Перейти к публикации
Drugan

Посоветуйте антирадар, пож)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Всем привет. Вот резко пришлось сменить лексус LS460L awd на 200) т.к. предстоят дальние поедки от Москвы до Кирова, По Башкирии, Татарстану...т.к. раньше на дальняк только самолетом, то теперь на 200 придется, посоветуйте какой радар выбрать (до 6 тыс руб), Цель: не получать письма счастья и не попадаться в лапы гайцов) спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 105-ый, теперь Subaru Outback

    Whistler Pro 78 SE , стоит с 2010 года уже в четвертой машине, ни одного письма не получал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Toyota
    Whistler Pro 78 SE
    не вариант для Москвы, области и ближайших федеральных трасс, т.к. он не берет стрелку. Сейчас вариантов много. У меня "Pilot 21r", но он с блоком GPS и стоит подороже. Без GPS есть "Pilot 11r" - это как вариант. Меня мой устраивает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(Одинцово)
    • Машина: TLC105 1HZ Пружины +2 от DEN, ProComp XtremeMT, лопата, трос

    http://www.antiradar.ru/Cobra_VEDETTA_SLR_600_RU__366.html

    Взял себе такой неделю назад, он конечно выходит за рамки твоего бюджета, но того стоит видит все приборы и минимум ложняков из минусов только то что он большеватый. Вообщем я доволен.

    Прежде чем взять перечитал страниц 50 форума

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=145200 вот самый лучший "радар", только материться малёха ;) , но зато показывает всё - пробки, засады гаишные, камеры передвижные и прочия прочия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Я для себя решил , что радар не нужен - надо поставить навигатор и установить в него "радары камеры " ( точки POI " )

    пример - еду я 130 км в час - радар пищит - я торможу - менты показывают 121 ( лишение прав) После разговоров с ними мне советуют тормозить резче :cry: У меня семья в машине ... да и сзади может придурок оказаться .. А навигатор предупреждает с заранее .... пусть иногда они там и не стоят ... лучше перестраховаться ... имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Спасибо всем) а то уже мозг себе запарил..куча радаров и все все ловят на бумаге...а что думаете про радар со вмещенный с видео регистратором ? http://www.avtomir58.ru/product/antiradarriegistrator-conqueror-gr-h8#SomePopup2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск
    • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)

    Ща каверзный вопрос задам ... А какая система навигации там стоит ??? Может на Луниксе ?? ( в описании этого нет ) Почему только 250 точек РОИ ?? ( Где попал там и отметил ?? ) угол обзора 90 градусов - это очень мало ( надо 120 брать ) Режим ночной съемки ?? Если ЖПС без выносной антенны- скорее всего под атермальным стеклом ловить спутники будет " очень плохо " . В суде и в страховой данные о скорости по ЖПС не примут , поскольку прибор не сертифицирован ! и т.д. и т.п. могу еще много чего написать ...цена , конечно , смешная , но и гарантий никаких !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(Одинцово)
    • Машина: TLC105 1HZ Пружины +2 от DEN, ProComp XtremeMT, лопата, трос

    Я для себя решил , что радар не нужен - надо поставить навигатор и установить в него "радары камеры " ( точки POI " )

    пример - еду я 130 км в час - радар пищит - я торможу - менты показывают 121 ( лишение прав) После разговоров с ними мне советуют тормозить резче :cry: У меня семья в машине ... да и сзади может придурок оказаться .. А навигатор предупреждает с заранее .... пусть иногда они там и не стоят ... лучше перестраховаться ... имхо.

    А с треногами что делать будешь? Они сегодня здесь завтра там. Плюс ко всему Poi много не рабочих

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волжский
    • Машина: tlc120 2006 4L

    Обсуждается в госдуме, скорость будет измеряться ( расчитываться) по тому как авто проехало мимо камер. Т. Е. Радара там не будет. Сняла камера А, проехал пару км, сняла камера Б, посчитали..., прислали штраф...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Обсуждается в госдуме, скорость будет измеряться ( расчитываться) по тому как авто проехало мимо камер. Т. Е. Радара там не будет. Сняла камера А, проехал пару км, сняла камера Б, посчитали..., прислали штраф...

    Такие системы возможны только на прямых участках дороги и их достаточно легко обмануть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Обсуждается в госдуме, скорость будет измеряться ( расчитываться) по тому как авто проехало мимо камер. Т. Е. Радара там не будет. Сняла камера А, проехал пару км, сняла камера Б, посчитали..., прислали штраф...

    в Казани такие уже вовсю работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Volvo XC90 + УАЗ 315120, Irbis Virago 110cc, Мухтар 7

    Еще прошлым летом 76кмч выписали в Тихвине при рабочем антирадаре... В записи на каждом кадре моя скорость. видать, по смещению объекта рассчитывают. С действительностью совпало 1:1 - спецово смотрел на свой цифровой спидометр, скатываясь с моста, не ожидая засады (антирадар молчал!).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Ща каверзный вопрос задам ... А какая система навигации там стоит ??? Может на Луниксе ?? ( в описании этого нет ) Почему только 250 точек РОИ ?? ( Где попал там и отметил ?? ) угол обзора 90 градусов - это очень мало ( надо 120 брать ) Режим ночной съемки ?? Если ЖПС без выносной антенны- скорее всего под атермальным стеклом ловить спутники будет " очень плохо " . В суде и в страховой данные о скорости по ЖПС не примут , поскольку прибор не сертифицирован ! и т.д. и т.п. могу еще много чего написать ...цена , конечно , смешная , но и гарантий никаких !

    Короче, как я понял, и регистратор фиговый и антирадар не очень((

    http://www.antiradar...00_RU__366.html

    Взял себе такой неделю назад, он конечно выходит за рамки твоего бюджета, но того стоит видит все приборы и минимум ложняков из минусов только то что он большеватый. Вообщем я доволен.

    Прежде чем взять перечитал страниц 50 форума

    А треноги видит? а лазерный радар?

    в Казани такие уже вовсю работают.

    Блин, я как раз туда собираюсь проездом...это в городе у них или за городом такая система?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Cоветую Streetstorm 9000 EX или 8030 ЕХ ....Стрелку "метёт" только так и всё остальное...у меня V-1 тихо грустит в сторонке...езжу с Strstorm 9000 EX реально доволен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    По переписывался с анирадар ру, советуют ведету 500, вот что говорят:

    Гость : а Streetstorm 9000 EX по сравнению с ведетой 500 уступает?

    13:10КОНСУЛЬТАНТ он может конкурировать только с 865

    уступает сильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,
    Цель: не получать письма счастья и не попадаться в лапы гайцов) спасибо.

    Не нарушай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва(Одинцово)
    • Машина: TLC105 1HZ Пружины +2 от DEN, ProComp XtremeMT, лопата, трос

    А треноги видит? а лазерный радар?

    Видит и треноги и стрелки , если прямая за километр полтора попискивать начинает, почитай отзывы на этом же сайте там и видио имеется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. Долгопрудный
    • Машина: 4Runner 185 5VZ Акпп

    стоит чуть больше года Whistler Pro-69Ru - с того дня штрафы только с верхних стационарных камер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    http://www.antiradar...00_RU__366.html

    Взял себе такой неделю назад, он конечно выходит за рамки твоего бюджета, но того стоит видит все приборы и минимум ложняков из минусов только то что он большеватый. Вообщем я доволен.

    Прежде чем взять перечитал страниц 50 форума

    Взял почти такой же) 500, чуток дешевле твоего, разница только в мониторе)) спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.