Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: зеленоград
    • Машина: L200 2008, акпп, +2 ironman

    Кто менял руль местами, каков ценник на сие мероприятие? Жена не хочет крузик с правым рулем, а мне качество и комплектация больше нравится у праворуких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Не факт, что переделка сохранит "праворукое"( интересно, это какое такое?) качество.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: зеленоград
    • Машина: L200 2008, акпп, +2 ironman

    Ну может и не качество, просто машин с правым рулем живых, на порядок больше чем леворуких. Вот есть машина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/33645074-b8286.html, думаю если что замутить, что-то подобное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Особенно впечатлил селектор акпп :) видимо кнопку надо мизинцем нажимать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    Не факт, что переделка сохранит "праворукое"( интересно, это какое такое?) качество.

    Первое же серьёзное посещение сервиса позволяет забыть про "japan quality". Ибо это уже "наши руки" со всеми вытекающими из этого последствиями...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Кто менял руль местами, каков ценник на сие мероприятие? Жена не хочет крузик с правым рулем, а мне качество и комплектация больше нравится у праворуких.

    Не придумывай космос. Пол России ездит на правом руле, все нормально! Поэтому если купишь, ездий и не парься, все остальное - дело привычки. А плохому танцору, как говорится, яйца мешают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC LJ-78, 2L-TE, МКПП лифт2" Cooper ST 33" теперь с правильным рулем

    Не придумывай космос. Пол России ездит на правом руле, все нормально! Поэтому если купишь, ездий и не парься, все остальное - дело привычки. А плохому танцору, как говорится, яйца мешают.

    Если нечего сказать по существу ....лучше помолчать ...и никакого космоса здесь нет ...я уложился в 30-35тыров с оформлением в МРЭО,но машинка немного другая и делал я все самостоятельно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Если нечего сказать по существу ....лучше помолчать ...и никакого космоса здесь нет ...я уложился в 30-35тыров с оформлением в МРЭО,но машинка немного другая и делал я все самостоятельно...

    Если бы нечего было сказать, то не писал бы, ну так если что! А так, поздравляю тебя,молодец. Мне кажется проще купить европейца тогда и все!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC LJ-78, 2L-TE, МКПП лифт2" Cooper ST 33" теперь с правильным рулем

    По существу вопрос был про ценник см.1 пост,а не про космос....Когда кажется креститься надо.

    Изменено пользователем Cheslav

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin

    Особенно впечатлил селектор акпп :) видимо кнопку надо мизинцем нажимать...

    Ни чего подобного, все очень удобно. У меня как раз перенос руля был и все оформлено через НАМИ. А вот на ценник в 30-35тыров не рассчитывай. По Гайвне негласное правило на запрет в переносе руля. Так что это обходиться намного дороже. Геморрой такой, что я лично врагу не посоветую. Если есть вопросы в личку стучись - поделюсь печальным опытом...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: зеленоград
    • Машина: L200 2008, акпп, +2 ironman

    Понятно, проще сразу европейца куплю. Вот в питере появилась машинка белая, сначала 550тысяч была, уже 590... Позвонил, они не в курсе есть ли там блокировки и прочее, как понять сколько блокировок в машине? И как им по телефону объяснить где искать? Машина вот эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39870734-9d35.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Если кнопочка одна- блок только в центре. Если три блока- на панели крутилки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC LJ-78, 2L-TE, МКПП лифт2" Cooper ST 33" теперь с правильным рулем

    Если кнопочка одна- блок только в центре. Если три блока- на панели крутилки.

    у нас в центре нет ни дифференциала ни блока ...парттайм... Изменено пользователем Cheslav

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.