Тут приезжала в сервис к своим. Зашёл мужик и (я под машиной была) и так это - Вау, какая техника, вот это да! :ok: Здоровская тачка и всё ходит вокруг да около и рассматривает. Потом спросил кто хозяин этой машины. Парни указали на торчащие мои ноги и крикнули -Любаня, выходи знакомится)))))))Мужик долго не мог поверить и крутил парням возле виска , думая что над ним прикалываются)))))Но потом пришёл в себя :laugh: И задал он мне потом сразу вопрос :blink2: А не хочеш ли продать? Я- :think: Ну, продам за 850 или когда покрашу в спец покрытие , будет 950 или около. Посмотрел на меня.. :blink2: И начал...ды ну я б не купил такую , ды ну это на любителя, ды ну для таких лет это ж дорого, ды ну добавить ещё чуток и будет сотка хорошая. Ну уловили суть нашего старого ведра? ;):ok:

    Я вообще честно говоря затрудняюсь насчет 105 например, мы с другом 3 года назад искали - НЕ НАШЛИ!!!! Сплошь конторские битые-перебитые, или с документами мутняк. Ладно, стали искать 80-ки левый руль - НЕ НАШЛИ!!! еще хуже - или дрова или мутные документы. В итоге оба купили конструкторы праворульные. Искали строго правда в своем регионе, т.к. с запада боязно брать с юридической точки зрения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Традиционное снижение цены - 800000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Я вообще честно говоря затрудняюсь насчет 105 например, мы с другом 3 года назад искали - НЕ НАШЛИ!!!! Сплошь конторские битые-перебитые, или с документами мутняк. Ладно, стали искать 80-ки левый руль - НЕ НАШЛИ!!! еще хуже - или дрова или мутные документы. В итоге оба купили конструкторы праворульные. Искали строго правда в своем регионе, т.к. с запада боязно брать с юридической точки зрения.

    Дружище, отдавай за столько сколько максимально дают, у нас например конструкторов в регионе не ставят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Дружище, отдавай за столько сколько максимально дают, у нас например конструкторов в регионе не ставят

    Не ставят то поди вновь оформляемые а оформленные должны ставить, все законно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Да нет, уже стоявшие на учете не ставят, у меня где то была бумага, запрос, которую от нас в другой регион отправляли: " не является ли данный автомобиль "Конструктором" или "Трансформером"... Бумагу щас поискал, не нашел

    Хотя регион региону рознь, эт у нас они дотошные

    Удачи в продаже, теме Ап

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Да нет, уже стоявшие на учете не ставят, у меня где то была бумага, запрос, которую от нас в другой регион отправляли: " не является ли данный автомобиль "Конструктором" или "Трансформером"... Бумагу щас поискал, не нашел

    Хотя регион региону рознь, эт у нас они дотошные

    Удачи в продаже, теме Ап

    Да уж про ваших и татарских гаишников легенды ходят

    Про запрос однако интересно, по-моему в законе понятия конструктор нет, так что видимо самодеятельность, решаемая через суд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Я практически уверен, что это самодеятельность, но как мне сказали, негласное указание сверху "конструкторов" не ставить.... Потому и говорю: регион региону рознь, надеюсь таких еб-тых регионов не много, но точно знаю Новосиб такой же, через суд можно, но люди не любят с этим морочаться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Еще раз удачи в продаже, машин зачетный

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: KZJ78

    Ну братцы, я смеялся до слез:

    http://www.interfax-russia.ru/Siberia/news.asp?id=392780&sec=1672

    продал короче машинку. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.