Перейти к публикации
АлСан

Про хороших людей с форума, онли позитив!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    :friends: В общем решил я сделать эту ветку вчера, а дело было так...

    Приезжаем с работы вечером, по Спорту должны были чемпионские бои показывать, я расположился удобно с взятым по дороге разливным пивком и, ожидая начала трансляции, раздумывал -что к пиву у меня есть? Вариантов было немного, рыбка и орешки, всё естественно магазинное, а супруга в этот момент искала в морозилке какой-то "корм", типа собакам-котам сварганить из застарело-забытого что-нить для еды.

    И в процессе поиска достаёт свёрток(!!!) из глубин морозильной камеры, самой дальней корзины с вопросом

    - Что это за хрень?

    Опять поди червяки-наживки какие-нибудь подложил и забыл, сознавайся гад!

    И всё с таким видом, как-будто я там бомбу или наркотики притырил.

    Был грех как-то, сознаюсь, заморозил прикормку на рыбалку- друг научил, да не свезло с погодой и дома остался, ну и понятное дело прикормка и легла в холодильнике среди пельменей, а когда через месяцок жёнушка начала регламентную разморозку-оттайку хладоагрегата , то нашла да открыла баночку, а она полна коробушка червяков всяких мастей и калибров !

    Крик был такой, что тебе МИГ-32 взлетает или вернее звуковой барьер берёт.

    В общем напрягся я, лихорадочно вспоминая, что мне напоминает этот завёрнутый в тряпочку заиндевелый брусок. Взял его, надеясь, а вдруг по-пьяне денег американских спрятал, да и забыл, а сейчас вот прям как раз они нужны позарез, кредит небольшой погасить за Юбилей свадьбы. Я сам по ящику не раз слышал, что домохозяйки в холодильниках прячут баблосы, дуры понятное дело, да и куда ещё прятать в наших клетках?

    В общем, разворачиваю я брусок, а он в полиэтилене ещё, я плёночку снимаю и вижу .... однородный материал молочно-заиндевелого цвета.

    Пластмасса?

    Замазка??

    Шутка???

    И тут он под пальцами начинает легонько "плыть", я понюхал..., лизнул,.... и закричал:

    -Это ж Сало(!!!) от Ильи-PIVа, он мне на Фесте его подарил, часть его я съел по приезду и угощал друзей, оно ж з Киева!!! Да видно один брусочек прикурковал типа на "трохи для сэбэ" , слупить в одного, эгоистично.

    Ай, да Илюша-щедрая душа, да низкий поклон тебе, вот прям какой смачный сюрприз ты через столько месяцев мне сделал!!

    Строгал я эти прозрачно-розовые то-о-оненькие стружечки с прожилками мяса на блюдечко, клал их солёненькие на язык и, растаяв во рту, тщательно, смакуя каждое движение глотал, запивая бочковым пивком с пузыриками, а сам вспоминал Фестиваль...

    Илюшу, Архипа, Саню Боломута, Крузера, Бирова и всех-всех наших хороших, светлых и щедрых душой форумчан, с которыми мне повезло познакомиться и увидеться воочию.

    Спасибо Вам парни, а Илье- PIVу особый респект, за вкусовое сопровождение воспоминаний :buzz: !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Вот она где, настоящая-то любовь! Чертяки наши драгоценные. Аж сам растрогался. :cry:

    :):friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Приятно читать , побольше бы таких позитивных отзывов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Тьфу ты! Я тему посмотрел в надежде какой то реальный позитив прочитать, а тут...

    Но всё равно приятно, очень.

    А я тут недавно на природу в мороз выехал с друзьями.

    Решили погреться, а тут всё закончилось уже. Ну я в машину шасть, а там в кармашке двери, под перчатками чекушка с какой то жидкостью от АлСана с фестиваля лежит. Согрелись, аж слезу пробило...

    Вот это я понимаю, позитив!!!

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    всё правильно - нечего утаивать от народа, а вдруг кто не знает какие замечательные люди среди нас )

    вот так вот позвонишь Архипу по делу и полчаса минимум проболтаешь ))

    и душевно прям так )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Я 5 лет искал в нашей стране зерна аниса. точнеее не зерна а чай анисовый. нет ни где. Тут в переписке с Кени оговорился про поиски и забыл. Проезжаю его город по дороге в питер. Он звонит мол заскочи. Заезжаю а он мне пакет грам на 400 с травой и семенами. Вот говорит, это для тебя друзей просил с египта привести. Блиииииииииии Чудо расчуденое. кк я счастлив был. И вечером налью и пью и так тепло на душе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Я 5 лет искал в нашей стране зерна аниса. точнеее не зерна а чай анисовый. нет ни где. Тут в переписке с Кени оговорился про поиски и забыл. Проезжаю его город по дороге в питер. Он звонит мол заскочи. Заезжаю а он мне пакет грам на 400 с травой и семенами. Вот говорит, это для тебя друзей просил с египта привести. Блиииииииииии Чудо расчуденое. кк я счастлив был. И вечером налью и пью и так тепло на душе.

    Какой разговор, хорошему человеку помочь! Пей наздоровье!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    Порадовался за тебя земляк, приятно читать :ok: На Боломути 2013 Архип при мне звонил Илье PIVу, говорит мы все тут собрались Боломут, Костя-маддримс, Сергей063 с Самары, Саша Бигпузо, Электроник и многие другие, сидим выпиваем, мясо жарим, хотим и тебя Илюша поздравить, только жаль что ты не смог приехать, а в ответ на том конце "провода": "Как я вас ненавижу" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Надо чаще встречаться, жаль только, что не всегда и не все могут собраться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Тьфу ты! Я тему посмотрел в надежде какой то реальный позитив прочитать, а тут...

    Но всё равно приятно, очень.

    А я тут недавно на природу в мороз выехал с друзьями.

    Решили погреться, а тут всё закончилось уже. Ну я в машину шасть, а там в кармашке двери, под перчатками чекушка с какой то жидкостью от АлСана с фестиваля лежит. Согрелись, аж слезу пробило...

    Вот это я понимаю, позитив!!!

    Хм-м-м неужто реактивное топливо? Хотя топливо мы ещё на Фесте выпили, значит, судя по скорости обнаружения - Тормозная жидкость-то!!! )))))

    Кстати "Макаров" твой лежит непочатый, ждёт случая :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усть-Каменогорск, Новосибирск (Кольцово)
    • Машина: Маленький тойотко TLC 105 GX R2

    Кстати "Макаров" твой лежит непочатый, ждёт случая :buzz:

    и у меня лежит... %))))))) спасибо огромнейшее.. %)))))

    скорее бы июнь %))))

    скучаю по вам всем...

    Изменено пользователем Terekhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    -Ну раз никто не хочет говорить про хороших людей, то я продолжу. Всё равно дорогу домой замело, зима итить-колотить, буран, вот и коротаю ночку в офисе :surprize: .

    В общем собрался на Фест нынче в Челябу, и мысль такая- прокатиться чуток далее, например в Самару, там Серёга 063 зовёт в гости да и брат с сестрёнкой живут, да вот незадача контакт как-то с родственниками утерялся и не знаю что-почём там у них за эти годы произошло-случилося.

    А то сунусь, а там разборы-разводы и война в полный рост, а я тут на пороге-"Здрасте, принимайте родича, давай целовацца и вотку пить!" А им это нах не надо и придётся убираться раньше чем тело потное с дороги ополоснёшь. Ну и тому подобное, короче начал искать контакты родных, пишу им на фирму письма, а оттуда молчок, как-будто нету совсем таких. Тут вообче мысли одолели меня смурные, думаю разорились блеа бедняги, как-никак двое девок, расходов требуют больших, а я тут им опять же стучусь в двери, типа -Корми-пои меня гостя дальнего, а им самим может жрать нечего и они по заработкам мотаются в округе?!

    В общем чую, затея моя с родными не проханжэ, а матушка моя, она родом из Самары, Христом-Богом просит меня доехать до Родины и сходить на могилки к деду и бабушки, да может поправитьтам чего, покрасить, да хоть вообще привезти ей горстку земли. Всё серьёзно без шуток.

    Ну а как я поеду, блеа, у меня одни только мысли- Кому я там нах нужен и кто там уж меня ждёт?!

    Детство-не в счёт, там мы все друг за дружку могли хоть чёрту на рога сесть, да и юность с молодостью тож, там друг превыше всего был, тем более братка, а уж за сестрёну можно было и башку проломить, не задумываясь.

    В 90-е когда я гонял авто из Германии и был при капусте, то ясенхобот останавливался у них, ночевал, гужевал,да и они тоже не щами пустыми хлебали, открывали свой магазинчик, дела шли в гору, дом пристраивали, а сейчас как оно повернулось- хрен его знает. Я тож за эти годы много что пережил, два раза начинал сначала, а некоторые ... "моменты" длиною в вечность, даж вспоминать страшно, кули поделаешь 90-е прошлись по "коммерсам" братвой и "оборотнями в погонах" сурово.

    В конце концов решил приспроситься у Сергея 063, типа узнай что, да как, вот там ФИО и наводки-явки, а сам переживаю,как вот и написал вначале.

    Через пару дней (!) еду по славному нечищенному от снега Барнаулу утречком себе в офис, вернее тащусь в пробке и тут звонок с незнакомого номера с чуднЫми цыферками впереди, типа не местных. Беру трубу а там ...ГОЛОС моей сестрёнки (!!!), аж плачет ,

    - Да Куда ж ты пропал, да мы тебя Ждём с детьми, да мы уже Дед с бабкой, Да ёпрст, мама (тётка моя) аж слышно как спрашивает рядом у неё где-то- -"Это Сашо-о-ок, он где рядом?! Пусть быстрей приезжает!!!"

    Так меня вдетстве звали все родные.

    В итоге- у них ВСЁ хорошо :party: , проговорили сколько смогли, у самого как мешок с плеч свалился, чуть не закурил на радостях :laugh: и подумал, вот блеа, столько лет пытался восстановить контакты, а не мог по причинам разным, разводов-переездов, утери записей, да и всяких других,типа склероз-распи..дяйства. И надо же за ДВА дня Серёга по письму в личке, сгонял по горду, даж не представляю как и где, но нашёл их, моих родных и близких людей!

    Ну как после этого не приехать к нему в гости с "Алтайской кедровой"!?

    Серёжа 063, низкий поклон тебе, я у тебя в должниках, спасибо тебе добрый человек, у меня опять есть брат и сестрёнка,не считая ДВУХ внучатых племянниц :thank: :thank: :thank: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    .... почитал, прям приятно, что есть такие люди!

    Тогда уж и я свои 5 копеек оставлю:

    Пол года или около того назад - собрался я в западную часть страны, по работе...

    Ну и хотелось мне с кем-нить из форумных камрадов зазнакомиться!

    Открыл тут темку, мол так и так... еду, буду и т.п.

    еще раз, пользуясь случаем, спасибо тем, кто принял участие в поиске места пристанища на короткое время!!! :thank:

    А вот лично познакомиться и встретиться мне удалось только с одним представителем этого форума! Точнее с представительницей!!!!! :tongue:

    Чему рад безмерно!!!

    Полиночка, солнышко!!! Спасибо тебе огромное за отличную компанию, дугласа, гиннеса, паруса, караокеса и вообще!!!! :party:

    Ты - Супер!!! а кто не согласен - завистники и флудерасты!!!

    С опозданием поздравляю с д.св.Валентина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Полиночка, солнышко!!! Спасибо тебе огромное за отличную компанию, дугласа, гиннеса, паруса, караокеса и вообще!!!!
    Во как! Полина набирает баллы!!! :ok::applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Хочу познакомиться с Полиной.)))

    Приглашаю на Фест в Челябинск!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    .... почитал, прям приятно, что есть такие люди!

    Тогда уж и я свои 5 копеек оставлю:

    Пол года или около того назад - собрался я в западную часть страны, по работе...

    Ну и хотелось мне с кем-нить из форумных камрадов зазнакомиться!

    Открыл тут темку, мол так и так... еду, буду и т.п.

    еще раз, пользуясь случаем, спасибо тем, кто принял участие в поиске места пристанища на короткое время!!! :thank:

    А вот лично познакомиться и встретиться мне удалось только с одним представителем этого форума! Точнее с представительницей!!!!! :tongue:

    Чему рад безмерно!!!

    Полиночка, солнышко!!! Спасибо тебе огромное за отличную компанию, дугласа, гиннеса, паруса, караокеса и вообще!!!! :party:

    Ты - Супер!!! а кто не согласен - завистники и флудерасты!!!

    С опозданием поздравляю с д.св.Валентина. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

    опана! фигассе

    Леша) ты тоже замечательный человек! я искренне рада была познакомиться с тобой! прости а пьяное караоке конечно но :Laie_48:

    и за ту пьяную дождливую ночь когда я утром тебя не дождалась :biggrin:

    да ладно Леш! ты сам молодец вообще! Приезжай еще!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Вот оно чё?!, Бобры понимашь. Тьфу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Полиночка, солнышко!!!

    Воспитанный мужчина встретив знакомую даму в обществе никогда не кивнет первый. Может быть дама не готова афишировать ваши отношения?

    Времена-нравы. Жестокий век, жестокие сердца.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Воспитанный мужчина встретив знакомую даму в обществе никогда не кивнет первый. Может быть дама не готова афишировать ваши отношения?

    Времена-нравы. Жестокий век, жестокие сердца.

    я согласна

    но Алексей очень хороший друг мой! Порядочный семьянин и просто наверно не подумал что кто то тут может подумать что то иное под отношением кроме дружбы

    Поэтлму не будьте так категоричны Тимофей Владимирович:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Отличная тема!))) :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Воспитанный мужчина встретив знакомую даму в обществе никогда не кивнет первый. Может быть дама не готова афишировать ваши отношения?

    Времена-нравы. Жестокий век, жестокие сердца.

    Да, действительно... замечание принимается! :punchl: К сожалению, не смог предвидеть, что мои слова можно трактовать иначе, как дружеские! Но обязательно учту это при дальнейшем общении на форуме!

    з.ы. Полина, спасибо за понимание!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.