Перейти к публикации
Unleashed!

Верховный суд: выходить из машины необязательно!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мск ЗАО
    • Машина: 76FZ-FE, Saab9000

    раба в себе пока не выдавишь и вежливость приплетёшь и что угодно.

    Ваша правда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Причём тут разрешай, не разрешай, не выходи, я не говорю что надо так и не иначе, но если надо то и войдут, и вытащат и хрен что докажеш. Я бы с удовольствием посмотрел на Вас как Вы будете отстреливаться и т.д. если всётаки решат вытащить или войти ( рукопашная врядли прокатит, так как они по одному не лезут).

    Пугать тут ни кого не нужно, не мальчики собрались.

    Если не умеете разговаривать, то и не дёргайтесь. Ваше "если что" абстрактное понятие из разряда "если бы у бабушки был бы ..."

    успешно не выхожу уже много лет и ни от кого не отстреливаюсь, ни кто меня не вытаскивает.

    Тут важно понимать, что главное не загонять ситуацию в угол.

    К примеру когда мне кинули наркоту в сумку, в поезде был сам виноват. Так как припёр их своей логикой к стенке, не истерил, не орал. Пояснил, что через час выйду из поезда, сдам анализы на алкоголь и когда получу отрицательный ответ. Отымею их по полной программе во все щели, ну и ушлёпки подстраховались.

    Мне это стоило и времени, и денег, но вывернулся.

    Их же таки отымел, правда это тоже время и деньги, так как имел их после того как их уволили из органов., увольнение моих рук дело, очень связи пригодились. Так что имел как штатских, но удовольствие получил. Что-то как-то они сдулись после увольнения, на мужиков были не похожи. Впрочем как и 90% тех кто с корками ходит, на пенсии меняются прям не узнать.

    Так вот урок вынес, не умничай, вернее не выёживайся и береги себя, давай им спокойно совершать ошибки. Позже разберёмся.

    не в структурах МВД, форма не нравится :)

    Да без разницы какая форма, у нас и в железнодорожной всё людей поиметь хотят.

    Уже не хотят. Поставлю пять коробок пива, если введут

    Вы точно знаете о чём говорите? Я про это:

    http://auto.1mag.kz/...pdd-kazahstana/

    А в проекте жопа полная и за то, что из машины не выйдешь и не пойдёшь к ним в машину, административное наказание, в 5 МРП. 1731 рублик, если на российские считать. Вот и думаю, что лучше, послать и получить такой штраф или идти к ним в машину и неизвестно, вернёшься ли от них целым.

    У нас у них мода, в случае если объясняешь свои права и они не могут ни чего сделать, они козлы погоны с себя рвут и накатывают обвинение в нападении.

    Не так давно такого тупого урода наказали, водителя они выманили из авто, погоны сами себе пообрывали, а про камеры на улицах забыли. Записи с камер стали главными доказательствами.

    Так что фиг куда я пойду из под регистратора.

    Доверенность помимо заверки у нотариуса, ещё и регистрировать в ЖоПе и так далее. Мрак полный. Откуда уверенность, что не примут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Да без разницы какая форма, у нас и в железнодорожной всё людей поиметь хотят.

    Я пользуюсь только автомототранспортом и самолётом :)

    Вы точно знаете о чём говорите? Я про это:

    Пообщался с Вашими земляками - железнодрожниками:

    1. Использование видеорегистраторов не запретят

    2. Выходить из машины по требованию инспектора будет нужно для освидетельствования алкогольного, наркотического либо токсикоманического опьянения

    :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Горький
    • Машина: TLC-100,турбодизель рестайл на ручке,тапки 33"

    Боятся, но несколько другим причинам. Перегар или купленные права не последние из них.

    Вся толпа с перегаром и без доков? :blink2: Не смешите!!!Просто думают:обгоню,вдруг захотят дое...ся,лучше как баран(общался с одним таким на трассе,он так и сказал)...Я множество раз обгонял такой"кортеж",даже гайцам сигналил в гудок(мол прибавь газку),и ничего...Никто не начал догонять,доки проверять,чё сигналишь говорить...Правила надо хорошо знать!!!Ну и ещё кое-что,на всякий пожарный)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 VX 1999 г.в. ГБО 4-го поколения
    успешно не выхожу уже много лет и ни от кого не отстреливаюсь, ни кто меня не вытаскивает.
    От меня Москва ещё подальше, да и в столице не особо законы менты чтут, но не пластался и не буду.
    2007-й год. Еду Караганда-Москва, со мной жена и дочь. Догоняет на трассе машина с мигалками, останавливают и ни чего не объясняя при жене и ребёнке приглашают в свой авто. Подчиняюсь, как Вы ратуете. Там ещё двое, усаживают и начинают с ходу прессовать, что не остановился на сигнал регулировщика в посёлке, который только что проехал. Там был сложны. Перекрёсток, поэтому медленно его проезжал, для того чтобы не накосячил, смотрел в оба и ни одного мента там не было и машин ментовских не было. ОТВЕЧАЮ! Далее диалог, что сейчас забирают доки и мне на разборку с начальством, но через два дня. Ибо сегодня вечер, а завтра два выходных и начальства тупо не будет. Ну и если хочу полюбовно и уехать, то по соточке баксов каждому из троих, а если нет, то неприятности могут возрасти. Как ВЕЖЛИВЫЙ человек не смог им отказать, только договорился на одну сотку баксов на троих и поехал как оплёванный.
    Пугать тут ни кого не нужно, не мальчики собрались. Если не умеете разговаривать, то и не дёргайтесь. Ваше "если что" абстрактное понятие из разряда "если бы у бабушки был бы ..."
    А не выйди я из машины, выслушай их претензии при семье не известно, чтобы было. Теперь же есть регистратор.
    Так что фиг куда я пойду из под регистратора.
    Если не умеете разговаривать, то и не дёргайтесь. Ваше "если что" абстрактное понятие из разряда "если бы у бабушки был бы ..."
    Тут важно понимать, что главное не загонять ситуацию в угол. К примеру когда мне кинули наркоту в сумку, в поезде был сам виноват. Так как припёр их своей логикой к стенке, не истерил, не орал. Пояснил, что через час выйду из поезда, сдам анализы на алкоголь и когда получу отрицательный ответ. Отымею их по полной программе во все щели, ну и ушлёпки подстраховались. Мне это стоило и времени, и денег, но вывернулся.

    А разбирались с ушлёпками на перроне или всё таки выполнили их требования и прошли в отделение, а то "наркоту подкинули, значит задержание не законно и выполнять ваши требования не буду и в отделение не пойду".

    Так вот урок вынес, не умничай, вернее не выёживайся и береги себя, давай им спокойно совершать ошибки. Позже разберёмся.

    Вот про это и разговор, что если им надо будет то и из машины вынут, и отдел доставят, а разбераться и отыметь их сможете ( если сможете), но только уже ПОЗЖЕ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ...

    или купленные права не последние из них.

    А кто права продаёт, чего бы тебе не уточнить, сказал "А" говори и "Б" ... конечно в машину потянут лавешки вымораживать :rolleyes: вместо того, чтобы знаки правильно поставить...

    http://www.youtube.com/watch?v=wN21v92zMIc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Субару Легаси
    Правила надо хорошо знать!!!

    Когда я говорил про купленные права, то именно это я имел в виду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Я пользуюсь только автомототранспортом и самолётом :)

    Пообщался с Вашими земляками - железнодрожниками:

    1. Использование видеорегистраторов не запретят

    2. Выходить из машины по требованию инспектора будет нужно для освидетельствования алкогольного, наркотического либо токсикоманического опьянения

    :Laie_48:

    Ещё раз. (терпеливо) Железнодорожники внесли проект поправок, в проекте за невыход с машины 5 МРП. Передан закон на рассмотрение, рассмотрения ждём. А Ваши знакомые знают, что не внесут? НЕ ВЕРЮ!

    А разбирались с ушлёпками на перроне или всё таки выполнили их требования и прошли в отделение, а то "наркоту подкинули, значит задержание не законно и выполнять ваши требования не буду и в отделение не пойду".

    В купе происходило всё, на ходу. И разборки на ходу были.

    А как ссыканули, так вещи начали досматривать. Наркоту нашли, всё как полагается, протокол, понятые и так далее.

    Про другой протокол, что пытались впихнуть, про я пил в купе (общественное место), как-то сразу забыли.

    И да! ПИДАРАСЫ, что ехали со мной в купе и бухали всю ночь, из-за которых проводница нас спалила, пошли понятыми и всё подтвердили, про наркоту, тоже видимо с ментами связываться ссат, а то накажут же.

    Вот про это и разговор, что если им надо будет то и из машины вынут, и отдел доставят, а разбераться и отыметь их сможете ( если сможете), но только уже ПОЗЖЕ.

    ага, чтобы не вынули надо выходить самому, а чтобы не умереть от бутылки шампанского в анусе, надо анус заранее разрабатывать. А ПОЗЖЕ разбираться, анус дело наживное. :biggrin:

    Хай вынают как положено, с понятыми и протоколом, сам выйду. Вынать из авто это задержание, вот пусть и оформят как положено .с объяснением и изложением причин задержания. Чтобы ПОТОМ разбираться, а иначе хрен разберёшься.

    Осмелюсь спросить, а если собираются на алкоголь проверить, Вы требуете протокол отстранения от управления? Где обязаны в присутствии понятых изложить признаки опьянения и так далее. Обязательно Вам экземпляр дать. Затем Вы требуете направление на мед освидетельствование?

    Я требую.

    Потому, что имею право освидетельствование у врача пройти.

    Поэтому на фразу дыхни посылаю и отказываюсь, далее обычно следует поедем к врачу, вот тут им всю процедуру и раскладываю. С подтверждением документами.

    Всегда говорят, ни чего писать не будем, потом напишем, если покажет.

    Но тут им поясняю, что ни каких потом. Пишут как положено и сейчас, тогда игра равная. Покажет я попал, не покажет они. Ни чего знаете НИ РАЗУ ни куда не повезли. А в той же Алма-Ате останавливали по чёрному, по несколько раз за утро, мотивируя тем, что не мог я не пить накануне, раз приехал.

    Сегодня благодаря этим действиям многих. уже не тормозят и лохов разводят.

    Или прикажете тоже потом разбираться? Без документов? Запарятся.

    Да, ещё прикол, дома они от меня уже отворачиваются когда еду, кто уже дело со мной поимел и нарвался. Хотя пока ни одной жалобы на постовых не написал, просто объяснял как они должны действовать и что будет, если будут действовать не так. Но всё под видеорегистрацией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 VX 1999 г.в. ГБО 4-го поколения

    То beerov: Не знаю как объяснить, что мы говорим об одном и томже, но не понимаем друг друга.

    Я писал " согласно закона о милиции (где Вы обязаны выполнить требования сотрудника милиции), а потом можете жаловаться на непровамерные требования полиции, но,выполнить Вы их ОБЯЗАНЫ."

    Статья 32. Гарантии правовой защиты сотрудника полиции:

    2. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами. Требования сотрудника полиции, обращенные к гражданам и должностным лицам, и предпринимаемые им действия считаются законными до тех пор, пока в предусмотренном законом порядке не будет установлено иное.

    Цитата: "А Верховный Суд говорит, что имеешь право не выходить из машины, а протокол должны составить не вытаскивая из машины"

    Прочтите внимательно:

    «Оспариваемая норма не предполагает обязанность гражданина выйти из транспортного средства при оформлении материалов по делу об административном правонарушении и не может служить основанием для привлечения его к административной ответственности по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, – говорится в документе. – Речь идет не о распоряжении либо требовании сотрудника, являющемся обязательным для участника дорожного движения, а о наличии у сотрудника права предложить участнику дорожного движения выйти из транспортного средства, когда требуется его участие в осуществлении процессуальных действий. Соответственно, не вытекает из оспариваемой нормы и безусловная обязанность участника дорожного движения исполнить такое предложение».

    Что же касается упомянутой ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, то она применяется к «действиям, которые выражаются в непосредственном отказе подчиниться распоряжениям (требованиям) сотрудника, в физическом сопротивлении и противодействии ему», отмечает Верховный суд

    Т.е на предложение выйти из авто, можете отказаться, но если это требование, то ч.1 ст.19.3 КоАП РФ.

    Цитата: " Что вы паретесь, выходить, не выходить, хочешь выходи, не хочешь нет, а если им надо будет, вынут из авто вместе с стёклами"

    Я имел ввиду:

    Федеральный закон РФ "О полиции", Глава 5. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

    И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ,

    Статья 20. Применение физической силы

    1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

    1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

    2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

    3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции. ( Статья 32; считаются законными до тех пор, пока в предусмотренном законом порядке не будет установлено иное.)

    2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

    Я не говорил, что нужно выскакивать из авто и на полусогнутых семенить к гаишнику, зажав в потной от страха ладошке доки и копеечку.

    Речь изночально шла о том, выходить или нет и ошибочном ( моё мнение) понимании понятий преложить и потребовать.

    Такие же непонятки были когда вроде как запретили гаишникам остонавливать авто для проверки доков вне стационарных постов если не было нарушения ПДД, тогда тоже было много кривотолков, " мол не нарушал, можешь не остонавливаться". Пробовал кто нибудь не остановиться, а после задержания качать права, что я не нарушал и остонавливать не имели права?

    По поводу разводов со стороны гаишников, всегда бодался с ними ( исключение, когда действительно нарушал, тогда договаривался), а при попытке развода "на ровном месте" те же требования, протокол, свидетели и т.д., только я всегда говорил ещё,что в объяснениях такую "телегу" напишу, что замучаетесь разгребать, на ответ " ты же ни чего не докажешь", отвечал что " и не собираюсь доказывать, просто отправлю копии протокола и моей телеги в УСБ и прокуратуру с просьбой проверить факты изложеные в моей заяве, если вам нужна внеплановая проверка и даже просто что вас возмут на "карандаш", тогда вперёд".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Признаюсь, меня меньше всего интересуют проекты законов.

    Если я правильно понял, мы обсуждали с Вами это:

    Вот наши хотят норму ввести, что выходить в обязон и регистраторы запретить.

    Как мне сообщили Ваши земляки, в проекте Закона "О дорожном движении" (последней его редакции), внесённым МВД РК, таких норм нет.

    Более того, исходя из полученной мной информации, в названном Законе, напротив, предусматривается пункт 4 части 3 статьи 69, согласно которому водитель обязан:

    "Не покидать ТС в случае его остановки сотрудником отдела внутренних дел без его разрешения"

    Так то, прямо как в Америке жить будете :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Ваша правда

    Какое забавное толкование вежливости. Однако чтобы выдавить в себе раба его изначально нужно как то в себе заполучить! Тут уж не знаю разница поколений видимо или дело частности. К уделу раба проще отнести надежду на соблюдение законности чем умение общаться. Особенно с поправкой на страну то.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    В патрульку садиться не обязательно и так взятку прям на улице возьмут, а фигли нас услышали, сервис оптиль :sarcastic_hand:

    http://lifenews.ru/news/112231

    вот довели полицаев :unsure2: , они уже от нарушителей убегают :biggrin: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    То beerov: Не знаю как объяснить, что мы говорим об одном и томже, но не понимаем друг друга.

    Я писал " согласно закона о милиции (где Вы обязаны выполнить требования сотрудника милиции), а потом можете жаловаться на непровамерные требования полиции, но,выполнить Вы их ОБЯЗАНЫ."

    Статья 32. Гарантии правовой защиты сотрудника полиции:

    2. Законные требования сотрудника полиции обязательны для выполнения гражданами и должностными лицами. Требования сотрудника полиции, обращенные к гражданам и должностным лицам, и предпринимаемые им действия считаются законными до тех пор, пока в предусмотренном законом порядке не будет установлено иное.

    Цитата: "А Верховный Суд говорит, что имеешь право не выходить из машины, а протокол должны составить не вытаскивая из машины"

    Прочтите внимательно:

    «Оспариваемая норма не предполагает обязанность гражданина выйти из транспортного средства при оформлении материалов по делу об административном правонарушении и не может служить основанием для привлечения его к административной ответственности по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, – говорится в документе. – Речь идет не о распоряжении либо требовании сотрудника, являющемся обязательным для участника дорожного движения, а о наличии у сотрудника права предложить участнику дорожного движения выйти из транспортного средства, когда требуется его участие в осуществлении процессуальных действий. Соответственно, не вытекает из оспариваемой нормы и безусловная обязанность участника дорожного движения исполнить такое предложение».

    Что же касается упомянутой ч.1 ст.19.3 КоАП РФ, то она применяется к «действиям, которые выражаются в непосредственном отказе подчиниться распоряжениям (требованиям) сотрудника, в физическом сопротивлении и противодействии ему», отмечает Верховный суд

    Т.е на предложение выйти из авто, можете отказаться, но если это требование, то ч.1 ст.19.3 КоАП РФ.

    Цитата: " Что вы паретесь, выходить, не выходить, хочешь выходи, не хочешь нет, а если им надо будет, вынут из авто вместе с стёклами"

    Я имел ввиду:

    Федеральный закон РФ "О полиции", Глава 5. ПРИМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ, СПЕЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

    И ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ,

    Статья 20. Применение физической силы

    1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять физическую силу, в том числе боевые приемы борьбы, если несиловые способы не обеспечивают выполнения возложенных на полицию обязанностей, в следующих случаях:

    1) для пресечения преступлений и административных правонарушений;

    2) для доставления в служебное помещение территориального органа или подразделения полиции, в помещение муниципального органа, в иное служебное помещение лиц, совершивших преступления и административные правонарушения, и задержания этих лиц;

    3) для преодоления противодействия законным требованиям сотрудника полиции. ( Статья 32; считаются законными до тех пор, пока в предусмотренном законом порядке не будет установлено иное.)

    2. Сотрудник полиции имеет право применять физическую силу во всех случаях, когда настоящим Федеральным законом разрешено применение специальных средств или огнестрельного оружия.

    Я не говорил, что нужно выскакивать из авто и на полусогнутых семенить к гаишнику, зажав в потной от страха ладошке доки и копеечку.

    Речь изночально шла о том, выходить или нет и ошибочном ( моё мнение) понимании понятий преложить и потребовать.

    Такие же непонятки были когда вроде как запретили гаишникам остонавливать авто для проверки доков вне стационарных постов если не было нарушения ПДД, тогда тоже было много кривотолков, " мол не нарушал, можешь не остонавливаться". Пробовал кто нибудь не остановиться, а после задержания качать права, что я не нарушал и остонавливать не имели права?

    По поводу разводов со стороны гаишников, всегда бодался с ними ( исключение, когда действительно нарушал, тогда договаривался), а при попытке развода "на ровном месте" те же требования, протокол, свидетели и т.д., только я всегда говорил ещё,что в объяснениях такую "телегу" напишу, что замучаетесь разгребать, на ответ " ты же ни чего не докажешь", отвечал что " и не собираюсь доказывать, просто отправлю копии протокола и моей телеги в УСБ и прокуратуру с просьбой проверить факты изложеные в моей заяве, если вам нужна внеплановая проверка и даже просто что вас возмут на "карандаш", тогда вперёд".

    Читайте весь закон. Действия должны полиции должны быть законными, а по закону выходить не обязательно.

    Как всё таки потом обжаловать бутылку в анусе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Признаюсь, меня меньше всего интересуют проекты законов.

    Если я правильно понял, мы обсуждали с Вами это:

    Как мне сообщили Ваши земляки, в проекте Закона "О дорожном движении" (последней его редакции), внесённым МВД РК, таких норм нет.

    Более того, исходя из полученной мной информации, в названном Законе, напротив, предусматривается пункт 4 части 3 статьи 69, согласно которому водитель обязан:

    "Не покидать ТС в случае его остановки сотрудником отдела внутренних дел без его разрешения"

    Так то, прямо как в Америке жить будете :Laie_48:

    Есть это

    4. не покидать транспортное средство без принятия мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, а также в случае его остановки сотрудником органов внутренних дел (полиции) без его разрешения;

    Есть и это:

    6. Оставление водителем и пассажирами (пассажиром) кабины (салона) транспортного средства в случае его остановки сотрудником органов внутренних дел (полиции), военной полиции (исключительно лицом, управляющим военным транспортным средством) без его разрешения, а так же невыполнение ими требований о выходе из кабины (салона) транспортного средства -

    влекут штраф на водителя и пассажиров (пассажира) в размере пяти месячных расчетных показателей.

    7. Действия, предусмотренные частью шестой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, -

    влекут штраф на водителя и пассажиров (пассажира) в размере десяти месячных расчетных показателей.

    8. Действия, предусмотренные частью шестой настоящей статьи, совершенные в течение года после наложения административного взыскания в третий раз, -

    влекут лишение права на управление транспортными средствами на срок шесть месяцев.

    Примечание. Требование сотрудников органов внутренних дел (полиции), транспортного контроля, военной полиции в форменной одежде об остановке транспортного средства выражается путем подачи сигнала жестом руки или жезлом с одновременным сигналом свистка либо с помощью громкоговорящего устройства. Сигналы должны быть понятны водителю и поданы своевременно с тем, чтобы их исполнение не создало аварийную обстановку.»;

    В Америке тоже так?

    Это проект изменение к КоАП, изменения которые внесли от МВД. Законы видите ли в совокупности работают. Друзьям покажите.

    Вышел без разрешения штраф, не вышел по распоряжению штраф. а распоряжение при наличии видеорегистратора будет.

    Не покидать без разрешения есть, а так же есть проект 5 МРП, если сотрудник потребовал выйти из машины. То есть это когда сотрудник приглашает для составления протокола к себе в машинку пройти, а там у них видеорегистраторы ломают или жвачкой заклеивают. Угадаете зачем? Да 5 МРП это в проекте изменений в КоАПе, там понимаете ли тоже изменения будут.

    Как и в случае с регистрацией доверенностей, заверь у нотариуса, потом зарегистрируй у полицаев, бред полный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 VX 1999 г.в. ГБО 4-го поколения
    Как всё таки потом обжаловать бутылку в анусе?

    А Вы думаете беспредельщики вставляющие бутылки в анус не найдут способ вытащить Вас из авто?

    Вышел без разрешения штраф, не вышел по распоряжению штраф. а распоряжение при наличии видеорегистратора будет.

    Б....ять, ну что у нас за страна, власть уродов. :angry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Думаю найдут, но это не повод выходить мне. Постараюсь, чтобы у них не получилось. Бить стёкла и взламывать двери машины решится далеко не каждый гаец, не сомневайтесь. Потому из авто не выходить, двери заблокировать, стекло только приоткрыть.

    Ну и то, о чём пишу не в России, это Казахстан.

    Ваши гайцы просто ангелы, по сравнению с нашими.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Вышел без разрешения штраф, не вышел по распоряжению штраф. а распоряжение при наличии видеорегистратора будет.
    Б....ять, ну что у нас за страна, власть уродов.

    Да не расстраивайся ты так, это еще не у нас, это у Игоря beerov в Казахстане. :) У нас пока можешь что хош делать и без последствий, ну если только сам при этом полисмена ни на что не спровоцируешь. :laugh:

    Оставайтесь всегда такими, какие вы все есть в жизни - добрыми, жизнерадостными, с чувством юмора! :ok: Тогда вам будет пофиг выходить из машины или нет. ;)

    Случай из жизни (извините за ОФФ)

    Живут два брата, обоим уже под 50. Так вот один всю жизнь попадает в какие нибудь истории, то его изобьют, то просто мобилу отнимут, то кошелек из кармана утянут, дома с женой постоянные скандалы, а другой минует все это и живет в свое удовольствие.

    Как вы думаете почему? Да потому что характеры у них разные и привычки...

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    Это проект изменение к КоАП, изменения которые внесли от МВД

    Конечно-же извиняюсь, но по-моему мнению, это - 100 % куклим.

    Предлагаю дождаться вступления в законную силу чего-либо и вернуться к этому разговору.

    На данной стадии не вижу смысла травить баланду

    От пива не отказываюсь, буду не прав, друзья Вам его и передадут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Это официальный изменения, опубликованные в печати, которые пропихивает МВД Казахстана. В чём куклим?

    Конечно подождём посмотрим, только в Казахстане законы по своему принимаются, депутаты тут вообще не пляшут.

    Пиво не главное, да и нет его тут. Вдобавок лучше сам бы проставился, лишь бы хрени поменьше принимали.

    Вон в России и доверки по боку, и регистрацию двигателей, а наши козлы только говно предлагают. Типа регистрации доверок в ЖоПо (е). Грустно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC 100 VX 1999 г.в. ГБО 4-го поколения
    Ваши гайцы просто ангелы, по сравнению с нашими.

    У нас всё вежливо. :rolleyes:

    post-36336-0-54137300-1364838815_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.