Перейти к публикации
Maikl44

Помогите купить чай из Китая

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Всем привет! Давно хочу купить зеленого чая из Китая :) (прям в рифму). Как покупать на ебее я хз, ни разу не пробовал этим заниматься. говорят надо завести "правильную" визу (что значит правильную??? :ph34r2: ) зарегиться на paypal. Кто-нибудь может помочь информацией как все это делать? Очень хочется купить настоящий чай, в магазинах какие-то помои продают, покупал в многих местах, с тем что из Китая привозили рядом не стояли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Какой надо? Все ТТХ сюда или в личку )

    Про ebay и paypal в личке расскажу. Пиши )

    Изменено пользователем Arteks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    а ты бы выложил названия или сорта... может оно в Благовещенске есть...? там чая дофига..... да и авось кто с форума в хэйхэ гоняет периодически...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Как покупать на ебее я хз, ни разу не пробовал этим заниматься. говорят надо завести "правильную" визу (что значит правильную??? :ph34r2: )

    Не знаю что за последний год изменилось, но года полтора -два назад зашел в ближайшую Евросеть, за 15 минут получил карту "кукуруза", зарегистрировал ее в PayPal и спокойно делал покупки в разных инет-магазах ( из тех кто в Россию отправляет) Пользовался раз 15, ни разу проблем не было. Денег на карту кладу ровно сколько надо потратить. Поначалу тоже стремался

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    еще есть виртуальные карты у QIWI

    а вообще нужна любая карта (необязательно, кстати, виза), по которой банк разрешает транзакции через интернет -- иначе говоря, почти любая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: пузотерка

    буду там после 20 апреля в пекине, шанхае и циньдао. Если надо, пиши в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Можно через ебей, а можно в нормальных магазинах купить, пусть дороже, зато выбрать нужный. На ебей могут сунуть дешевку, все равно мало кто отличит, а заплатить на него как за "пуэр" 15 летний :) Мы так в солнечной Абхазии чая напокупали в местных целебных лавках, некоторые были в подарочных упаковках, типа с сертификатом :) наверное нет смысла говорить о его "качестве"? А про ебей самая информативная база данных по работе с ним находится на ебей-форум-ру, в первых строчках при запросе у мистера вэба выдает :) Там и про карты и про колоды и даже проверенные продавцы тех или иных товаров рекомендуются, чтоб дров не наломать и не купить паленку по цене фирменного :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    буду там после 20 апреля в пекине, шанхае и циньдао. Если надо, пиши в личку.

    вот это лучший вариант :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    aliexpress.com

    только там настоящий китайский чай. У продавцов с даймондами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Али все таки просто барахолка, кидают там по полной :( Если на ебей ты застрахован палкой, то там ничем :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область, г. Благовещенск
    • Машина: Toyota Land Cruiser -76

    Лучше купи как предложили в Пекине, даже у нас в Благовещенске-Хэйхе как предложили тебе трудно найти нормальный чай. Только определись какой тебе нужно. Сортов то очень много. Мне очень нравится молочный. А так приехал в Пекин, зашел в отдел где продают чай, сел за стол из дерева, тебе приготовят разные сорта чая, попробуешь все понемногу. Я так делаю когда устаешь ходить по торговым центрам, надо где то культурно посидеть отдохнуть.

    Изменено пользователем andrej979

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    А я казахстанский уважаю, ну в смысле тот цейлон и индию, которые в КЗ продают. Уже лет 5 в России чай не покупаю. Казахстанцы, вы сами какой чай предпочитаете? А то друган мой из Павлодара - сам пьет липтон из расеи :ph34r2: , а мне английский презентовал, типа самый лучший :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 80 HD-FT VX 1996г. +4" 35 TOYO

    постучи мне в личку я тебе ссылку дам парень живет в китае и этим как раз занимается ( чай по почте высылает) плюс обзоры разные по видам чая и еще очень много всякой полезной инфы. сейчас прямо ссылку дать не могу потому как в командировке и искать надо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: Hilux 2012 1KD-FTV

    Замечательный чай продается на ВДНХ. Номер павильона только не помню(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    http://www.yunnancolorful.com

    я покупаю тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80'97, LHD, MT, 1HZ >> 1HD-T; TLC100'06, LHD, 1HD-FTE, AT

    В китайском посольстве продают китайский же чай относительно недорого. Серьезно. Без шуток.

    а подробнее? где именно? к кому обращаться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 80 HD-FT VX 1996г. +4" 35 TOYO

    вот здесь чай нормальный и недорого и еще много всякого полезного ) realchinatea.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    http://www.yunnancolorful.com

    я покупаю тут

    Как-то давно ты ссылку давал на магазин с ебея dragon tea че-то типа того, там больше не покупаешь или в новом лучше?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.