Перейти к публикации
VADUS

Зачем стерли моё сообщение/тему про Тундру 2014

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    С темой понятно, написали, что есть аналогичная. Правда я аналогичной темы не нашел и попросил объединить, если такая действительно имеется. Тема исчезла - ладно, но и сообщение тоже исчезло. Посиком оно не ищется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    В каком разделе? Если тему переместили или объединили, то поиск будет находить только со следующего дня после переиндексации баз.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Спасибо, попробую завтра поискать. (тема была в тех вопросах Тундры, 200-ки)

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Тема удалена как не соответствующая техническим вопросам.

    Если есть эмоции по внешности новой Тундры - пишите в курилке , тема http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=144503&st=25#entry2101812

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Ну так перенес бы в курилку, я же написал - объедините со старой, если такая есть (я создавал её как новость - оказался баян). Зачем удалять сообщение было?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    А если есть эмоции по поводу того, что сажают людей - гордость нации, почему тема удалена из курилки?

    И где мне "кухню" искать на форуме, почему-то она у меня не отражается?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    @@АУ-2,

    А смысл приезжать на технический форум на троллейбусе? Дабы поделиться своими эмоциями?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    @@АУ-2,

    А смысл приезжать на технический форум на троллейбусе? Дабы поделиться своими эмоциями?

    В курилке обсуждают все, что интересует разных людей и не входит в технические темы. Я не прав?

    А можно получить ответ по существу вопроса:

    1. Такие темы поднимать запрещено?

    2. Не могли бы Вы подсказать, как мне найти раздел "Посидим на кухне", почему-то у меня его не видно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2. Не могли бы Вы подсказать, как мне найти раздел "Посидим на кухне", почему-то у меня его не видно.

    Да очень просто .

    Пишешь пару сотен полезных сообщений в технических разделах (устройство троллейбуса здесь никого не интересует ) и кухня сама тебе откроется .

    1. Такие темы поднимать запрещено?

    В интернете есть куча форумов где можно писать что угодно , можете найти себе такой и стучать по клаве до посинения .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Да очень просто .

    Пишешь пару сотен полезных сообщений в технических разделах (устройство троллейбуса здесь никого не интересует ) и кухня сама тебе откроется .

    В интернете есть куча форумов где можно писать что угодно , можете найти себе такой и стучать по клаве до посинения .

    Добавить нечего. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Да очень просто .

    Пишешь пару сотен полезных сообщений в технических разделах (устройство троллейбуса здесь никого не интересует ) и кухня сама тебе откроется .

    В интернете есть куча форумов где можно писать что угодно , можете найти себе такой и стучать по клаве до посинения .

    Ну буду знать, что части людей можно писать все, что им хочется обсудить. А остальным, не имеющим 200 сообщений в техвопросах, - внимать. Мне показалось спервоначалу, что тут,в том числе, собираются неравнодушные люди... Думаете, что можно бесконечно в железе ковыряться, и в Вашей жизни ничего не происходит, когда происходит с кем-то? Ну-ну... По ком звонит колокол, он звонит по тебе...А кухня для меня видать закрылась навеки, ибо 200 сообщений в техвопросах я, наверное, за всю жизнь не набью. Ну да ладно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Ну буду знать, что части людей можно писать все, что им хочется обсудить. А остальным, не имеющим 200 сообщений в техвопросах, - внимать. Мне показалось спервоначалу, что тут,в том числе, собираются неравнодушные люди... Думаете, что можно бесконечно в железе ковыряться, и в Вашей жизни ничего не происходит, когда происходит с кем-то? Ну-ну... По ком звонит колокол, он звонит по тебе...А кухня для меня видать закрылась навеки, ибо 200 сообщений в техвопросах я, наверное, за всю жизнь не набью. Ну да ладно...

    Вот сижу я дома с братом на кухне, разговариваю о том о сём. И думаешь мне сильно надо , чтобы ко мне домой пришел любой с улицы , сел за стол на кухне и начал мне тут речи разные толкать ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    Вот сижу я дома с братом на кухне, разговариваю о том о сём. И думаешь мне сильно надо , чтобы ко мне домой пришел любой с улицы , сел за стол на кухне и начал мне тут речи разные толкать ?

    Да ладно, я не совсем с улицы, я тут уже 2 года :). Просил человек в письме поднять тему где можно. Я попробовал. И, кстати, никому ни разу в жизни не пытался навязать изучение устройства троллейбуса...:)

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    @@АУ-2, провокационные темы с точки зрения гос. цензуры, как то: критика власти (о политике), обсуждение устройств скрытного видеонаблюдения и подобные, скрыты от поисковых машин. Более того, поскольку форум технических фанатов, то данные темы считаются не основными. Поэтому ничего предусудительного в барьере прохода в "кухню" не вижу. Действительно полно профильных ресурсов, где можно обсуждать ужасы сегодняшней жизни до посинениния и без ограничений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    @@АУ-2, провокационные темы с точки зрения гос. цензуры, как то: критика власти (о политике), обсуждение устройств скрытного видеонаблюдения и подобные, скрыты от поисковых машин. Более того, поскольку форум технических фанатов, то данные темы считаются не основными. Поэтому ничего предусудительного в барьере прохода в "кухню" не вижу. Действительно полно профильных ресурсов, где можно обсуждать ужасы сегодняшней жизни до посинениния и без ограничений.

    Уважаемый Электроник и прочие господа-модераторы ЛПРы( Лица Принимающие Решения).

    Я не пытаюсь ни с кем спорить, ни прорваться на кухню. Без которой прекрасно обходился видимо с момента изменения правил доступа. Потому что раньше было написано, что доступ туда есть зарегистрированным пользователям. А теперь ее просто для меня нет.

    Это форум не только технических фанатов, но и просто людей у которых есть машины, джипы и не только тойота.

    Я глубоко благодарен и техническим фанатам и просто людям, которые отвечают здесь на мои вопросы.

    Я думаю, что наша общая жизнь в том числе такие сложные технические темы, как «сиськи по пятницам», зависят от того сколько в нашем обществе осталось не посаженых и не дострелянных настоящих полковников.

    И что когда со всеми ими разберутся окончательно, то примутся и за нас всех. И хотя бы поэтому надо пробовать что-то делать. Даже если это что-то - бессильная попытка что-то сказать.

    И поэтому, уважая и ценя общество людей, которых я нашел здесь, я и поднял эту тему здесь.

    Я просто чисто технически пытаюсь узнать, что надо, чтобы попасть на кухню.

    Мне интересно и значимо мнение именно тех людей, которых я нашел здесь, поэтому я не хочу «стучать до посинения» на других форумах.

    У меня 45 постов за 2 года, стучать по клавишам я вообще не любитель, как и звиздить просто так.

    Если надо 200 постов, то я это услышал и сделал выводы, что меня там не будет никогда.

    И совсем не обязательно мне тыкать в то, что я езжу на троллейбусе, а не пишу тут, что у меня 2 тяжелых рамных джипа. Мне казалось, что для моих собеседников это не имеет никакого значения для понимания и уважения моего мнения. Ибо я никому технических советов почти не даю, я их, в основном, получаю.

    Уф… Простите, если что не так…

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @@АУ-2,

    чтобы ты мог спокойно спать скажу тебе - В твоей теме про террористов за 2е с половиной суток ни одного ответа . Не интересна она никому тут .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Нас ждали с гор. Мы вышли из леса.
    • Машина: Троллейбус

    @@АУ-2,

    чтобы ты мог спокойно спать скажу тебе - В твоей теме про террористов за 2е с половиной суток ни одного ответа . Не интересна она никому тут .

    Спасибо.

    Изменено пользователем АУ-2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.