Перейти к публикации
spaider

Toyota land cruiser 100 включение раздатки

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Украина Киев
    • Машина: LC 100 4,7 , GX 470

    У меня ТЛК100, 2003г.4,7.Сегодня при буксировке ТЛК120 с песка , включил раздатку в положение L, но на приборке ничего не загорелось.До этого у меня была таже машина но 1998г. так в ней при включении РК загоралось ABS и межосивая блокировка.

    Но при включении межосивой блокировки в положении H, на табло значек блокировки загораеться.

    Вопрос : должно ли что-то гореть при принудительном включении РК в положение L ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    У меня на LX470 так же. Без включения блокировки с кнопки она не включается. На форуме многие пишут, что оторван провод с датчика включения пониженной. Но мне так удобней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северодвинск
    • Машина: тойота ленд крузер 100

    У меня на LX470 так же. Без включения блокировки с кнопки она не включается. На форуме многие пишут, что оторван провод с датчика включения пониженной. Но мне так удобней.

    У меня при включении пониженной включается блокировка сама, даже если кнопка не нажата, я считаю это удобно, не надо вручную нажимать, просто когда включаю блокировку - то значит требуется куда то проехать по плохой дороге или месту, а пониженная без блокировки ни о чем, одно колесо буксануло и всё вся трансмиссия расслабилась-сработал дифференциал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    по моему с 2003 года нет принудительного включения блокировки при включении понижайки. на VXах точно нет, слышал на других встречается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    по моему с 2003 года нет принудительного включения блокировки при включении понижайки. на VXах точно нет, слышал на других встречается.

    Есть на дизелях(и на 105 и на 100) принудительное включение!Я его на своих машинах отключал,так как иногда нужна пониженная без центральной блокировки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковдор, Мурманская обл.
    • Машина: TLC 100

    Есть на дизелях(и на 105 и на 100) принудительное включение!Я его на своих машинах отключал,так как иногда нужна пониженная без центральной блокировки

    Как отключал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: トヨタ LC105 1HD-FTE 5AT

    Найти справа под торпедой блок управления блокировкой ЦД - ttransmission relay. Отсоединить от него черный провод с синей полосой.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=39481

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.